Форум на ОКУЛУС

Тема 30632, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Peri
     20 февраля 2013 (22:02)

доброго времени суток

меня теоретически интересует след. синастрическая ситуация: у МЧ Марс в тельце в шахте, сам себя он описывает как мягкого и спокойного человека ("сына-подростка ни разу в жизни не отшлепал") мы знакомы весьма поверхностно, но взаимная симпатия и уважение явно присутствуют. Я из любопытства узнала его данные: Солнца и Луны у нас в гармоничных аспектах (плюс он идеально вписывается в требования моего 7-го дома, т.е. совершенно ясно почему мне с ним комфортно (мы знакомы по работе) НО я обратила внимание, что мои планеты сильно поражают его неаспектированный Марс (его с моим и и ) плюс его в точной с моим

Мой вопрос чисто теоретический, может ли у этого человека возникнуть желание, например, меня убить или как-то физически причинить вред?

Синастрия у нас довольно неплохая, но вот аспектация Марсов !! пока я ничего такого за ним не заметила, он вежлив и предупредителен (как со мной так и со всеми остальными), но мне интересно как бы могло измениться его отношение при более тесном или длительном взаимодействии т.е. может лишь одна синастрия сделать его агрессивным, если сам по себе он спокойный и миролюбивый человек?

Alykele
     20 февраля 2013 (23:48)

Пери, есть ли в Вашем натале указания на такую экзотическую смерть?

не переживайте, только синастрия ВАсне убьёт)))

а вот по оппозиции Плутон-Марс мне интересно, ваш Марс каким домом управляет? как-то общение с ним влияет на сферу этого дома?


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2013 (00:14)

Peri, и еще вопрос какие орбы вы используете чтобы сделать такие выводы?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Peri
     21 февраля 2013 (00:22)

да я не переживаю особо (мне даже не придется видеться с этим человеком в будущем) но чисто теоретически мне интересно как бы проигралась эта синастрия, как бы проявлялся его шахтерский Марс при синастрическом поражении (кстати вот, вспомнила, при всем его спокойствии, его привлекают экстремальные виды спорта)

насчет экзотической смерти не знаю, но управитель 8-го дома у меня Меркурий, весь пораженный (как раз на его Марсе) мой Марс управляет 3-м домом, Меркурий находится в 3-м доме. Думаю, нам не стоит ездить в одной машине , но как я уже говорила, предпосылок к этому нет и не будет

jin, я не делаю выводы, просто спрашиваю мнение других астрологов, так как мне еще не доводилось видеть полностью пораженный синастрией шахтерский Марс

мой его (орб 0 градусов)

мой (орб 0 градусов)

мой (орб 2 градуса)

мой (орб 3 градуса)

мой (орб 5 градусов)

Alykele
     21 февраля 2013 (00:39)

ну, допустим, чисто теоретически,пусть)))

по тому, что Вы написали, он Вам активирует упр 8-го- т е он становится сексуально привлекательным ( т к Марсом активирует, так сказать, в тему)

т е это скорее Вы его решите подоставать и ещё немного поконтролировать ( ну это всё теоретически, конечно)

было бы его интересно послушать) Вы ему так активно аспектируете Марс- он, вообще-то, должен себя чуть боле мужчиной чувствовать рядом с Вами...


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Peri
     21 февраля 2013 (00:54)

"сексуально привлекательным" звучит интереснее но меня смущает, что там поражение сильное как его Марса так и моего управителя 8-го дома, хотя, если предположить, что если бы мы встретились на почве взаимного увлечения садомазохизмом, думаю, этот аспект был бы "самое оно"! кстати его Венера мне в 8 дом попадает, правда, она нормальная (трин от моего Хирона)

приставать к нему не буду (у меня принципиальность по поводу женатых)

"он, вообще-то, должен себя чуть боле мужчиной чувствовать рядом с Вами..." здесь вы в точку попали, Alykele! позавчера он мне рассказал как они с товарищем обезоружили одного дядьку, который нападал с ножом на другого, так вот я его за это прямо захвалила! (в отличие от меня другие присутствующие только сказали "надо же, средь бела дня с ножами нападают!")

п.с. кстати Alykele, почему я бы его "контролировала"? его Плутон в опп с моим Марсом, контролирует ведь Плутон!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (02:04)

Похвала и рассмотр синастрии - еще не приставание?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Peri
     21 февраля 2013 (12:38)

"Похвала и рассмотр синастрии - еще не приставание?" нет, конечно

похвалила я его за дело, многие люди просто отвернулись бы и прошли мимо в такой ситуации

а синастрии я рассматриваю почти со всеми кто у меня вызывает хоть какие-то эмоции

так вот возвращаясь к теме, как Вы, Viola_M, полагаете, может ли неаспектированный нат.Марс при поражении в синастрии давать агрессию или склонность к таковой?

Malena
     21 февраля 2013 (13:52)

Peri

У меня было в синастрии мой его . Вроде нормально, никто никого не убивал. Это же еще и аспект сильного сексуального притяжения. По одному аспекту нельзя делать выводы, там помимо этого было еще много чего хорошего

Вы рассматриваете вашу с ним синастрию только для деловых отношений? Тогда нужно смотреть социальные планеты , .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (14:15)

Думаю, не может несапектированный марс. Он вообще ниче не может! Мы, конечно, можем фантазировать, как мы влияем на других людей, но, думаю, наши такие мысли зачастую преувеличены. У меня есть подруга, у нее было пару неаспектированных марсов - все какие-то странные. Так что, думаю, не может. Ну, если вы не будете его активно провоцировать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере