Форум на ОКУЛУС

Тема 30927, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     17 мая 2013 (01:24)

Мужская щедрость.

Рубль дал, она твоя, рубль забрал - она в экстазе

mashina
     17 мая 2013 (14:00)

Катюш, я подошла по девьи) Я подумала: чего зря писать, если, допустим, никому не нужно? А вот ежели будет запрос - тогда напишу подробнее. Ты дала запрос. Щас напишу

Итак. Карта мужа:

, в квадрате на , секстиль на .

без курса, не считая фиктивок имеет только в 4 градуса квадрат на

класс да?

во 2-ом, имеет квадрат на , секстиль на в

Юпитер и Луна в 5-ом в . Юпитер в , в секстиле на и в на управитель 1-ого R на Асц. Думаю, что это и есть главный показатель.

Синастрия:

мужа в партильном на мою и в точной на мою соответственно.

что ещё написать?

Но синастрия тут не при чём - он всегда так себя ведёт и со всеми.

Он и ухаживал классно. Вот там выше написали про безделушки, а мне важна оригинальность. Прихожу я как-то с работы домой, а у меня музыка играет, захожу в комнату, а там стоит старый виниловый проигрыватель с огромными колонками и играет пластинка Radiohead! Проигрыватель купил в скупке, а винил новый ессно. Мы тогда ещё не жили вместе и встречаться только начали как пару месяцев. Я была впечатлена сюрпризом )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2013 (15:43)

сумма показателей)

Я думаю, что атмосферная на своём месте в 5м при , немного чешуйчатый (рыбий ) (некоторая широта и оригинальность жеста в ситуации явно сюда); ну и выделенный тобой напряжённые аспекты разряжаются на гармоничное, т.е. есть стимулирующая энергетика и её адекватная реализация)

Могу предположить, что женщина с подобным наталом, живущая больше по , а так же чем , так что акцент был бы на них, вела бы себя сравнительно более прижимисто...)

И отдельное спасибо за пример .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     17 мая 2013 (16:53)

А ты собираешь примеры по ?

Муж мой меня как женщину пытается всё время подкорректировать, кстати

Хотя, может это из-за квадрата Венер вообще.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2013 (17:41)

Собираю) У меня есть соображения, в чём эта , но это не сюда

Подкорректировать и просто любят, кстати


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
tamtarot
Regina di Aria
     17 мая 2013 (18:10)

Раньше вообще девушек учили, ничего не бери, а то будешь ему обязана...

Меня мама учила, что это основной индикатор любви - если любит, то становится щедрым.

Есть французская поговорка. Когда любят - не считают.

Julsi Мало того , мальчиков тоже не учили делать подарки

Мой муж так и говорил , не умею ...это когда познакомились.

Прихожу в их семью и что я вижу . Все такие теплые, заботливые ,но насквозь воздушные мама , папа , стихи друг другу читают, в любви признаются, которая случилась 40 лет назад между ними .

А подарки ...вот было так заведено . Папа маме дарил обалденную швейную машину или кастрюли какие-то неверятно нужные.

Я бы убила за такие подарки

Так что многое идет из семьи.

А муж мой научился дарить и вовсе не кастрюли, представляете?

И сам счастлив при этом сам.Наслаждается моим искренним удовольсвтем от подарков.

Так что часто нужен и важен правильный месседж со стороны женщины.

А Марти Ларни Прекрасная свинарка это вообще -то сатира

С таким же успехом можно цитировать Остапа Бендера о любви


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Фифа
     17 мая 2013 (18:48)

Я не буду в этой теме обсуждать свои критерии личные.Все равно все останутся при своем мнении.Да,я не скрываю свои предпочтения.Я материальная,люблю деньги и подарки.

Спасибо всем,кто поделился примерами с большим удовольствием прочитала,много выводов сделала.Так же,кто бы то не говорил,считаю в -очень щедрым.Было 9 примеров(не все мои)-все безумно щедрые.

Plutonianka
     19 мая 2013 (09:55)

Внимательно прочитала весь форум, посмотрела гороскопы прошлых хахелей. Из жмотов есть один с в , за что и был мною брошен.

Но так как я астролог-экспериментатор - то решила провести эксперимент и сходить на свидание с мужчиной, у которого в или . Тем более, что у меня в в в . Дала объявление на сайте знакомств- и нашла!!! 1 августа 1966 года. Кстати его мой - управитель 7 дома. Свидание в понедельник вечером- схожу и отчитаюсь!

Вишенка
ягодка
     19 мая 2013 (12:44)

легковерным дамам сообщаю-про щедрые траты на девушек arrex мягко говоря сочиняет


консультирую, обращаться на почту
Лисса
     19 мая 2013 (14:19)

легковерным дамам сообщаю-про щедрые траты на девушек arrex мягко говоря сочиняет

"так не доставайся же ты НИКОМУ!"

про щедрость поддержать не могу.. было два ухажера с таким марсом- один патологически скуп,второй просто прижимист.

может дело в синастрии..


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере