Форум на ОКУЛУС

Тема 30864, сообщений: 7

Автор Сообщение
Plutonianka
     25 апреля 2013 (10:08)

Решила поделиться опытом- по правилу бегущей строки...

Лунное затмение в этом году происходит на моем соляре. в 8-м доме, с транзитным в 2-м. Посмотрев на всю эту дискотеку пару недель назад, я решила, что точно буду тратиться на машину. Почему? По опыту, уже давно елозит оппозицией по моему , проходит в третий раз и в два преведущих траты были именно на машину. На прошлой неделе пыталась купить страховку, но ничего не получалось прямо по каким-то мистическим причинам, были постоянные проблемы с банком, ось 2-8 домов четко проигралась. Получилось сегодня в лунное затмение. Трата достаточно большая- 600 зеленых. Надеюсь, что откупилась! Плюс езда без страховки - нарушение закона.

В натале управляет 5 и 6 домами. Наконец-то приняла решение растаться с МЧ. Отношения (для меня) зашли в некуда, не вижу никакого развития. Пришлось признаться самой себе и принять решение о разрыве. Не уверена насколько окончательным может быть такое решение в затмение. Он об этом еще не знает, но удовольствия мало. Самое интересное, что его соляр включается в солнечное затмение

Позвонили сегодня с работы и сообщили, что поеду на тренинг в мае. Очень обрадовалась, так как во время тренинга платят больше! и будет возможность далее получать хоть немного больше.

AstroMarie
     25 апреля 2013 (10:24)

То, что Вы описали по соляру у миллионов людей родившихся с Вами в один день,и вот чтобы понять чем Вы от этого миллиона вырванных из контекста показателей натальной карты отличаетесь нужен натал...

Да и вообще в чем состоит собственно вопрос?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Plutonianka
     25 апреля 2013 (10:48)

AstroMarie, разве форум только для вопросов? Я решила поделиться опытом. В моей теме также описаны дома натала, и я более чем уверена, что такая же сетка домов есть у многих людей, родившихся со мной в один день . Я решила поделиться, что произошло со мной в затмение. Если есть желание- делитесь своим опытом.

Вик
     25 апреля 2013 (12:19)

Plutonianka

По моему опыту лунные затмения не более чем внутренние переживания,такие же как транзит лилит или заходящего узла.Отделите себя от своих страхов и всё будет так как сами захотите!


в споре обычно побеждает нуднейший...
AstroMarie
     25 апреля 2013 (12:52)

Plutonianka

Я решила поделиться опытом.

В том то и дело, каким? Ведь далеко не факт что Ваш этот опыт вообще имеет отношение к затмению,солнцу в 8-ом доме соляра,ну и тп..

Пользы от такого опыта- только ввести в заблуждение.

Как Вы определили,что именно Вами описываемые конфигурации имеют отношение к этому опыту, а не какие-либо другие факторы? Почему Вам должны верить?

Это все равно что врач скажет,что пациента надо оперировать без предварительного обследования и выявления болезни только потому что он что-то вяло выглядит...

И вот Вы намешали в кучу вырванных показателей и называете это опытом.. ну да жизненным,к астрологии не имеющем никакого отношения..

Если есть желание- делитесь своим опытом.

Желания нет перелопачивать 20 производных карт для выявления какой-то мистики в страховке...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
хамелеон
     25 апреля 2013 (13:04)

У меня сегодня упадок сил. Хочется лечь пластом. Еще и затмение в Скорпионе. Вообще труба.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Optimistka
     25 апреля 2013 (16:53)

Plutonianka Так с новым соляром Вас(не пишу с ДР - а вдруг завтра,а раньше поздравлять не рекомендуется)!!! Счастья,здоровья и удачи!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере