Форум на ОКУЛУС

Тема 29068, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     7 декабря 2011 (20:56)

ОППОЗИЦИЯ САТУРН-ЛУНА = печать несчастья

обсуждалось, что если есть связь этого светила с в натале, то будет иммунитет

В принципе или синастрич к планете, тем более светилу, тоже кармический аспект.

хамелеон
     7 декабря 2011 (20:59)

Pipa Ну вполне себе такая нормальная синастрия. И кармичности при желании в ней можно нарыть сколько хочешь. Но лучше не рыть. Некоторые почему-то думают, что раз есть кармичность в синастрии, это непременно значит, что и в предыдущих жизнях между партнерами была умопомрачительная страстная неземная любовь, которую они пронесли сквозь толщи Вечности, и вот наконец снова обрели друг друга в этом воплощении. На самом деле кармичность означает, что пахать в этих отношениях в душевном и духовном плане придётся значительно больше, чем не в кармических.

Про Сатурн не пугайтесь. Его аспекты необходимы для долгосрочных отношений.

Насчет секса, у вас хороший аспект есть, его ваш . Да и его Марс попадает Вам в 5 дом. Так что в этой сфере всё нормально.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     7 декабря 2011 (21:01)

Но лучше не рыть.

И я соглашусь.

Живите, любите и радуйтесь. Решайте проблемы по мере поступления.

Pipa
     7 декабря 2011 (21:01)

л.шмидт а, поняла!

Ну вот у меня в натале Луна никак не связана с Сатурном через аспекты, она просто в Водолее.

Зато вот у него в Натале его же Сатурн квадратит его Луну.

Нормальное такое переключение.

Так квадратит свою луну, а со мной - мою ))) Но мне вообще-т это по душе даже как-то ))) Я не против, пусть квадратит )

Про кармический аспект интересно!!!!!!!!!!!!!!

Pipa
     7 декабря 2011 (21:05)

хамелеон она даааааааааа... секс тут перекрыл всё и вся... он правит балом. Не обычный секс, знаете, ради мимолётного удовольствия. А секс как энергообмен, как вариант выражения любви, доверия, признания и близости. Всегда мечтала о таких отношения )))) Но раскрыл меня именно он. При чём реально вы правильно заметили: МАРС мой Я разжигаю огонь, а вот ВЕНЕРА как-раз его.

Вообще, спасибо вам обоим, Хамелеон, Л.Шмидт!

Grian
Андрей Бударовский.
     7 декабря 2011 (21:27)

А зачем Вам ЭТО? Вы любите, он любит... что еще нужно? Любви навсегда не бывает. Есть сейчас - радуйтесь жизни и любви.

Или Вам захотелось похвастаться?

Непонятная тема.

astrol.info
Pipa
     7 декабря 2011 (21:47)

Grian желаю, чтобы к вам пришла любовь навсегда

Grian
Андрей Бударовский.
     7 декабря 2011 (22:34)

Значит, я попал на 100%. Любящий человек БЕЗОГЛЯДНО ВЕРИТ в свою любовь и не интересуется синастрией.

astrol.info
Venena
     7 декабря 2011 (22:41)

А по мне так как раз один из примеров того, как работают "кармические" и секс. завязки (кстати, , конечно, хорошо, но для сильной связки не широковат ли орб? 8гр как-никак), при отсутствии прочих "супер"-аспектов. К тому же гармоничных, по сути, шиш да ни шиша. На одном АСЦ-ДСЦ не выедешь.

Автор, это я не к тому, чтобы обидеть-разочаровать, а чтобы вы были готовы к тому, что само тут по течению всё не поплывёт.(Да и идеальных синастрий не бывает, сами знаете. )

И уж точно не говорю, что вы обречены. Наше счастье - в наших старательных руках.

А раз уж живёте вместе, я бы уделила внимание : нужно быть морально готовой, что вот эта разность восприятия и отношения к быту будет вклиниваться. На месте обладателя я бы старалась относиться к этим "мелочам" со всей скорповской мудростью, а на месте максимально использовать свою лёгкость и манёвринность для сглаживания острых углов, при этом не принижая размеров раздутой проблемы Тем-более, что его вам не по чём.

И да, попробуйте построить среднюю, она тоже, порой, крсноречива...

Ииии, смотрите, он вам по ожиданиям вполне подходит, а вот у самого - развивайте в себе скорпа, что тут ещё скажешь, ну или хотя бы поводянистей становитесь

Марена
     7 декабря 2011 (23:55)

, - духовность в отношениях,как бы зеркальное отражение друг друга.

- глубокие чувства.

- ...карма.

, тоже не слабая сексуальность. Я думаю, что это даже сильнее, чем (!)

и само по себе. + .

Дсц.,( ) Асц..

В общем - совет да любовь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере