Форум на ОКУЛУС

Тема 30428, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (17:22)

Всем доброго времени суток!

хочу попросить вашего мнения и помощи в определении ЗЗ моего МЧ.

дело в том, что родился он со слов мамы 21.01.87 в 16.30 , те Водолей, а папа записал его на 20.01 на Козерога. ну соответственно и во всех документах значится 20.01. по мне так он Козерог. Водолеев знала и знаю много, день и ночь. брат у меня тоже 22.01.75 - два разных человека.

вот обычно прогноз на год публикуют, так не знаю какой читать, читаю оба ))

вы как считаете, как можно определить кто он всё же по солнцу?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
zdenya
     14 декабря 2012 (17:40)

Mala Простите, а где он его записал? То есть роды были не в роддоме?

Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (17:46)

думаю что в роддоме родился, а детей записывали раньше в загсе помоему . например я родилась 10 марта, а записали меня только 1 апреля, но день рождения проставили правильный.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
zdenya
     14 декабря 2012 (18:03)

А, поняла.. Интересно зачем он так сделал. ну я думаю,карту надо смотреть на 21.01. Просто планеты в пограничных градусах могут нести оттенкки двух знаков. У меня подруга родилась с в 30-м градусе , а с виду чистый . Хотя у меня асцендент его попадает в ,если на Москву строить.

Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (22:50)

зачем не знаю, но так получилось), да асц у него в , г. Тернополь.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (22:57)

такая же проблема у меня с местом рождения и жительства. родилась в одном месте, а 20 лет уже как живу совсем в другом. сетка домов меняется вот и вечное сомнение как смотреть...

обычно смотрю на реальное место рождения.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 декабря 2012 (23:51)

О. Я тоже родиласьь 21.01. Всю жизнь считала себя водолеем. Год назад ректифицировали, дали время - минута до наступления 21.01 (и как второй варинт, 00:30 21:01). Солнце попадает в последние минуты последнего градуса козерога. Астрологи предлагают считать мне себя козерогом. Близкие, которые немного разбираются в астрологии и знают и козерогов, и водолеев, говорят, что я типичный водолей. Прогнозы читаю теперь на оба знака.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2012 (23:54)

Viola_M и какие больше совпадают? а сами вы кем себя чувствуете больше?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (01:02)

Без понятия, какие совпадают. Я пока не определилась (наверное, надо чаще читать и сравнивать с текущими собыриями).

Чувствую себя водолеем. Несмотря на мерк в козере. Мерк в козере не мешает мне себя водолеем ощущать. Хотя, наверное, если б солнце больхе в козере было, хотя бы на несколько градусов, то я бы была более гармоничной и последовательной. А то мерк козерожий у меня себе, а солнце некозерожье по ощущения - себе. Все таки водолеи и козероги отличаются по некоторым принципиальным вещам.

А чем ваш МЧ не похож на водолея и похож на козера?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Mala
взлёт разрешаю!
     15 декабря 2012 (15:48)

А чем ваш МЧ не похож на водолея и похож на козера?

во первых , которых я знаю, любят выдумывать различные истории и преувеличивать - мой старается говорить правду и всё как есть. если нет денег так и говорит "нет денег" а не пытается придумать отмазку.

во вторых очень трудолюбивый. может работать и работает на любой малооплачевоемой или тяжёлой работе, если нет другой. мне знакомые предпочитают сидеть дома и ждать пока им предложат достойную ЗП и так могут пройти месяцы.

имеет терпение, любит делать что то своими руками, может часами сидеть над какой то мелочью пока не сделает её идеально как должно быть. делают как получится, и как побыстрее.

слов на ветер не бросает: сказал - сделал, чего не скажешь о знакомых мне

очень уважительный, воспитанный.

очень много качеств, всех не перечислишь, но я сравниваю с , которые окружали меня с детства: дедушка, папа, брат, друг брата и довольно много знакомых (я говорю именно о МЧ, женщины водолейки другие.

знакомых у меня мало: только бабушка, и начальница. восхищаюсь обоими . у меня такое впечатление, что они всё делают правильно. в общем не знаю.

надеюсь не обидятся, или я не знала, и есть и такие как мой МЧ


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере