Форум на ОКУЛУС

Тема 29068, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     7 декабря 2011 (19:54)

Здравствуйте, господа.

У меня есть любимый человек. Мы недавно стали жить вместе. Я его люблю всей душой. Принимаю на 100% таким, какой он есть. Нравится мне и его поведение и всё его существо. Без всякого инфантилизма и розовых очков. Смотрю на него со стороны и понимаю, что вот такого человека могу принимать. Ну и чувства - любовь. Моя первая любовь.

Есть между нами несколько напряжённых аспектов, конечно. Но то притирка. По мелочи. 3% из 100.

Я знаю, что он меня тоже любит. И ценит. Заботится. Мы очень похожи между собой!!! И потому мне было интересно посмотреть синастрию. Его карта без ректификации, время со слов мамы. Но что есть, то есть.

И получается не много, не мало - квадрат Лун...

Моя 0* Водолей, его - 0* Скорпиона.

И при этом ещё и оппозиция его RСатурна из 2 дома к моей Луне.

Интересно так же узнать про Лилит. Его даёт тригон к моему Сатурну, а моя аж оппозицию к его Венере... Что это может значить???

И вообще как-то всё плохо...

Его Солнышко имеет только тригон к моему Узлу.

Его Меркурий соединяется с моим Солнцем.

Про его Сатурн и оппозицию с моей Луной я уже сказала.

Его Уран соединился с моим Плутоном, но имеет оппозицию с моим Узлом.

Его Узел же имеет секстиль с моим Солнцем, но квадрат с Юпитером.

Про Лилит вы в курсе.

И это - всё.

Как вообще подобная синастрия может творить такие чудеса, которые происходят у нас в отношениях то???

Мы живём так, словно созданы друг для друга. Я ОБОЖАЮ его за все его таланты, манерность... восхищаюсь им. Любым.

Он не агрессивен, заботлив... забавный )) Мы отдыхаем друг с другом. Дышим друг другом. И вдруг такая синастрия...

Я вообще думала, что наша связь кармическая. А выходит, что самая обычная, с кучей квадратов и без особых супер положительных связей между важными планетами...

Так где же я ошибаюсь?

И неужели "весна придёт..."? :D

У кого какое мнение? Чего ждать?

ПС: есть правда несколько моментов...

его ДС - мой АЦ. Рак - Козерог, Козерог - Рак.

Управитель его 5 Меркурий, мой 5 - тоже Меркурий.

л.шмидт
     7 декабря 2011 (20:08)

вот уж действительно "добралась до синастрии".

Чуть ли не весь список аспектов переписала.

а разбор хотя б приблизительный по правилам где?

Pipa
     7 декабря 2011 (20:14)

Ну я не шибко разбираюсь в синастрии.

По идеи, вот читаю весь день сегодня, про такое положение Лун, и выходит, что так или иначе оно будет всплывать. И привносить некое напряжение, конфликт. Не шибко страшный, если оба партнёра постараются понять, "где собака порылась".

Действительно, выходит так, что я более чуткая и ранимая, чем он. Но мне как-раз всегда не хватало такой вот отстранённости и погружённости в себя. И я с радостью буду учиться у него иному, отличному от привычного, поведению. Безусловно и он смотрит на меня со стороны, видит эту разницу, и тоже учится. То есть у нас идёт обмен. Хотя и через некоторое напряжение.

Частенько он может что-то сказать или сделать такое, на что я фыркаю и удаляюсь. Я понимаю, что это не просто так. Происходит какая-то реакция. И теперь думаю, что это связано с нашими Лунами.

Ну так же я вот читаю, что квадраты - это даже полезно, а оппозиции чуть ли не куда более полезны в отношениях.

Я не смогу тут сказать больше и правильнее, чем скажут люди с опытом синастрии за спиной. Пока что я только читаю и изучаю этот раздел астрологии.

хамелеон
     7 декабря 2011 (20:20)

Pipa По хорошему нужно время его рождения, возможно у вас хорошо взаимно задействуются дома. Да и Луны может оказаться совсем не в квадрате.

Ну и вопрос, а зачем вам собственно кармические отношения? Вам непременно хочется долги отдавать?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Pipa
     7 декабря 2011 (20:24)

хамелеон11 января 1986 Москва 09:00 (уточнение бирочного)

27 декабря 1975 Калужская область (без уточнения бирочного)

Спасибо за ваш вежливый ответ!

Не, кармические не нужны я имела ввиду, что сама со стороны удивляюсь таким отношениям, которые у нас, такому попаданию, схожести + дополнению там, где разные... вот такого плана на мой взгляд идеальные отношения

Я думала и синастрию красивую увидеть )) понимаете )

л.шмидт
     7 декабря 2011 (20:25)

а оппозиции чуть ли не куда более полезны в отношениях.

а вы орбы не слишком широкие взяли для синастр ? (я карты пока не смотрела)

Вижу, достаточно точная . Тем по ней было на форуме немало. Говорят, что проявляется со временем.

Pipa
     7 декабря 2011 (20:34)

л.шмидт

Я точно не знаю, как орбы установить. Работаю в Зет9 лайт. Стоит "вычисление орба" по среднему.

А как ещё можно поставить, чтобы точные были совсем?

Оппозиция луна-сатурн получается 179*. Там Сатурн его, Луна моя.

Сейчас буду читать про это!

л.шмидт
     7 декабря 2011 (20:40)

(без уточнения бирочного)

тогда не сбивайте с толку,

что его 0

и что его его ДС - мой АЦ. Рак - Козерог, Козерог - Рак.

Управитель его 5 Меркурий

Вам так хочется, чтоб это было?

Или Вы всё же знаете бирочное время? или хотя б приблизительное.

Pipa
     7 декабря 2011 (20:44)

л.шмидт

ПОЧИТАЛА!! Ща ещё почитаю дальше...

То есть ОППОЗИЦИЯ САТУРН-ЛУНА = печать несчастья. В плане, что не срастётся?

Я вот смотрю, там люди в основном характеризуют данный аспект, что Сатурн подавляет Луну, как бы под себя её загоняет. Но моя Луна в Водолее, в знаке, которым управляет Сатурн + я и он оба Козероги, и на моём Асц Козерог. То есть Сатурн - это моя любимая планета по жизни. Моя звезда удачи. Тем более в моём натале он соединяется с Селеной!

Мой мужчина сочетает в себе мужское и женское начало. Как и я, сочетаю в себе женское и мужское. мы как бы оба двойные. И у нас не будет 100% такого, что либо он рулит, либо я. В каких-то ситуациях я буду играть роль того самого каблука, в каких-то он. Вчера как-раз был разговор на эту тему. И видно, что человеку тяжело управлять, подавлять и командовать. В то время как мне как-раз очень легко это даётся. Но так же я буду не против, если он будет "включать мужика" и управлять ситуацией. Мы оба готовы к подчинению так же, как и к управлению. Поэтому сложно однозначно сказать о негативном качестве данного аспекта.

Если со временем он решит кардинально измениться и "стать хозяином", что ж, думаю, что мне даже понравится ) хмм... может быть даже будет возбуждать )))

Он научил меня любить через секс. Раньше я так не умела. И словно открыл во мне что-то новое. Я учу его любить через сердце. Именно поэтому наши отношения получаются пластичными, и острые углы сглаживаются через две составляющие: секс и любовь.

Pipa
     7 декабря 2011 (20:45)

л.шмидт

16:00 у него. Я имею ввиду, что у астрологов не уточняли. А ведь 5 минут могут играть существенную роль. А там у него в карте куча планет на куспидах получаются. Но мама сказала 16:00.

А мои 9:00 у двух астрологов уточнялись. Так что в своих то я уверена )

чё-то мне так нравится с вами общаться, гык

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере