Форум на ОКУЛУС

Тема 275, сообщений: 4

Автор Сообщение
tata
     29 января 2003 (04:12)

Здравствуйте, Ирина,

Я на Вашем форуме в первый раз и очень хотела бы попросить Вас взглянуть на мой гороскоп (родилась 14.08.1967 в 21.17 по моск.времени, Ленинград) - Вам сразу будет понятна подоплека моего вопроса (большие трины, отсутствие оппозиций). У меня застой во всех жизненных сферах (связанных с личной жизнью, профессией, жильем и пр.), который начался более 17 лет назад, когда я тяжело заболела. Как я должна действовать, чтобы что-то изменить в своей жизни? (Если нужны подробности - охото поделюсь с Вами по эл.почте).

Спасибо

Татьяна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (21:53)

Таня,

трин в гороскопе, действительно, красивый, и все-таки, хорошо, что он есть. Жаловаться на отсутствие оппозиций тоже нет смысла, если есть квадратуры - Вам и так достаточно материала для проработки. Тем более, что Сатурн, Хирон, Марс и Юпитер находятся в изгнании и падении по расположению в домах гороскопа. + стеллариум в VI-м доме.

Давайте думать, на что можно опереться в Вашем гороскопе. Луна, имеющая к себе множество аспектов, имеет в резерве богатый потенциал. Расположена она удачно - в верхней части гороскопа и в сходящемся трине к Солнцу и Юпитеру. В прогрессиях сейчас идет по I-му дому. Знак Овна дает ту же огненную стихию, которая для нее является родной. Стоит подумать, куда направить свои усилия (ведь тут крайне важна роль собственной инициативы - I-й дом), когда она войдет в соединение с одним из углов большого трина, вновь аспектируя Солнце и Юпитер. Ситуация может быть довольно интересная.

Солнце в прогрессиях уже вышло из VI-го дома и акцентирует тему партнерства. Прогрессивный Меркурий сейчас в VII-м доме, управителем которого он и является; в сходящемся секстиле к Луне, управительнице V-го дома. Вроде бы неплохо получается

www.facebook.com/oculus.z
tata
     2 февраля 2003 (02:01)

Ирина,

Спасибо большое за то, что у Вас нашлось время взглянуть на мой гороскоп. Я поняла, что все не так безнадежно, но мне, пожалуй, придется почитать кое-какую литературу по астрологии, чтобы разобраться в Ваших комментариях.

Скажите, пожалуйста, как долго продлится действие тех прогрессий, которые у Вас указаны для моих Солнца, Меркурия, Луны? Извините за этот вопрос - я слаба в таких астрологических тонкостях.

Второй вопрос - если у меня неудачно расположены планеты в домах - можно ли это как-то изменить? Например, как-то сдвинуть время рождения (может быть, тут экстрасенсы могут помочь? Я когда-то читала, что Джуна, используя свои способности, что-то изменила в своей натальной карте)? Или, например, переехать куда-нибудь в другое место (другую страну) - т.е. изменить координаты? Я понимаю, что мой вопрос покажется Вам наивным, но все же?...

И еще - можно ли мне написать Вам личное письмо? Не взялись ли Вы бы меня проконсультировать на платной основе? Слишком много всего наложилось у меня, мне сложно в себе разобраться, хотя я пытаюсь анализировать.

Спасибо

Татьяна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 февраля 2003 (22:50)

Таня,

что касается прогрессивной Луны, то аспектировать поочереди планеты большого трина натальной карты (и свое натальное положение)она начинает с ноября 2003 года. Ноябрь 2003 - Меркурий, апрель 2004 - Луна, май - Юпитер, октябрь - Солнце.

Но уже сейчас прогрессивная Луна во 2-м градусе Овна и в I-м доме гороскопа. Сложно было, когда она шла по XII-му; это давало определенные ограничения. Потом часть I-го дома в Рыбах - тоже сходная картина. Но знак Овна - это совсем другое дело; он дает для Луны родную огненную стихию, требует повышения активности и инициативы. Пора подумать о сферах включения.

Точный аспект прогрессивного Меркурия к Луне натальной продержится не так долго, но год у Вас есть. Это ведь основной управитель темы партнерских отношений. А Луна имеет отношение к теме любви и детей. Кстати, Меркурий прогрессивный еще и к Юпитеру радиксному в секстиль становится.

Мой адрес:

ira@oculus.com.ua.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере