Форум на ОКУЛУС

Тема 30711, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Fregla
     21 марта 2013 (19:21)

Аквамаринка!Большое вам спасибо,что "заглянули" !.."не очень уютное, холодное время-прогрессивная Луна по Козерогу идет"-абсолютно верно по всем фронтам .."проблемы 4 дома"-c дочей живем с постояльцами-как попало,да и в чужой стране.

Хорошая вы моя!а вы и немножко консультируете?Хотите ответьте в личку

MilkandHoney
     23 марта 2013 (21:55)

тож интересно-консультируете ли?

(если соляр совпадет)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Аквамаринка
     24 марта 2013 (20:30)

kate797979

Фоном тема отношений, партнерства-весь соляр.

Обновление тем 5 и 12 домов, соляр может быть романтичным.

Непостоянство -тема финансов.

Дома будут проигрываться:8,7,5,5,11,1,12,2.

Стеллиум проявится приблизительно в июле.

Вы в соляре в неплохом положении,эмоциональны.

Думаю, что несколько зависимое положение у Вас и сейчас поменьше всяких жизненных радостей, могут быть проблемы пятидомные, потерпите пока идет по .

Аквамаринка
     24 марта 2013 (20:55)

MilkandHoney , соляр 2012:

У вас фоном шестидомные темы -может быть зависимое положение, темы здоровья, оздоровления, забота о домашних питомцах. И затмения идут по оси 6-12.

Флюгер гороскопа - Луна в 4 доме. Изменения места жительства, покупка недвижимости (секретная может быть), переезд и все, что с этим связано.

Обновление тем 1 и 5 домов. Изменения по 1 дому- Вы сами, может быть, имидж, позиционирование.

Проигрываются дома 7,7,1,10,4,7,7,8. Тут 7 дом "кричит" за себя. Соляр похож на разрывной, или ссора, споры с партнером. 8-домные вопросы могут стать предметом некого противостояния - совместные капиталы, огорчения, страх. Осторожно - мужчина может стать тайным врагом или может появится тайная любовь. Тема партнерства еще будет волновать в соляре 2013.

Вы в соляре в сильном положении, некая экспансия- распространение влияния в социуме и в зарубежьи, в партнерстве. Но сила - это некоторый щит, внутри Вы несколько неуверенны.

Луна прогрессивная у Вас сейчас по 8 дому-тут и стрессы и вопросы коллективных финансов. Она идет по Козерогу, а это самое холодное время. Нужно потерпеть Козер, где Луна в изгнании, потом еще более холодный Водолей, но там прогрессивная Луна не в поражении и пойдет по 9 дому.

Смотрю карты и пр.Луна у многих в Козероге- что такое!

У Вас сложнее все, чем у Овнов - т.к. Вы испытываете оппозицию Урана и квадрат Плутона- оба аспекта тяжкие и напряженные. Но через год они уже будут позади .

Девочки, на этом откланиваюсь .

MilkandHoney
     26 марта 2013 (15:04)

Аквамаринка! Во-первых,огромное спасибо! я просто кожей чувствовала в воскресенье,как некогда Вам и ни к чему,но обещание дано и Вы привыкли свои обещания выолнять...) еще раз спасибо от Души,пусть все у Вас что стопорится будет хорошо и разрешиться чудесно само собой!

увы,соляр...хм заставляет задуматься-ощущения -очень мало попало совсем...совсем мало...я никогда не пользовалась солярами, в сомнениях строить ли их на релокацию или локал,или в данном соляре-я переехала за неделю до соляра,до этого полтора года жила в Бангкоке...хм...Вы таки на Малайзию или на Москву строили? очень хотелось бы узнать...что работает что нет.то что Вы писали другим интуитивно чувствовалось как точнейшее попадание прогрессия луны и ее аспекты на год работают...но своеобразно.самый тяжелый жуткий период=прогрессия по любимому стрельцу,при вхождении в козер-сильное облегчение,самый фееричный праздничный-при прогрессии по скорпиону... темы года скорее обозначила бы как гигантский 9,12 и 5й...(12 у меня Дом личного счастья,все в нем в радость,2 главных управителя 12-в соединении с Солнцем,соуправитель 12 во взаимной рецепции с солнцем,соуправитель солнца в 12...) первый да,он обновляется непрерывно,впрочем внутри....очень странно,буду рада если Вы отпишитесь.

6й дом свой вообще не чувствую,похоже вся его энергия уходит в и компенсируется 12. 6й рассматриваю скорее как в давешней интерпретации лайтнинг "6 и 10-средства и цели" вот 6й для меня пожалуй-средства. дом животных не имею,работаю только сама на себя 20 лет) буду рада услышать от Вас....


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Аквамаринка
     27 марта 2013 (13:33)

MilkandHoney , спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания!

Действительно, в воскресенье мне было некогда, а карт смотрела несколько и нервничала, я так не люблю разбирать. Хорошо, когда есть время и настроение, тогда и разбор идет хорошо .

По карте- переезд виден в соляре 2011, он прямо на носу сидит- на самом АСЦ сильный управитель 9 дома, темы 4 и 5 домов тоже там, экзальтируют.

Прогрессивная Луна - как фон идет и высвечивает тему дома, по которому движется. В некоторые моменты она сильно проявлена, в некоторые -нет. Сейчас весовскую мало ощущаю, но есть стремление к равновесию .

В Козероге холодная и мокрая Луна в холодной и сухой земле т.е. она холодная и изгнана. Здесь эмоции сглаживаются сатурнианской холодность и строгостью, но Козерог знак двух вредителей -в нем еще и экзальтация Марса, здесь активность направляется на создание имиджа в социуме, идет подтверждение своих способностей и деловых качеств, борьба за финансовую стабильность.

А облегчение было, скорее, после перехода Сатурна в шестой знак от АСЦ, в пятом Сатурн все-таки накладывает печать на многие жизненные радости и удовольствия. Конечно, тут еще могут быть шестидомные проблемы и много труда, но Сатурн уже поднимается к ДСЦ, трудности начинаются трансформироваться в триумфы, становится легче - «Вытащена голова, и с хвостом все в порядке».

Что касается шестидомного фона- тут шестая профекция может быть и не столь заметной, сильно ощущаются угловые и они важные, а падающий дом- слабый. Но у Вас и затмения идут по оси 6-12 и Сатурн по 6, думаю, что все же 6 дом как-то должен проявится. Может быть забота о здоровом образе жизни?

Что касается этого соляра, то планеты, кроме Луны, в верхнем полушарии. Луна в 4, в Овне,у8 как-то должна была проявиться приблизительно в феврале. Юпитер, у1 и у3, в угловом 7 доме- проявится приблизительно в апреле, Венера, у10 и у5,6, в 9- в середине лета, Солнце- у9, в августе, Меркурий, у7 и у9, и Сатурн,у2 и у3 -август-сентябрь и в самом конце соляра- Марс,у4, 11 и 12 в соединении с Раху в 12 доме.

Соляр я строю на место рождения, он хорошо работает. На место проживания строю тоже- в Регио, смотрю и его, там свои тонкости.

Конечно, если делать годовой прогноз, а он именно так и называется( а не соляр), то нужно гораздо больше времени, чтобы внимательно изучить все "слои" и сопоставить их. А это так, экспресс просмотр, помогает выделить что-то основное.

Дирекции у Вас хорошие (смотрю первичные),например, с середины мая начинается обратная дирекция Венеры к МС.

Летом- -1,5,7,11,12 дома.

В январе могут быть небольшие напряги связанные с 4 домом, там еще 6,11,1,5 играют.

Карту соляра я могу прислать Вам, тут ее не вставишь.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     11 апреля 2013 (01:43)

У меня тоже в новом Соляре

с орбом 1,3

и с орбом 3,1

и еще с другой стороны с орбом 5

вся эта красота попадает в 5 Дом соляра и 11 Дом натала))

в соляре 7 Домом управ., а в натале - 2-й управ. 11 Дома;

в соляре 5 Домом управ., а в натале - 11 Домом;

По событийности у меня обычно соляр четко проигрывается...правда по поводу сожженной не особо беспокоюсь, так как в натале она сильная в и хорошо аспектирована

интересно, как на АСЦ вместе с Прозерпиной и С.У. отыграются...


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере