Форум на ОКУЛУС

Тема 30232, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     14 октября 2012 (06:20)

annabelle

mashina
     14 октября 2012 (14:06)

Буду рада если кто может поделится инфорамией по аспектам Сатурна со светилами , а особенно у кого он упр. 5 .

У меня он управитель пятого. И только разошёлся его к и управителю первого, а теперь у него к . Что я чувствую? НИЧЕГО. Похудеть хочу. И худею


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     14 октября 2012 (17:18)

ооо! скоро Сатурн будет квадратить моё Солнце - мож похудею?! а потом будет тринить Луну...( опять потолстею что ли?! не хочу!)

Galaxyalex
     14 октября 2012 (20:03)

Что я чувствую? НИЧЕГО. Похудеть хочу. И худею

Так ты вроде и так ничего


Европа будет Свободной!!!
mashina
     14 октября 2012 (21:17)

Так ты вроде и так ничего

Почём знаешь? Ты ж меня не видел полностью

Я вешу на данный момент 53 кг. при росте 1.65. И в этом весе мне не очень комфортно, хотя последние 10 лет планка стабильно держалась на 51 кг, а этим летом вдруг обнаружила на себе все 55 . Ну так я подумала, что 49 - это будет самое оно, тем более, что телосложение моё тяготеет к астеническому, у меня тонкие запястья и между рёбер угол стремится к острому, грудь едва дотягивает до первого размера и нет задницы. При такой комплекции иметь пару лишних кг. довольно опасно. Они идут не в грудь и пятую точку, они идут в плечи и размазывают талию. Когда живот есть, а сиси-попы нет - это не комильфо. А толстые руки - это вообще отвратительно . Уже не прикинешься маленькой девочкой) Так что я-таки сгоню до 49, а остальное накачаю танцами и плаваньем и будет мне счастье


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     14 октября 2012 (22:47)

Я вешу на данный момент 53 кг. при росте 1.65.

Это нормально. Я давно не взвешивался, но у меня тоже где-то минус 112 от роста


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2012 (22:51)

Так что я-таки сгоню до 49, а остальное накачаю танцами и плаваньем и будет мне счастье

Никогда не думай как все. Спорт лишь на время делает человека "нежирным". А потом ещё хуже. Не насилуй себя спортом. Лёгкой гимнастике вполне достаточно, а то потом есть будешь ещё больше. А мышцы в жир разъедутся. Лучше кофе, табак


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     15 октября 2012 (03:09)

а еще лучше... другое... ..худеется-а-а....

mashina
     15 октября 2012 (07:24)

Лучше кофе, табак

Я не люблю кофе и я не курю. Не по соображениям здоровья, а вот.. не люблю.

Не насилуй себя спортом

Ни в коем разе! Я и спорт по разные стороны биррикад Но танцы и плаванье, а также езда на велике - это не спорт, это же УДОВОЛЬСТВИЕ

АлиН, лучше-то лучше, но не для замужней женщины.

А вот возвращаясь к теме - что там на счёт того, что при переходе в - в России умирает правитель?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     16 октября 2012 (12:46)

Я не люблю кофе и я не курю. Не по соображениям здоровья, а вот.. не люблю.

Ради фигуры придётся полюбить. Других веществ не знаю.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере