Форум на ОКУЛУС

Тема 276, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ширлен
     29 января 2003 (23:37)

Здравствуйте, я впервые у вас.уже прочитала много интересного.

Мне хотелось бы узнать, как влияет на жизнь двойное имя и двойная дата рождения.

Моему мужу родители при рождении изменили дату и приписали один год.

Реально он родился 1973г16 сентября. в 18:30. Хасавьюрт.

а в документах 1972 год.

все знакомые и родные знают его как Сулеймана, а на работе для всех он Руслан, ему кажется так проще запомнить имя его. И вот я думаю составляя натальные карты совмещая гороскопы. Которая дата работает?

Кто он? по какому гороскопу он живёт,ведь в школу пошёл и закончил высшее образование по вымышленной дате рож. А на работе оформлен под одним именем а называют его другим?

Помогите разобраться, по какой дате и имени работают вибрации планет и числа?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (17:49)

Изменения числового кода в результате замужества испытывают на себе женщины, которые берут фамилию мужа. Но Джери Бауэр рекомендует учитывать и вибрацию имени, данного при рождении, которая формирует качества характера в девичестве.

Мужчины также используют одно имя (полное) в деловой сфере, а друзьям и родственникам позволяют называть их кратким именем или прозвищем. Деловое имя выражает суть честолюбивых устремлений мужчины, а прозвище обнаружит желания и свойства совсем иной природы.

Вот и в Вашем случае, придется иметь дело с разыми вибрациями, каждая из которых отражает определенную сферу жизни.

С датой рождения проще всего было бы сказать, что только момент истинного появления на свет можно считать отправной точкой для всех вычислений и построений. С одной стороны это так. Но нельзя полностью игнорировать то перепрограммирование, которое человек подсознательно воспринимал все годы своей жизни. Если бывают случаи, что супруги даже после развода продолжают жить вибрациями гороскопов друг друга, то сильный резонанс с датой рождения, которую приходилось всю жизнь официально использовать, тоже мог наложить отпечаток.

Я столкнулась со случаем, когда молодой человек занялся ректификацией своего гороскопа и вышел на королевский градус Асцендента. С этого момента копать глубже он не стал, сказал, что в данном варианте ректификация его устраивает. И у меня, честно говоря, даже желания настаивать на более тщательном подходе не возникло. Здесь можно погрешить против концепций астрологии, но дать человеку возможность включить дополнительные резервы самопрограммирования. Главное - он сам так решил и сделал свой выбор.

А Вам предоставилась возможность поисследовать, как реагирует Ваш муж на прогрессии и транзиты в рамках двух гороскопов. Довольно интересный случай.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере