Форум на ОКУЛУС

Тема 30693, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     10 марта 2013 (13:30)

Добрый день!

Всех девушек с прошедшим праздником!

Как вы думаете, чем проявляется такой аспект в женской натальной карте в общем плане?

То есть без участия знаков и домов?

А со знаками и домами?

Особенно меня заинтересовали такие аспекты:

- женское здоровье;

- отношения с женщинами;

- отношения с мужчинами;

- достижение внутреннего комфорта через собственную активность.

Предполагается, что с гармоничным аспектом женское здоровье хорошее (конечно, тут без знаков и домов никуда). И при гармоничном аспекте, если что-то тебе внутренне НАДО, то идешь и делаешь. А НЕ НАДО, то мотивация может страдать.

Вообще, если у вас есть свои интересные мысли на этот счет - добавляйте, делитесь, интересны развернутые ответы, а не по списку.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2013 (14:00)

Я думаю в активном стремлении к уютной семейной жизни, а затем много сил тратится на дом и семью что создаст напряжение и желание погулять на стороне для снятия напряжения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Джия
     10 марта 2013 (14:08)

Привет)))

У меня

Здоровье норм. Женщины меня не очень любят, мужчины любят.

Бывает, если что-то не сделаю, что надо, меня это мучает, а не делаю, потому что влом.(((

А вообще этот аспект у меня через раздражительность и нетерпение выливается, от чего я очень страдаю. 7 пятниц на деле. У меня пропущенный автобус вызывает желание кого-нить стукнуть. Вообще не бываю спокойной, постоянное внутреннее напряжение, как-то так.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Blumarine
     10 марта 2013 (14:34)

Бывает, если что-то не сделаю, что надо, меня это мучает, а не делаю, потому что влом.(((

А вообще этот аспект у меня через раздражительность и нетерпение выливается, от чего я очень страдаю. 7 пятниц на деле. У меня пропущенный автобус вызывает желание кого-нить стукнуть. Вообще не бываю спокойной, постоянное внутреннее напряжение, как-то так.

Да-да, это просто про меня. Тоже

Селянка
астролог
     10 марта 2013 (14:44)

У моей подруги . Проявляется так, что в состоянии тревоги, волнения, плохого предчувствия, или радости она ничего делать не может. И сил нет и не получается ничего. Либо Марс, либо Луна. Поскольку , на работе ей это очень мешает, она просто кожей чувствует чужие настроения, "напряжение в атмосфере", как она говорит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
katrin dia
исследователь
     10 марта 2013 (15:37)

У мамы подруги , то есть классически работает.

1) всю жизнь было нормальное, но в последние годы начались проблемы по женской части и есть подозрения на рак груди

2) женщины ее не сильно любят из-за вспыльчивости и 7пятничности на неделе, но они все же имеются

3) дерется с мужчинами своими дико, до крови, начинает всегда сама, аж двери выламывают и все равно они к ней возвращаются и тянутся, несмотря на все ее истерики

4) активность вся в мужиках в основном

Про нее необходимо добавить, что никакой активности в домашнем хозяйстве, как написал Андрей, она в жизни не проявляла, не любит свой дом, не следит за ним особо, когда младшей дочке было лет 5, таскала мужиков и при ней занималась сексом, дочерей вообще родила от разных мужчин и бросила лет на 10 на бабушку, уехала в другую страну, потом все же вернулась за ними и теперь живут вместе, но все зло вымещается на дочках, ужасные отношения с ними.

А у моего приятеля с таким аспектом мама в детстве избивала и все его девушки тоже могли заехать.. Забитый такой весь бедняга.. Интересно, а когда мужчина на женщину руку поднимает - это тоже луна-марс? Тогда как выяснить на тебя будут поднимать или ты на кого то?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Яра
     10 марта 2013 (16:09)

И у меня (в 1) (в 7)

Оочень чувствую аспект,чаще всего проявляется в непредсказуемой вспыльчивости, но не всегда,а когда задевают мои интересы ( асц ), эмоции почти в 100% случаев включают действия. В межличностных отношениях как аспект проявляетя не знаю..мне кажется- ничего особенного,но это может потому что я привычна к нему

Вообще,аспект конечно для меня лично не особенно приятный,но пытаюсь себя дисциплинировать, из разряда- если тебя ктото достал- сначала досчитай до ста,а потом стреляй

В детстве,кстати,тож били.

Джия
     10 марта 2013 (16:24)

По поводу биться, меня тоже в детстве и подростковом возрасте били, причём только мальчики и те, которым я нравилась


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2013 (16:33)

Хотел бы уточнить, создает необходимость ведения домашнего хозяйства при отсутствии потребности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     10 марта 2013 (17:52)

У подруги точный , причем ретро в 1-ом гр , в в 1-ом градусе.

Мужчин всегда выбирала холодным рассудком, с кем выгоднее, с тем и встречалась (но там еще с , а в , все это при в ). Но сейчас живет гражданским браком по любви, парень ее обеспечивает. На дом и семью тратит очень много сил, трудолюбивая, так как любит его, то старается угодить (приготовить во время и повкуснее и т.п.)

Умеет почти любую ситуацию обернуть в свою пользу (показать себя с выгодной стороны), мужчины всегда делают то, что она хочет.

Про конфликты не знаю ничего, так как она все же и, умеет владеть собой. Но и не исключаю (возможно, просто молчит).

У другой подруги расходящийся . в 16 гр. , в 19-ом гр. , но есть еще в 15-ом гр. . Она очень общительная, яркая, зажигательная. Но агрессивная. Свой дом, напротив, запустила... Очень сильно желание вечного праздника, на ее жизнерадостность всегда приятно смотреть ( в 5-ом доме, во ). Очень многие мужчины обращают на нее внимание. Рано вышла замуж и развелась (из-за постоянных конфликтов, провокатором которых сама и являлась). Легко может мужчину "развести" на угощение в кафе, выпивку в клубе и т.п.

Агрессию выливает на дочку... И мужиков разных водит. При дочке!

Примечательно, что они обе имеют , и обеим делали кесарево.

Есть еще соседка сверху, у нее тау-квадрат ( во 2-ом гр. , во 2-ом , во 2-ом ). Очень агрессивная. Живет с мужем. Не знаю, как у нее со здоровьем и как она рожала (кесарево-не кесарево), но агрессивное поведение ярко выражено (слышно как она очень часто громко орет, матерится, устраивает истерики), ее мужа при этом слышно не всегда. Бывают драки и т.д. От нее всегда исходит конфликтность.

Судя по этим 2-м примерам (про 1-ну точно не знаю), могу сделать вывод о том, что дает ярко выраженную агрессивность (особенно в узком семейном кругу).

Все 3 начали сексуальную жизнь очень рано (с 15 лет). Все 3 рано родили. Первая в 24 (хотя уже нормально), вторая в 20 лет , третья в 20 лет. Поэтому стоит отметить помимо агрессивности еще м мощную тягу к сексу, которую реализовали еще в подростковом возрасте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере