Форум на ОКУЛУС

Тема 30743, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     24 марта 2013 (16:33)

Мимоходом обратил внимание на то что начало работы несёт отпечаток знака Зодиака. Например: Телец - хорошая з/п, стабильная финансовая составляющая, Стрелец - неформальный лидер, либо обязанности начальника даже если должность общая со всеми, Рыбы - тайные враги в коллективе, служебные романы в тайне от вторых половинок, Дева - тяжёлый труд, часто мало оплачиваемый и т.д. На первый взгляд и у знакомых совпадает. Понимаю, конечно, что транзиты и прогрессии имеют первоначальное значение, но может есть какой-то общий фон. Как у многоуважаемых форумчан есть ли такие тенденции?

РаИНЬ
     24 марта 2013 (16:43)

SD

начала работать , когда солнце шло по 12 знаку (от собственного солнечного)...

тайные враги в коллективе есть такое...

что касается знака зодиака не знаю как отразился , ну, может просто рядом с домом...пешком хожу на работу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2013 (17:27)

Мимоходом обратил внимание на то что начало работы несёт отпечаток знака Зодиака. Что имеется в виду? Знак где было солнце, луна или сатурн или что-то еще?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марусян
     24 марта 2013 (18:27)

SD , да, забавно - совпадает.

Из того, что вспомнила:

в Деве - да, много работы и низкая з/п

в Козероге - карьерный рост и руководящие должности (в дальнейшем оказывалось)

в Рыбах - да, было много закулисных интриг и нестабильности.

Кстати, я аналогичный подход применяю к перспективе отношений.

Самый страстный и незабываемые роман у меня был, начавшийся в Скорпионе.

Тот, что в Водолее - взаимопонимание, много бесед, единодушие во взглядах.

В Раке - близкие и очень интимные отношения.

В Близнецах - много болтовни и суеты....Не по мне оказались))

Извините, что перевела вектор на другую тему немного.

Но все аналогично

Смотрю четко по Солнцу. И... совпадет)))

РаИНЬ , ИМХО, если в - теплые отношения в коллективе. Есть такое?

Ariete
     24 марта 2013 (18:38)

Поясните, что вы смотрите - транзит или карту неба на момент выхода на работу или еще что-то?

Вышла на работу в (неформальный лидер, либо обязанности начальника даже если должность общая со всеми) - не могу сказать, что прямо лидер, но совпадения есть - некий статус и полномочия были, но теперь они утеряны. Как пришли, так и ушли.

Какие характеристики по и ?


не астролог
Nusik
     24 марта 2013 (18:52)

Дважды выходила на работу 1 июня. Оба раза ушла из-за плохого отношения к себе. Не знаю - это близнецы в частности или конкретно для меня? Вообще, несчастливый знак, как для стрельца стеллиумного. Избегаю солнечных представителей этого знака, а также тех у кого там венера, марс или луна. А 1 июня - день тяжелой ДТП в детстве.

Предпоследний раз вышла в октябре - неплохо, но платят мало, а последний - по совместительству 1 марта - посмотрим, будут ли интриги. Но для моего юпитера - управителя 6 и соуправителя 10 - хороший знак.

таисия
     24 марта 2013 (21:37)

1 сентября,начало работы учителей,даже если рассматривать с 24 многие за неделю выходят всё равно в , тяжёлый и низкооплачиваемый труд ....

Одиллия
     24 марта 2013 (22:35)

Вышла на самую первую работу 15.09.1997. Служба новостей маленькой региональной телекомпании. Меня туда брали на две недели -- посидеть на телефоне, потому что людей не хватало из-за сессий и отпусков. В итоге осталась на полтора года. Да, платили мало, хотя после августовского кризиса 1998 года я зарабатывала даже больше, чем сытые коллеги с государственного телевидения. То есть, к концу своей карьеры на этой телекомпании я финансово выросла, мне постоянно подкидывали какие-то халтуры, чтобы я могла заработать.

Вторую работу нашла в апреле. Новая радиостанция, только что открылась, поэтому я туда и проскочила. Чуть позже не было бы никаких шансов, так как проект был дюже "блатным". Была девочкой на побегушках, платили копейки, но профессионально очень быстро росла, многому научилась, много завела знакомств.

Третья работа -- 1 ноября 2000 года. Некоммерческий радиопроект с темными схемами финансирования. Очень хорошо платили по тем временам. Я там горя не знала и в финансах, и в отношениях с коллегами, и с начальством. Но финансирование проекта резко прекратилось и я осталась безработной. Это был первый случай, когда меня "сократили". До того и после того я всегда уходила по собственному желанию.

Еще на одну работу вышла в июле 2002 года. Платили мало, но были прекрасные отношения с шефом, который меня опекал и многому научил, так что я совершила еще один резкий профессиональный рывок.

Следующая работа меня нашла, когда Солнце было вроде бы в Козероге. Но окончательно мне сказали "да" в апреле. Отделение старой международной корпорации со своей четкой иерархией и традициями. Отношения с начальством были сложными как никогда и нигде до и после. Тем не менее я там продержалась долго -- больше пяти лет. Ушла, так как мне резко урезали возможности для заработков и я понимала, что просто не выживу.

Потом была смена профессии, окружения и стиля жизни вообще. 8 мая 2008 года начала работать оператором в колл-центре. Из тельцовского -- хорошо платили, мне как-то везло и я по первых порах прилично зарабатывала, ликвидировала старые долги и потихоньку выравнивала свое финансовое положение. Год спустя взяла кредит и купила наконец квартиру. Но вообще там было больше рыбьей тематики в работе, так как это был не просто колл-центр, а гадания на Таро по телефону.

Следующая работа меня нашла тоже в мая, но вышла я на нее в июле. Работа на сайте, дистанционная, нужно было сидеть дома с ноутбуком и котами на коленях. Платили хорошо (и до сих пор платят). Ушла туда, так как устала от шума колл-центра и к тому же работа позволяла мне закончить учебу и получить диплом. Работаю там до сих пор, правда, теперь это скорее как подработка, но меня очень устраивает.

На еще одну работу вышла 4.07.2012 -- музыкальный руководитель в детском саду. Работаю там и по сей день. Ну, тут все ясно, вроде бы -- женщины, дети, эмоции, отношения, как в большой семье, где всякое бывает.

Violin
Близнечелло )))
     24 марта 2013 (22:55)

До окончания универа подрабатывала много где, но сейчас уже не помню даты.

Первая официальная работа, в офисе и с трудовой - середина мая 2006 года, . Пошла туда, т.к. предложили денег больше, чем все другие + я хотела работать именно в ИТ-сфере. Полгода ада, невроз, несколько месяцев лечения - этих денег я не то, что не увидела, а они покалечили мою психику пожалуй на долгие годы.

Вторая работа - искали срочно человека, а я как раз откликнулась на вакансию через минут 5 после того, как они опубликовали ее на сайте, причем не заходила недели 3 на работно-зарплатные сайты, случайно Пришла в середине января 2007 года, на и проработала 4,5 года. Первые два года было все прекрасно, набиралась опыта, были очень хорошие деньги. Потом поменялась структура, компания слилась с более крупной. Да, для опыта было прекрасно, т.к. я управляла проектами, которые знает каждый житель нашей страны но мне в какой-то момент стало настолько скучно, что решила уйти.

Нынешняя работа - пришла на - замечательно все! Но работаю много, столько не работала никогда.


Проснись и пой )))
Raspberry
     25 марта 2013 (06:01)

Я на свою последнюю работу устроилась 17 сентября.

И правда работы поначалу было очень много и зп маленькая.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере