Форум на ОКУЛУС

Тема 30400, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Афина
     4 декабря 2012 (13:08)

Посмотрела соляр на 2013 год, насторожило несколько моментов.

Родилась 14.07.1973 в 20.04 (время ректи)Саратов

1 момент кот. не понравился, это то что АСЦ соляра попал в 8 дом, какие то мысли полезли о смертях и прочем..

2.на АСЦ соляра со стороны 12 Луна сол.в соединении с Плутоном нат.При этом Луна сол. управляет 10 солярным. Плутон нат. управитель 10 натального. Что это все значит?Смена целей, карьеры?

3.на АСЦ натала таже картина только Плутон сол. в соединении с Луной и ВЛУ нат. и уже в 4 доме сол.

Плутон в соляре упр.2 солярным на управителе 7 натального Луне.

4.В первом солярном САтурн, ну хорошо, что хоть встал подальше от натального Урана.

Из положительных моментов, то что Юпитер соляра расположился практически (в 2-3 гр.) на МС соляра, и в 10 же оказались с , ну может хоть в карьере прорыв будет?

в 12 сол. и в 8 натальном, это место беспокойства в течении года, да и наложение 12 и 8 вряд ли сулит что то хорошее.

Кто нибудь подскажет,как же все это трактовать?

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 декабря 2012 (14:30)

1 момент кот. не понравился, это то что АСЦ соляра попал в 8 дом, какие то мысли полезли о смертях и прочем..

Аналогично должны были пролезть мысли о совместных финансовых мероприятиях, пластической операции, успехах в научно-исследовательской деятельности.

2.на АСЦ соляра со стороны 12 Луна сол.в соединении с Плутоном нат.При этом Луна сол. управляет 10 солярным. Плутон нат. управитель 10 натального. Что это все значит?Смена целей, карьеры?

Натальный бисекстильный плутон управляет МС, в акцидентальной обители в 8. Бисекстиль создаёт связь 7+8+11. Если Вы, например, консультант в банке или эксперт по медицинским страховкам, то в сочетании с дирекционным плутоном на МС и солярным солнцем в 10 имеем два потенциальных сценария:

1) карьерный рост и увеличение количества клиентов в 2013-м, новая мера ответственности на работе, которая принесёт социальный рост.

2) Если Вы не отягощены карьеризмом и среди ближайших родственников есть люди с плохим здоровьем, то да, могут быть трагедии на таком аспекте, особенно учитывая солярный плутон на солярном IC и приход сатурна на МС. Обратите внимание на здоровье родственников-мужчин (брат, племянник, муж). В последнюю очередь отец, в дирекциях нет типичной картинки на трагедию с отцом, если карта правильная.

Из положительных моментов, то что Юпитер соляра расположился практически (в 2-3 гр.) на МС соляра, и в 10 же оказались с , ну может хоть в карьере прорыв будет?

В карьере будут по-любому изменения и скорее всего положительные, если включите связку терпение+труд. Сатурн (Ваша энергетическая проекция в социум) транзитно приходит на МС.

Кто нибудь подскажет,как же все это трактовать?

Трактовать спокойно и последовательно во всех методах прогноза одновременно. Есть простое правило: "Нет дирекции - нет события". Какой бы ужас Вы ни усмотрели в транзитах-солярах, без дирекции дома в худшем случае это отыграется как психологический фон.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 декабря 2012 (16:29)

Афина, на свой соляр стоит смотреть только если Вы уже полностью освоили транзиты, прогрессии, дирекции и философски относитесь к смерти. Иначе на каждом своем соляре вас будет настораживать очень и очень много самых разнообразных моментов, после рассмотрения которых, Вы начнете рыть себе очередное бомбоубежище на грядущий солярный год.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
zdenya
     4 декабря 2012 (16:31)

Вообще положение и асц в солярах имеют свойство повторяться. У меня через каждые 3 года солярный асцендент в 8-м натальном.

Аквамаринка
     4 декабря 2012 (17:33)

Фоном будут идти пятидомные дела,

Проигрываться будут дома 9!!!, 8, 4, 8 и 11, акцентирован 10 дом. Изменения в партнерстве (по 7 дому), романтика в отношениях (хозяйка года Венера), также по 8 дому -совместный капитал, наследство либо опекаемое имущество, деньги партнера и т.д.

Обновление тем по домам 4 и 9.

Изменения по 12 дому, беспокоящие и волнующие проблемы 6 и 3 домов -болезнь,лечение, профилактика, домашние любимцы, братья-сестры, родственники (не родители),короткие поездки, общение.

Вы в соляре в хорошем и сильном положении . Будете как на сцене притягивать внимание и играть свою роль в кругу друзей, в коллективе.

В ближайшие 3 года могут волновать дети, радостей и удовольствий может быть поменьше, могут быть сложности в коллективах, с друзьями, с покровителями. И в семье своей, родительской, в социуме могут быть резкие изменения. 3 и 9 дома несут иллюзии.Кардинальные изменения в вашей жизни и в партнерстве.

До лета радости/прибыль можно искать по оси 6-12, с июля 2013-по домам 7-1.

Социум, работа - упр. натального МС в соляре в падении, в падающем доме, в более худшем положении, чем в натале, но есть какое-то гармоничное расширение активности по 9 дому.

Афина
     4 декабря 2012 (18:00)

arrex, спасибо, я очень страдаю карьеризмом, но этот самый карьеризм от меня постоянно ускользает, и вот сейчас уже в который раз я без работы, поэтому и заглядываю в будущее, что оно там нам готовит. Из Вашего поста могу делать выводы, что работа то будет, да еще и с положительными моментами, ну что ж и то хорошо (я рассматриваю только первый положительный сценарий )

Афина
     4 декабря 2012 (18:23)

Аквамаринка ,До лета радости/прибыль можно искать по оси 6-12, с июля 2013-по домам 7-1.

Можно судить из этого , что я опять вскоре устроюсь на работу? Летом на ретро я устроилась на работу в гаи, проработала 4 месяца ровно, все это время официально не была трудоустроена.На затмениях ушла, теперь снова без работы, и снова этот больной вопрос с трудоустройством.В соляре на 2012 Луна попадает в 11 нат., вот уж точно беспокойство за дела в коллективе, так такого коллектива, в котором я оказалась, врагу не пожелаешь.

При этом где то с сентября месяца стала наблюдать повтор событий прошедшего года. События повторялись с разницей в 1-2 дня,это и хорошие события и не очень. Почему так происходит не пойму,какие то неправильные решения приняты были в том году и теперь они с точностью повторяются.

Ну не могут же и транзиты и прогрессии с дирекциями сложить в точности картину 2011 года и преподносить мне тот же событийный ряд?!

Проигрываться будут дома 9!!!

Надеюсь, что проиграются как зарубежные поездки, а не получение 3 высшего образования или же углубление в религиозные темы. Уж очень давно у меня не было дальных поездок!

Кардинальные изменения в вашей жизни и в партнерстве.

Аквамаринка, это рассматривать как возможность выйти замуж?

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 декабря 2012 (18:41)

Только главное понимать положительные моменты в карьере не как халяву, а как почву, как новые возможности для проявления функций контроля и организации усилий.

Я про "страдания" неслучайно написал, т.к. Ваш мозг по привычке переживаниями по поводу дела может заменять само дело.

А социально выгодными для Вас наоборот являются холодность, жёсткость, беспристрастность + все темы 8 дома. Поэтому асц соляра в 8 доме - это +1 указание на карьерный успех при Вашем 10 доме


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Афина
     4 декабря 2012 (19:08)

Только главное понимать положительные моменты в карьере не как халяву, а как почву, как новые возможности для проявления функций контроля и организации усилий.

arrex, у меня с халявой как то вообще туго, особенно в работе, тут уж мне никто ничего не приносит на блюдечке с голубой каемочкой, а если уж и дают что то , то и берут гораздо больше. Буду ждать этого самого успеха, на мой взгляд вполне заслуженного

Аквамаринка
     4 декабря 2012 (19:26)

В плане работы,социума- благоприятное время с августа 2013(пр. дирекция ).

Партнерство -нужно все смотреть подробно, а навскидку: через 2 года дирекционный ДСЦ прийдет к Венере, с 2014 года прогрессивная Луна в Раке войдет в 7 дом, 2015 год- весь год фоном будут отношения, партнерство, в 2015 возможна встреча знАчимого мужчины и прим. дирекции хорошие с ноября 2014, потом 2015 февраль.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере