Форум на ОКУЛУС

Тема 30711, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     19 марта 2013 (23:55)

Ariete,да по работе будут такие ситуации,что захочется выйти замуж и сидеть дома....

Fregla
     20 марта 2013 (01:28)

Ariete!И я 2-Апрельская но 1974 У меня У.Asd сожжет ,- и тут же.. то нас с квадратит:Смерть любви?Сейчас правда стоит на краю..

(02.04.1974,14:58 Казахстан,Астана)

Ariete
     20 марта 2013 (06:36)

да по работе будут такие ситуации,что захочется выйти замуж и сидеть дома....

У меня всю жизнь настойчиваое желание выйти замуж и сидеть дома. А вот - работаю и не замужем.

Смерть любви?Сейчас правда стоит на краю..

Любовь уже умерла, дело было в феврале, но это прошло не так болезненно, как потрясения на работе. Любовь просто изжила себя и растворилась.

Здорово так - все довочки- в теме собрались. Я всем вам рада.


не астролог
Аквамаринка
     20 марта 2013 (18:43)

Fregla, у Вас проблемы 4 дома-жилье, смена места жительства, родители -это сейчас актуально и будет фоном соляра. Перемены по 5 дому. Темы 3 дома нестабильны.

Обновление по 2 и 11. Очень волнующая тема 8 дома.

Дома работать будут 5,8,11,3,9,2,11,3. Т.е. 11 и 3 обращают на себя внимание и 3 дом акцентирован в соляре.

Чувства с начала осени могут возникнуть, там и дирекция есть хорошая.

Сейчас у Вас не очень уютное, холодное время-прогрессивная Луна по Козерогу идет,с мая 2014 перейдет в Водолея.

kate797979
     20 марта 2013 (20:22)

О, и для меня актуальная тема. Плюс в соляре будет на в натальном 7 доме. И солярная на натальной луне ... в 3 доме. Всё никак для себя не пойму, как может проиграться у меня 3 дом...

(08.04.1973, 09:35, Донецк).

MilkandHoney
     21 марта 2013 (00:40)

Аквамаринка,хотела Вас спросить! но...Вы еще появитесь?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Аквамаринка
     21 марта 2013 (02:05)

MilkandHoney , я каждый раз пишу и думаю, что все, больше не появлюсь .

MilkandHoney
     21 марта 2013 (04:03)

Помогите если сможете!)-незамыленным взглядом...

01.10.72 москва 20.12

соляр -Джорджтаун (о-в Пенанг,или Пинанг),Малайзия.

(место жительства там же))

Пожалуйста!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Аквамаринка
     21 марта 2013 (18:12)

MilkandHoney, я в выходные посмотрю, тогда посвободней буду.

MilkandHoney
     21 марта 2013 (19:16)

Большое спасибо!

что-то очень зацепило в том как Вы пишете другим.настолько что...хм. почему-то возникло чувство что очень важно посмотреть Ваш взгляд,попробовать на себе...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере