Форум на ОКУЛУС

Тема 30311, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     5 ноября 2012 (12:33)

Lotta-str

Спасибо за разбор!

Но почему вы думаете, что будет продолжение? Ведь Луна не имеет больше аспектов ни с кем. Как же определить тенденции развития?

Луна отделяется от оппозиции с Марсом - символично! Человек выходит из милиции. А дальше что? Луна не делает аспектов... ничего

_________________________________

По поводу хорара. Я думаю, что большое значение имеет кто и в каком состоянии задавал вопрос. Если покупатель нашелся через 2 часа, то проблем с продажей не было. Значит и вопрос был не очень важен.

Либо же к моменту задания вопроса уже все было решено, человек хотел уже купить, знал об этой машине. Если он через 2 часа после звонка уже купил, значит вопрос был решен ранее.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     5 ноября 2012 (12:35)

Lotta-str

а если бы вы не знали, что ситуация закончилаьс так -что вы ответили бы? Т.е. когда (через соклько дней, месяцев, часов )) - он продаст машину?

https://briah.ru/
A
     5 ноября 2012 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна отделяется от оппозиции с Марсом - символично! Человек выходит из милиции. А дальше что? Луна не делает аспектов... ничего

Мое имxо тоже такое. Была оппозиция - был в милиции, его пугали, а вышел и свободный

А xорар задавал этот человек?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2012 (12:49)

Но почему вы думаете, что будет продолжение? Ведь Луна не имеет больше аспектов ни с кем. Как же определить тенденции развития?

Луна отделяется от оппозиции с Марсом - символично

Луна находится в оппозиции с марсом.

Мало ли какая у нее аспектация будет уже после ситуации - это не имеет отношение к моменту угрозы милицией.

Момент после отделения от аспекта с марсом не имеет к данной ситуации ни какого отношения.

Имеет значение точность аспекта оппозиции - т.е. как скоро последствия станут ощутимыми.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2012 (12:52)

Луна не делает аспектов... ничего

Этот человек и не может ничего сделать после того как вышел из милиции.

Хотя он возможно и начал предпринимать шаги по улучшения своей ситуации, но на ЛБК, т.е. без эффекта или в пустую.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     5 ноября 2012 (12:56)

aluska

"Если он через 2 часа после звонка уже купил, значит вопрос был решен ранее."

Аллочка, КЕМ решён? Тем, кто задаёт хорар? Мною точно никак не решён, да и сами продавцом тоже - в момент задавания мною хорарного вопроса он находился в соседней комнате и никакого звонка от того, кто купил машину -ещё не было.

Решён покупателем? Так хорар-то не им задаётся, да и он не может ЗНАТЬ, купит он её или нет.т.к. её могут "увести" в течении 5 минут - вот не далее как вчера- то-о-олько мы с ним решили, какую машину брать, стали звонить - никто не отвечает, а через час машины уже нет.

"большое значение имеет кто и в каком состоянии задавал вопрос."

ситуация:

Есть желание сына продать машину как можно скорей и как можно скорей купить другую (он без машины просто не может))

Поскольку я знаю его не первый день)) - то знаю и то. что ЕСЛИ она не будет продаваться - начнётся "дёрганье", и мне ( а я ж его чую )), да и вижу ежедневно) - легче не станет. В его дела совершенно не вмешиваюсь, разве что он сам не попросит что-то "посмотреть".

Поэтому, когда сын сказал, что "сегодня приедут машину смотреть" - я восприняла это спокойно.

Приехали.. Стали сбивать резко цену, но сын - в этом плане товарищ опытный, он сам у кого хочешь собъёт (есть такого рода талант у человека). Люди уехали.

Через несколько часов приехали ещё одни - не взяли, потому что у машины колёса (и диски) суперские, а им они для переделки машины ни к чему - просили колёса снять и потом продавать отдельно. Сын не согласился. Уехали.

Вот тут я и подумала: "когда он уже её продаст"?

Я не очень люблю, когда не получается сразу - и тогда уже начинаю думать - отчего? ДЛЯ чего?

Да и немаловажен был тот факт, что это был выходной - т.е. проще, человек дома. А в рабочие дни - целый день на работе, а вечером машину смотерть уже сложно - темнеет рано.

И если не получилось бы в этот день, то .. возможно, тянулось бы ещё неизвестно сколько, т.е. Мерк вот-вот тразвернулся бы.

Описываю столь подробн, чтоыб прояснитьв сё и до конца.

Честное слово, я ВООБЩЕ не понимаю той карты.

Спасибо ещё раз Lotta-str и

- это высший пилотаж...

Однако был бы её ответ таким же, если БЫ ответа не знали?

Хочется ж научиться читать хорары

https://briah.ru/
     5 ноября 2012 (13:01)

Ой! Эшик! Прости не увидела твоего поста!

Хорара не было. Просто рассказал о ситуации и я посмотрела электив на начало дела.

Я видела твою тему о ЛБК. Может это твой Плутон на АСЦ дает возможность продавливать такую Луну? Не знаю... У меня другой опыт.

Джин!

Мало ли какая у нее аспектация будет уже после ситуации - это не имеет отношение к моменту угрозы милицией.

А вы разве не смотрите развитие дела по следующим аспектам Луны? Я всегда так делаю.

Этот человек и не может ничего сделать после того как вышел из милиции.

Он уже предпринимает шаги. Не смотря на то, что я сказала, что не будет последствий. Не верит мне, может и правильно.

Уже был у адвоката.

Мне кажется, что Луна здесь не его самого описывает, а ситуацию. Её развитие. Это ведь не хорар.

В любом случае, спасибо за помощь. Я обязательно расскажу как все будет развиваться.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Lotta-str
     5 ноября 2012 (13:03)

aluska

Но почему вы думаете, что будет продолжение?

После выхода из знака, она уточняет аспект трина с Сатурном.Обрис 3 грд. от начала знака, и Сатурн упр. Асц на время 12.00,т.е. его никак не проигнорируешь и мимо не пройдешь.Остается только рассмотреть взаимодействие Луны и Сатурна.

Это враждебные планеты, взаимодействие очень напряженное,вопросы скорее всего останутся прежние -упр. терма Меркурий, он являлся упр. Луны и Юпитера(время-10.00-вход в милицию). Шанс понять друг друга и принять удовлетворяющее для двух сторон решение есть-аспект трина.

Lotta-str
     5 ноября 2012 (13:07)

Lёwka

а если бы вы не знали, что ситуация закончилаьс так -что вы ответили бы? Т.е. когда (через соклько дней, месяцев, часов )) - он продаст машину?

Временная сфера очень сложная.

     5 ноября 2012 (13:07)

aluska

Алла, а правомерно ли будет смотреть началом - именно 12:00?

Что-то мне кажется, что если БЫ это был хорар - тогда да, а вот как электив - то начало было явно раньше.

Это примерно как декумбитуру смотреть

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере