Форум на ОКУЛУС

Тема 29070, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     9 декабря 2011 (16:32)

вывод - возврат уже произошедших событий (если они были) смотрим свой Мерк в НК, его аспектацию и дом

Ко мне в гости, приходила давняя приятельница-коллега. Правда, она образование закончила и как-то к свободной практике не слишком стремилась, поэтому мы не часто контактировали. А сегодня вдруг звонит и прредлагает встретиться... Оказывается. она по-тихоньку, по-маленьку входит в практическую деятельность и нам теперь есть о чем общаться чаще. Порадовались этому за чайком!

Назавтра запланировали встретиться, чтобы поразмыслить о возможных совместных планах.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Аквамаринка
     9 декабря 2011 (16:42)

Афина ,неудивительно -транзит Плутона по АСЦ, Уран квадратит ось АСЦ-ДСЦ все это очень непросто.

В этом соляре Марс перегрин, поражает 2 дом(кошелек) может быть найдете работу, но с деньгами не очень в соляре. В следующем соляре упр.МС -Марс в Весах -в падении, в падающем 3 доме, но в хороших аспектах с АСЦ, Солнцем. Может быть работа не совсем устраивающая будет, тема социума слабая. Там другая тема будет очень актуальна -отношений, покровительства, потом друзей, коллективов.

Что касается здоровья -в апреле неприятная дирекция- Солнце приходит к квадрату с Сатурном, может быть болезнь, но не опасная, т.к. Сатурн имеет широту более 2* от эклиптики, от Солнца.

В этой дирекции участвуют 1,2,12,3,7 дома, т.е может быть проблемы со здоровьем и у Вас, т.к Солнце -Хилег в карте, а может быть у братьев-сестер(Солнце находится в терме Юпитера, у3 и 12), у отца, мужа, т.к. Солнце в дневной карте сигнифицирует отца, также и брачного партнера.

Но тема здоровья будет волнительна, можете думать о болезнях и напридумывать себе что-нибудь.

Профекция 4, хозяйка года Венера, темы 4 дома также очень актуальны. Проигрываться будут дома:7,6,7,11,9,11,8,11. И здесь видна активизация 11 и 7 домов.

Это навскидку,нужно дирекции и соляр подробно рассматривать.

спутница
     9 декабря 2011 (16:45)

Афина

ЛЗ 10.12.11 приходится мне на куспид 6 нат. при благопр. аспектах к , и .Но насколько я поняла качество аспекта не говорит еще о хорош. прогнозе!?

самое время поискать новую работу, особенно поиск бывает успешным на ретро-Меркурии

А вот подписывать документ о приеме на новую работу и выходить на новую работу лучше всего после разворота Меркурия на директивное направление - это после 15 декабря,

как раз и после затмения.

Конечно можно и на ретро-Меркурии, но тогда после трудоустройства могут обнаружиться обстоятельства, о которых вы не знали и с которыми придется мириться, чтобы работать

Афина
     9 декабря 2011 (17:24)

Аквамаринка, спутница, спасибо

скорей бы уж найти эту работу.Не получилось бы так как я писала уже ранее "все мои смены работы всегда проходят на ретро УРАНЕ" вот и сейчас с работы ушла на ретро, а следующий ретро период будет только летом!!!

В начале след года у сестры уже планируется операция, поэтому тут Вы Аквамаринка, как всегда правы.

Что касается соляра 2012 сделала и ужаснулась. Такого скопления планет в 11 доме я никогда у себя не видела. В нат. они равномерно разбросаны по всей карте. На куспиде 11 Лилитка в соед с Луной. Это напрягло.

Ну а если вернуться к завтрашнему затмению, то мне даже из дома выходить не хочется такая хандра

А ретро Мерка я не сильно боюсь, он у меня в натале тоже попятный, поэтому если б и предложили что стоящего я б обязательно согласилась не смотря на затмения и ретроградность планет

Аквамаринка
     9 декабря 2011 (17:32)

Я не понимаю чего ужасаться - в 11 у Вас благодетели , Фортуна, Луна в экзальтации, а не вредители .

У меня тоже затмение 25 довольно тяжело проигралось и сейчас лунное в 1 доме -полезли всякие проблемы со здоровьем. Но ничего, все проходит и тяжелые транзиты тоже . Не хандрите, все будет .

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 декабря 2011 (17:37)

Лунное затмение

Внешние обстоятельства душат внутренний мир. Любимое спорит с обязанностями. Проверка на адекватность человека окружающему пространству. Умение чувствовать процессы внутри нас и слышать ответ мира на проявление нашей воли.

Тема Затмения. Контакты, контракты, общение с соседями, братьями – сёстрами, ментальная деятельность, поиск, приём и передача информации, документы, письма, короткие поездки в пределах одного населённого пункта. Договора , партнеры

Луна 19 близнецов . Иллюзия взаимопонимания. Человек думает, что он понимает. На самом деле он упускает, что-то главное, в итоге это мешает ему Столкновение с чем-то удивительным, с чудом в жизни, возможность и получить уникальную информацию. Главное, чтоб было нормальное психическое состояние, и человек был в гармонии с миром, тогда все в порядке. Только не так в гармонии, что дети голодные есть просят. Тут тонкая грань проверки. Поэтому эту иллюзию надо рассеивать подсказками судьбы. Человека могут сдерживать, пусть слишком не зарывается. Хочется действовать по уму, но подсознание не готово к активному развитию событий и тормозит. Мерило здесь честь и достоинство. Если твои задачи тебе соответствуют , то способность побеждать, когда другие отказались бороться.

Опора и испытание: ВЛУ 14 близнецов Затруднение контактов с окружающими людьми. Двойственность, обязательно ситуация выбора. Испытание, как остаться человеком. Тонкий двойной смысл, двусмысленная ситуация. Часто на грани закона. Нарушил в тюрьму. Внимательнее. Важно границу не переходить, тогда все в порядке. Чтобы не потерять время, не потеряй себя. Заповеди не укради. Неудобное положение: информация, дезинформация, обман, из-за того что украл, в результате за руку держат, и что делать. Бизнесом можно заниматься, только не нарушать закон.

Управитель Затмения: ретроградный Меркурий в Стрельце. Ключ Темы Затмения будет иметь идеологические корни и находится далеко, в других странах и культурах. Будет связан с договорами, партнерами и обязанностями перед ними. Ретро фаза – говорит, что урок будет глубоким, возвращающий индивида в прошлое к ранее начатым, но ещё незавершённым делам. 5 стрельца..

Проколы в мелочах из-за ерунды, в технике, в программах. Задача, Смысл – борьба за справедливость, соревнование, активность. Не спать. Не везде, но в какой-то сфере человек будет показывать наивысшие достижения. Можно про всех все прочитать. Следующий этап эволюции мы будем видеть насквозь, что скрывать-то. . В упаковке красивой человек , а копнешь, простите)))) Открывается глубокий срез мифов. Часто некогда спать, все так любопытно. Главное не перегружаться, иначе здоровье очень сильно подставляет человека.

Юпитер 1 тельца . В неумении увидеть, выцепить главное. В разрозненных фактах, прочувствовать ситуацию. Большая сила. Выделенность, и уязвимость, создай панику и конец. Любопытство и настойчивость дают ситуацию слона в посудной лавке. Не суйся, куда не нужно. Самоедство по пустякам до пессимизма. На мякине не проведешь, а не простом провал.

Черная луна 30 овна Если ты слишком самоуверен, то потеряешь все. Но потерял все, начни с нуля. Не делать выбор за людей, которым хочется помочь. Иначе будет прокольчик. Имеется право на последнее слово. Смеется тот хорошо, кто смеется последним. Последним смеется, и начинает будущее. Потому и выигрывает ситуацию. Не используй в корыстных целях свое служебное положение, а провокации будут обязательно. Один в поле воин. Именно воин потому, что у в будущее. Смотри в будущее.

Солнце 19 стрельца. Восстановление целого по образу. «Рационализация», иллюзия единения с миром, кажется, что он един с миром. На грани мира реального и нереального. Часто мир снов, мир каких-то ощущений, предвидений, даже может ясновидение просыпается у человека. Он как бы предвосхищает ситуацию. Он говорит: «я же тебя предупреждал». От великого до смешного один шаг. Один сделал маленький шаг и стал великим, а другой опростоволосился. Не перепутай, в какую сторону. Задача Вера, как некая бесконечная сила. Вера, на этом часто человека и ловят, за это часто наказывают. Сжигали раньше на кострах, охота на ведьм. Святой или шут гороховый, не перепутать, великое не потерять.

Белая луна 17 льва. Секстиль к затмению.. Дается возможность через труд раскрыть Божественный дар. Терпение и труд, все перетрут. Часто задержки в дороге. не накапливайте лишних вещей, вещи и задушат. Дар творчества, озарения ка. Здесь нужно не для себя, а для коллектива. Прекрасно съездить на святую землю. Часто человека куда-то не пускают – в дорогу по медицинским аспектам, если он не готов в эту дорогу: то не понос, то золотуха. Что-нибудь обязательно произойдет. надо увлечься, чтобы расслабиться. Раскрепощением добиться цели. Объяснить, втолковать, что надо делать.

Прозерпина 14 скорпиона трин к затмению. Резкое состояние падения, когда у тебя под ногами нет почвы.. Чтобы не попасть в яму, надо сильнее прыгать. Человек на связи, связник. Но куда он эту информацию, связь потянет, возникает двойственность. И как следствие попадание в неудобное положение. Испытывают человека на деньги, на ресурсы: на тебе материальный мир, отдай свой огонек. Деньги не просто имущество, а некая информация, то что ты должен на эти деньги. Один рискует, другой остается, паразитирует, и теряет тем самым свою харизму. Вот выбор то. Летел бы, развился, стал героем. В бытовом плане человек может рисковать ради других людей. Тут выбор или возможность запутаться на тему денег, финансов, ресурсов.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
lauraM
     9 декабря 2011 (21:19)

Allaaltin

Завтра историческое событие как вещают у нас... Я впервые в жизни иду на митинг... Тянет... Нет страха... ДОЛГ,НАДО, ЧУВСТВУЮ...

Луна 19 близнецов . Иллюзия взаимопонимания. Человек думает, что он понимает. На самом деле он упускает, что-то главное, в итоге это мешает ему Столкновение с чем-то удивительным, с чудом в жизни, возможность и получить уникальную информацию. ............... Мерило здесь честь и достоинство. Если твои задачи тебе соответствуют , то способность побеждать, когда другие отказались бороться.

Спасибо.

Вечная весна
     10 декабря 2011 (00:50)

Allaaltin!

Прочитала на одном дыхании!

Настоящие Мастера могут так глубоко и понятно

передавать знания - редкий Дар!

Берегите его!

Благодарю!

Solaris
     10 декабря 2011 (15:37)

Всем - доброго времени!

Сегодня прошли похороны свекрови. Так сложилось, что рассталась с мужем 7 лет назад. На похоронах многое переосмысливалось, виделось по-другому. Мои дети оказались очень мудрыми. Особенно старший сын. При том, что он является пасынком моему бывшему мужу, я увидела, как он душевно поддержал отчима, хотя и натерпелся от него в свое время.( У него затмение встало на нат. ). Младший сын тоже оказался в этой ситуации зрелым и поддерживал отца весь день. Я увидела в глазах мужа, потерявшего свою мать, столько благодарности, что мы его поддержали в такую минуту. У него, кроме матери, в этом городе и родни больше нет. Только дети. На похороны пришли и мои братья, невестки. Хотя много лет уже не поддерживали с моим бывшим мужем отношений. Все это было для меня несколько неожиданно. Вот так затмение поставило в разворот отношения, которые, казалось, поросли травой.


Счастье - каждому Дому
спутница
     10 декабря 2011 (18:12)

Solaris

Я увидела в глазах мужа, потерявшего свою мать...

да не поросли они травой, раз вы называете его мужем - если отношения действительно закончены, ситуация не приведет к новому кругу отношений

А на ретро-Меркурии произошел не разворот, а возвращение, продолжение старого,

видно что-то еще есть недоработанного, недопережитого

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере