Форум на ОКУЛУС

Тема 2955, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2005 (14:06)

Анна!

вот как проявляется точное соединение Луны транзитной с натальным Солнцем. Внимание со стороны женщин

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

так у меня же и в Прогрессиях как раз сейчас Луна с Юпитером , жду перемен .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     28 марта 2005 (15:12)

Милка, как вы себе представляете профессиональный и неигоистичный комментарий?

Во-первых, два критерия просто несовместимы(можно быть профессионалом и эгоистом, а можно и наоборот, в любой области)

Во-вторых, что лично Вам нужно - профессиональный комментарий для Себя-любимой(тогда эгоизм тут совершенно не при чем!)

В-третьих: Вы приходили и спрашивали у Аннабелл(к примеру, можно у кого угодно на форуме)? Можно узнать, получили ли Вы лично ответ на поставленный Вами вопрос, и тогда какой был ответ?

Только думаю, все эти вопросы останутся без ответа, ответ Вам с самого начала не нужен...

milka
     28 марта 2005 (20:21)

...кажеться, задела чуткую точку...

иначе просто не читали бы и не обсуждали...

Curiouse
     28 марта 2005 (23:15)

Ева
     28 марта 2005 (23:32)

что и требовалось доказать, Вы и сами все знаете. Не скучно?

По поводу точек, которые затрагиваются. Сегодня был юбилей Иннокентия Смоктуновского, но к сожалению было мало времени посмотреть эту карту. Но точки - это что-то.

Венера у него в 0 Овна(в сесктиле! с Марсом). А точное соединение - Плутон-Лилит в 13 Рака. И сходящаяся квадратура Солнце-Плутон. Харизма еще и какая. Таинственная, закрытая и совершенно неожиданная биография - и такие роли - лучший Гамлет, Деточкин, Мышкин - юродивость(возможен квадрат Луна-Нептун, и жена совершенно необычная и брак длительный и счастливый).

28 марта 1925 года с.Татьяновка Красноярского края

Cherry
Астролог, таролог, психолог
     29 марта 2005 (01:48)

ЗНАЕТЕ ЧТО, milka?

ВЫ ЖЕНЩИНА НИЗКАЯ, СКЛОЧНАЯ И НЕВОСПИТАННАЯ!

ОСТАЛЬНОЕ ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ.

Я СТОЛКНУЛАСЬ С АНАБЕЛЬ ЗДЕСЬ ОДНАЖЫ, НО ЧИТАЮ ФОРУМ ТАКЖЕ, КАК И ВЫ. МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЕЕ СООБЩЕНИЯ. А КЛЕВЕТА - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!

ЕСЛИ У ВАС С НЕЙ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ, ТО У ВАС, milka, ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО УМА ВЫЯСНИТЬ ИХ КРАСИВО!

milka
     29 марта 2005 (02:23)

какие страсти...

здесь столько неотвеченных вопросов, столько людей с просьбами, а Вы все кинулись на одно мое мнение - Вам нечего больше обсуждать?

Dina_Ra
Anna
     29 марта 2005 (09:38)

Анна, популярность всегда имеет 2 стороны: любовь и зависть.

Милке в некотором роде нужно сказать спасибо , иначе у нас просто не было бы повода сказать тебе, что ты просто замечательная, очень добрая и чуткая

И уж точно от твоих комментариев никто не страдает, все очень даже наоборот!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2005 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки мои дорогие ,

доброе утро ,

я уж и не думала что тема вас так затронет , наверно ето отблески моего прогрессивного соединения Луна Юпитер .

Мне не хотелось бы заострять на себе внимание , но скажу одно как то так у нас в семье повелось , что завидовали всегда даже когда плохо всйо было , но я не думаю , что милке есть чему мне завидовать разве только нашей сплочйонности тут на форуме , дружбе , взаимопониманию , а ето действительно большая ценность . какие бы распри не возникали между народами , странами , мы сумели сохранить свою особую дружествнную атмосферу взаимопонимания и уважения друг к другу , и я думаю что ето радует Ирину и создателей сайта , форума .

Знаете , я же сама не ангел , хорошо вижу больные точки , и если открываю рот то раню очень больно , но последний год два я проработала ( говоря астрологическим термином ) многие темы , и стала подругому всйо воспринимать навено , жалеть себя и других , мириться научилась , прощать , хотя Скорпиону ето очень сложно .

Вообщем девушки ,

мы все переживаем такие нелйогкие времена в плане террора , стихийных бедствий , да и своих трагедий у нас всех хватает , давайте беречь друг друга , и не принимать близко к сердцу происки недоброжелателей .

Зависть ничто , у каждого своя судьба .

Ой , что ето я тут с утра пораньше проповедником стала , видно работой босс мало загружает .

Ещйо раз всем спасибо , я очень ценю наши взаимотношения


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере