Форум на ОКУЛУС

Тема 30232, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     12 октября 2012 (12:59)

когда был транзит Сатурна по Солнцу, если все собрать по теме, были такие события : 1. у меня сломался зуб, и пришлось делать не только его ,но и рядом,ходила к стоматологу какое-то время. 2. У моего мужа умер дядя (он его самый старший родственник)

3. на работе случился новый проект и ее стало больше

другого ничего не помню. Состояни психологическое обычное, ничего примечательного

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2012 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славена ,

а Сатурн упр. какого дома?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mystery Cat
консультирую
     13 октября 2012 (03:54)

А меня ингрессия удивила, если честно... вернее, мои ощущения от нее. Нежданно-негаданно, но почему-то резко полегчало. Может, потому, что мой натальный - водный (изгнанный) восьмидомник, и скорпо-плутонианская энергия для него роднее-понятнее? Все время транзита по Весам, пока был силен, чувствовала себя, как бетонной плитой придавленная... Сейчас, за неделю всего - выпрямилась спина, прояснилось в глазах, повысилась работоспособность, и, что самое приятное - ближайшие планы на жизнь приобретают, наконец, четкие и понятные очертания...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Лисса
     13 октября 2012 (08:41)

в свое время, на форуме были массовые темы про Венеру, и у большинства писавших, Венера оказалась в

Было бы интересно узнать, что ждут обладатели в от этого соединения нат. ?

ну а что хорошего от этого можно ждать?

у меня тр. подбирается к куспиду 2-го,денег уже нет!

далее будет тр. с нат

упр.1 и 8-го

упр.5-го

вот и посмотрим,что еще он может сделать?...


"Твори Добро!...." (с)
Selenalena
     13 октября 2012 (10:26)

Итак, как один из вариантов проявления [Сатурн] по [Скорпион] в 6д. - решаемая [Тьфу-тьфу-тьфу!] проблема с зубами [Улыбочка]

На взаимной рецепции упр 10 ( который подъезжает к ДСЦ) и 7 ( который по 9 дому ) хотелось бы еще и замуж съездить( зубы уже красивые )

Selenalena
     13 октября 2012 (10:34)

Из транзитов:

Тр по 4 дому по 9упр 5 - очень тяжелая связь с не совсем нормальным МЧ, который поламал мое здоровье и местами квартиру))

Тр по 5 дому по в упр FCW - по классике - наконец-то исчерпали себя странные отношения с одним , длившееся почти 9 лет (кстати, начались они, когда соединялся с Асц) Абсолютно безболезненно ушли в туман.

В это же время, когда ездил по упр АСЦ) повылазили болячки, заложенные психоМЧ - два хреновых диагноза, одна операция.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 октября 2012 (12:31)

У меня шёл по 6 дому, у меня там натальный стоит-было возвращение . Проигралось разводом. избавляет от всего ненужного,отсекает всё изжившее себя ... даже если человек к этому совершенно не готов.

olivia , извините за нескромный вопрос,а развод состоялся по вашей инициативе или нет?

у моего мужа сейчас такая ситуация надвигается на натальный ,только в 7-ом доме,

а у меня на а после на в 5-ом , морально уже готова

https://evolution.life/p/helenbor
Olivotka
     13 октября 2012 (13:01)

rodina ,

Развод на возвращении состоялся не по моей инициативе. На тот момент я к этому была не готова,и сама такое решение не смогла бы принять. сам принял решение вместо меня,отсёк изжившие себя отношения, ассчистил место для новых. зашёл в 7 дом-было много знакомств,появилась возможность выбирать,несколько раз звали замуж пока шёл по 7.

и было совсем недавно, ничего не произошло, просто серьёзнее стала относиться к определённым вещам.Это соединение только на пользу мне было

I_v_a
     13 октября 2012 (17:13)

Korobo4ek

Понравилась первая картинка по вашей ссылке


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2012 (21:08)

olivia ,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере