Форум на ОКУЛУС

Тема 29070, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ученик
     9 декабря 2011 (08:52)

Таня Ян Спасибо огромное, очень дельно и все понятно А все-таки, почему градусы с моим натальным ВЛУсовпали : сбилась с пути или время пришло для активных действий ?"19-й градус Близнецов:Большая древняя книга, содержащая мудрость традиции.

Сохранение коллективного сознания и мудрости под истинно индивидуальным самовыражением, рассчитанным на прошлый опыт."

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 декабря 2011 (10:31)

Ученик,

тут уже писалось, что без анализа НК делать суждения бессмысленно,

общими фразами можно отписаться, ну да их, этих общих фраз, пруд пруди, а конкретно, т.е. индивидуально, совсем другое дело,

попробуйте из общего сделать частное, все нужные советы вы уже получили,

взяв за основу -

причина - действие - следствие

причина - "из-за того-то и того-то..."

действие - само событие, участником которого вы явились либо сами сформировали событие

следствие - результат, который вы получаете,

совпадение натального ВУ с точкой затмения, согласна, значимый факт,

но что такое ВУ, вы же знаете - "путь вашего эволюционного роста", ВУ - в Близнецах, тоже выше написано что это такое -

"Сохранение коллективного сознания и мудрости под истинно индивидуальным самовыражением, рассчитанным на прошлый опыт"

очень даже ваш ник "ученик" отражает задачу обозначенную совпадением


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лисса
     9 декабря 2011 (11:36)

Думается есть другая

натлия, нашел другую за месяц?

сомневаюсь....

может просто дрейфит...


"Твори Добро!...." (с)
Вик
     9 декабря 2011 (11:42)

Всем привет

У меня это л.затмение произойдёт на нат. мерке 20 гр в 6 д. ,кот. упр.5 и 6 д.

Самое интерестное,что мерк у меня в карте управитель стеллиума и солнца.

Меня последние дни преследует много мыслей,не сплю ночами,думаю! Много классных идей,и переживаний,всё перемешалось,все чувства!!!

И классно и страшно!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Афина
     9 декабря 2011 (12:18)

Здравствуйте, форумчане Родилась в ЛЗ, поэтому затмения на меня еще как действуют.

На СЗ 25.11.11 вынужденно уволилась с работы при невыясненных обстоятельствах. Затм. было на куспиде 11 нат. дома в соедин. с Нептуном соупр. 2 нат. дома.

ЛЗ 10.12.11 приходится мне на куспид 6 нат. при благопр. аспектах к , и .Но насколько я поняла качество аспекта не говорит еще о хорош. прогнозе!?

Так что же ждать? Работу уже потеряла. Ухудшения в здоровье?

Таня Ян, попробовала рассмотреть нат и транз. .Транз. опять на нат на куспиде 11 дома.В нателе Мерк ретро, упр. 5,6 и 9 домов.Что то с коллектиом связано будет?

К сожалению уже ничего хорошего не жду!

Аквамаринка
     9 декабря 2011 (12:54)

Афина , у Вас ухудшения здоровья -не думаю. Скорее преувеличенное беспокойство, разные волнения по темам 6 дома (здоровье, подчиненное положение), 10 и 11 домов -работа, социальное положение, коллективы, друзья, покровители. Луна на МС -непостоянство, смена положения в социуме.

У6 в соляре в хорошем положении, не поражен.

Вы можете не совсем правильно все оценивать в этом соляре и Вас могут совершенно не понимать -у АСЦ соляра в сожжении, к тому же мало что можете сделать, события могут развиваться против Вашей воли.

Затмение 25 ноября было в Стрельце -6 поле от Рака, шестидомные темы, лунное в Близнецах -12 поле от Рака. Может быть какие-то запретные темы, отношения затронет?

Ученик
     9 декабря 2011 (13:22)

Таня Ян Спасибо, очень Вам благодарна за Ваше неравнодушие. что Вы всегда находите время для начинающих астрологов, а не ограничиваетесь общими фразами. У меня есть ещё вопросы, я их задавала на форуме, но исчерпывающего ответа не получила. Не хочу бесконечно использовать Ваше личное время и хочу спросить, как можно платно получить консультацию.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 декабря 2011 (13:34)

http://oculus.ru/blog.php?id=55

ниже информации "об авторе"

как связаться и прайс-лист


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лана1
     9 декабря 2011 (14:02)

О! У меня тр в момент затмения сделает к натальному в 6 доме. Сегодня начали сниться кошмары на бытовые темы (например, вчера кормили с детьми голубей в парке - во сне приснились голуби, много голубей, нападающих на меня и детей и т.д. и т.п. в стиле "Тихасская резня бенхопилой"). Никогда такого не было)Нервозы вылезают экстравагантно.

А мужу снится мистика с привидениями. Тоже как-то очень по-киношному все оформлено, со спецэффектами. Но у мужа чуть дальше моего стоит. Так что не понятно, чего его так клинит.

Афина
     9 декабря 2011 (15:45)

Спасибо, Аквамаринка, может я действительно через чур беспокоюсь о работе!? Чуть раньше я беспокоилась, что работа была не устраивающая, а сейчас еще больше беспокоюсь, что теперь и этой нет!!! И как долго протянется период безработицы???? Чем ближе ЛЗ тем "плачевнее" настроение и тоже тревожные сны в которых я все время умираю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере