Форум на ОКУЛУС

Тема 27711, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ермак
     7 мая 2011 (12:19)

Здравствуйте! Не сочтите за глупого, но как в зет 9 увидеть стационарность планеты? смотреть нужно скорость (% от средней)? или скорость (грдень)?

Alla12345All
a
     7 мая 2011 (12:20)

Vаu, я Вас только спросила и задала при этом прямой вопрос. В каких словах было осуждение?

Вы выставили тему для чего? Чтобы ее почитали и кому что непонятно спросили? Или нет?

Неужели сразу надо обижать спросившего?

vau
     7 мая 2011 (12:24)

OksanaKarelina,

если говорить о банках и денежной системе, то я прихожу к мнению , что это переливание из пустого в порожнее. Почему? Потому, что деньги не несут прямого человечаского интереса. всегда за ними что-то или кто-то стоит. Какие-то возможности , интересы, услуги. Деньги это посредник во взаимоотношении людей. а посредник то-же требует внимания и отвлекает от главного.

Что касается урана, то тут ради бога , зах узел это Фундамент , а восх узел это здание.

Ты здание то строишь?

Неинтересно всю жизнь строить фундамент.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Полина_В
     7 мая 2011 (12:24)

Ермак Если планета встала то 0 будет там и там. Но если уже начала движение, то смотрите %, чем меньше, тем, в данном случае, лучше.

Solaris
     7 мая 2011 (12:27)

Ребята, а не проще заглянуть в Эфемериды- там все наглядно пропечатано.


Счастье - каждому Дому
Ермак
     7 мая 2011 (12:29)

Спасибо Полина_В

vau
     7 мая 2011 (12:32)

Alla12345Alla

я честно не знаю, про высший и низший миры.

кто-там кому и чему пренадлежит и кого обижает.

Вроде как я должен думать ,на это надо тратить время (и трачу). А я хочу его тратить на то что мне интересно. А обиды чьи-то на кого-то - мне не интересны.

Про сатанизм я писал в общем он и не твой и не мой; и твой и мой на столько на сколько ты и я в этом участвуем.

С другой стороны я тебе благодарен, поскольку ты дала возможность мне выразиться...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 мая 2011 (12:36)

Solaris,

да, эфемериды это доступно и со вкусом. Я и сам всегда туда "лазаю". просто может у кого-то их банально не быть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Я-селена
     7 мая 2011 (12:43)

vau

Спасибо за информацию

А если управитель 2-го стационарный? То вроде вообще ничего не нужно? Что есть, тем и доволен? Или все же есть надежда на прорыв?

Как думаете?

Solaris
     7 мая 2011 (12:44)

vau, сорри. Можно приобрести в магазине "Мир Урании" в Москве,либо там же по интернету.

Многое в стационарности планеты зависит, в какой она попадает градус, отсюда либо проблемы, либо освобождение от всех проблем, я думаю.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере