Форум на ОКУЛУС

Тема 30784, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Venena
     8 апреля 2013 (19:51)

Добрый вечер всем!

Не знаю как у вас, а у нас будущее лето выдаётся каким-то гипер-урожайным на свадьбы. Рады стараться, что называется

Сразу оговорюсь, что не хотелось бы занова поднимать тему о влиянии-невлиянии карты брака на сам брак- мнение у каждого своё. По мне же - лучше подстраховаться, и в любом случае - мы предполагаем- Бог располагает

Этим летом, подобно нынешней весне , будет наблюдаться скопление планет, но уже в и . Нюанс в том, что ко всей весёлой кучке прибавляется - стоит ли обращать на неё внимание и при выборе дат пытаться "отвести" от неё планеты, на сколько это можно?

2-ой, интересующий лично меня нюанс- , учитывая символизм Рака - не было бы лучшим вариантом оставить её в ?

И тут же вопрос о , в его есть возможность отделить от , но изгнание смущает, учитывая, что ещё чуть-чуть и - экзальтация в , но снова под ручку с .

Или тем, у кого свой- изгнанный- можно смело брать ?

Ну и самый занятный момент - это, конечно, период ретроградного , кот-ый выпадает на самую гущу событий: 26 июня-20 июля. Стоит ли людям с активным , или отвечающим за асц-дсц в натале, рисковать?

От себя скажу: из всех 3-ёх месяцев мне наиболее симпатично 14 июня, но очень и очень смущает . Ну и несколько дат в период ретро-мерка, кот-ый смущает сам

С удовольствием выслушаю абсолютно любые мнения и МЫСЛИ по этому поводу. Ну и прислушаюсь, потому как сама тоже заинтересованное лицо

К тому же, надеюсь, информация будет полезна и тем, кому уже сейчас предстоит давать советы, и тем, кто их ищет.

Venena
     8 апреля 2013 (19:55)

P.S. и уже конкретно о личном: если у кого-то есть возможность покрутить даты в примерке к наталам - была бы рада их, наталы, предоставить Ну, например, вместе со сработавшим хораром про предложение - в текущий период сколпления в , и сожжёнными сигнификаторами- - вдруг кому в копилочку надо

Виктория-Анн
а
     8 апреля 2013 (20:09)

мы только подали заявление.. на 5 июня этого года в 11.40 регистрация.. пока даже не смотрела что и как.. у нас все забито по датам.. и особо не выберешь((

у кого будет интерес-могу предоставить наши данные, место, дата знакомства, предложение))

Марусян
     8 апреля 2013 (20:28)

Я крутила птн-сб лета 2013 для одной пары - ничего особо подходящего не нашла шляпа какая-то

То, что - изгнанный - ерунда. Он же не является сигнификатором жениха , невесты и самого брака

Я обращала внимание на гармоничность и на связи между . Считается, что между ними должен быть аспект (типа "есть контакт!"). А все лето в невидящих друг друга знаках. Или Луна напряженная.

Ох и не легкая это работа....

То ли дело я замуж выходила

сходящееся Селена в (суммарный орб 3 гр - дружная кучка ) - ляпотааа

ну и что что в изгнании, зато денюжку зарабатывает

Я наблюдала и наблюдаю браки, в элективах которых в ущербе. Все таки не айс для жён. Они себя в браке не очень уютно чувствуют, есть сложности с самооценкой и удовлетворенностью семейной жизнью. Все таки брак для женщины важнее, чем для мужчины - ей комфортно в нем должно быть. Для многих женщин замужество/ супружество - самая главная цель в жизни и сфера реализации.

Для мужчин проще - они во вне реализуются (карьера, друзья), а не в брачных отношениях.

Поэтому всегда обращаю внимание в брачных элективах на эссенциальную и актидентальную силу .

Venena
     8 апреля 2013 (21:13)

Марусян, а почему вы смотрите как сигни жениха и невесты- и , а не и ? у вас красота, конечно, получилась но да на всех ништяков не положено

Лично меня неочень пугают в соседних знаках- там , к примеру, 14.06 точнёхонько встаёт на жениха и делает к моей нат. , ну и делает к моему нат. .

Вот теперь задумалась - а стоит ли мне так бояться , ни и неподалёку , если я сама получила предложение и собираюсь замуж на и к моим натальным ? как-то оно даже логично выглядит

Спасибо, обратили моё внимание на достоитсва Венеры, а то как-то это мимо меня прошло)

Виктория-Анна, по-моему, очень неплохой день из всех возможных. Оставила его незамеченным, но теперь и сама пригляжусь. Бегло посмотрела: там у - но как-то меня это не смущает, потому что , да и вообще. Ну и 28 лунный день- хотя, если не ошибаюсь, у вас брак не первый и не 18 лет, поэтому как раз вписывается

АлинаА
     8 апреля 2013 (21:30)

А если Луна в раке или тельце, но не очень аспектирована-делает квадрат к Меркурию, Венере, Марсу, Юпитеру? это не очень плохо наверно?

И аспект между сигн жениха и невесты- любой аспект? и даже квадрат нормально?

Виктория-Анн
а
     8 апреля 2013 (21:43)

Venena вы правы, брак не первый и не 18

скорее рассудочный

очень надеюсь, что день будет удачным..

Марусян
     8 апреля 2013 (21:43)

Venena, в книгах об элективной астрологии так пишут.

- сам брак.

- жених и невеста.

______________

И аспект между сигн жениха и невесты- любой аспект? и даже квадрат нормально?

Алина, не, нужен гармоничный.

А если Луна в раке или тельце, но не очень аспектирована-делает квадрат к Меркурию, Венере, Марсу, Юпитеру? это не очень плохо наверно?

к - не критично, хотя говорит о конфликтности и терках.

а к - лучше не надо.

в идеале в брачном элективе не должна иметь напряженную аспектацию. Ну или как можно меньше конфликтных аспектов.

А ты какую-то кучу малу паречислила.

АлинаА
     8 апреля 2013 (21:56)

Год назад такая карта была, у знакомой пары элективчик. Луна в раке в квадрате к стеллиуму в овне Мерк-Венера-Юп-Марс. И в секстиле к Солнцу. Надеюсь нормально все будет.. Из плохишей- только Марс, зато в овне... А кстати, сам факт соединения этих планет в стеллиуме- этож хорошо?

Julsi
     8 апреля 2013 (22:52)

У меня во время свадьбы ретро-Мерк, ЛБК, Венера в Деве.

Я Асц Дева, Мерк для меня важен, в натале директный, у мужа Мерк - управитель Дсц.

Я знаю несколько по-настоящему счастливых пар ( с моей точки зрения), все поженились в октябре. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере