Форум на ОКУЛУС

Тема 2955, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     29 марта 2005 (10:46)

Аннабелл Cherry а эта новая заставка на новом форуме - такой "утонувший" Сатурн (просто какой-то "Сатурн в Раке" :o ) - коллективное творчество? :p

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2005 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

а он падал с самого начала , ето не новая заставка .

Вообщем я как не искала для Черри посветлее заставку так и не нашла .

Тут у нас столяр работницу ищет , говорит хорошо платить будет может самой пойти ...

Хотя какая с меня продавщица дверей .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     29 марта 2005 (16:50)

Аннабелл, я давно заходила, Сатурна еще не было Хороший форум.

Похоже, пора и вам к теме профориентации продвигаться. Менеджер, значит? Да ведь и двери, и здания - все это строительство. Знаю я нескольких Скорпионов, и женщин и мужчин, продавать могут все :o даже Герболайф :D Но если серьезно, не все из них будут это самое продавать. Один с Черной Луной на Солнце в Скорпионе тоже продавал, но бросил Гербалайф, теперь торгует офисной мебелью(компьютерные столики), это после того, как его от техники "подвинули". А мне почему-то кажеться, подошло бы что-то ближе к одежде, ювелирным изделиям, но скорее даже не заводским, а авторским, или тот же фен-шуй(ну уж совсем хорошо).

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2005 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

был он , был , просто долго поднимается сайт .

Нет , с меня продавец никакой , я скорее организатор , идеи подаю , прощитываю , а продавать не могу так как сама недоверчивая .

Украшения фен-шуйские с удовольствиям бы делала , но не продала бы ето точно ,я лучше советы буду давать как самому их сделать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Cherry
Астролог, таролог, психолог
     29 марта 2005 (19:58)

Привет, Саша.

По-моему, отличная картинка, правда действительно немного темновата, никак не осветлить

Но менять не хочу, пейзаж уж больно красивый

Ева
     30 марта 2005 (01:17)

Аннабелл, наверное это Дева, раз больше душа лежит к изготовлению того же самого фен-шуя.

Черри, а по-моему и так ничего. Таинственно как-то.

ТОлько вот интерсно - что за странное у меня было восприятие - "утонувший", а ведь можно подумать и наоборот - "всплывающий".

Успехов Вам и вашему Сатурну

Саша

Cherry
Астролог, таролог, психолог
     30 марта 2005 (02:10)

Саша, спасибо за пожелания.

Сатурн не утонувший и не всплывающий - он просто за горизонтом...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере