Форум на ОКУЛУС

Тема 30715, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gav77
     16 марта 2013 (22:54)

Canela , спасибо огромное. Вы правильно поняли, что вопрос был в том, когда же он выйдет из "банки".

В отдел он не вернётся, я тоже уверена.

А вот что с фирмой решит, будем ждать его решения. Людям же пришлось рулить без него самостоятельно, а это нелегко, и людям важно знать хоть какие-то перспективы, поэтому я и решила здесь написать.

Время не ректифицировано, но 1 дом у него точно львиный.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 марта 2013 (23:43)

Тогда погодите благодарить, я по роли Луны прикидывала на к1 градусы Рака ошибочно на 6:50, то есть касательно здоровья выход Солнца к Асц откладывается, только в части про путь Луны из в воспринимается как некий воз с плеч + дистанцирование от прошлого..

Сейчас такой стеллиум в протопал, с ретро- , квадратно к , меркурианцев может заносить на эмоции и переживания от недопонимания и недостающего, накопленных проблем в отношениях с близкими, что усугубляет психосоматические болезни и утомляемость.

Вообще период не самый пожааалуй критичный, но затяжной, так что возврат к фирме тоже под большим вопросом, мне кажется. Вот через месяцев 7-8, середина октября сначала новый марсиар, потом , - возможно новое включение в рабочую деятельность, а пока почему бы не заняться здоровьем. Асц , солнечные - обычно сердце-сосуды и дыхалка-нервы, хотя с в 12м если он управляет 6м - тут буквально широкий спектр, от распочковывания детских и наследственных до переедания, язв и пр. Сорри за невесёлую картинку причём поверхностно, не берите за прогноз

Не знаю, как экспрессом объять необъятное и всё косвенно без формулировки по даже не совсем хорару, про ваши лично перспективы - но если вы работаете на него - вероятность после раздумий и подвешенного периода вам сменить место. как ретро-Мерку и при МС в конце знака, узлам к Вертексу и Луне в Хирону, от 17:36 поста.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере