Форум на ОКУЛУС

Тема 30963, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 мая 2013 (12:13)

Тиграния!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю чтобы сбывались мечты и все удавалось!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Hexa
     27 мая 2013 (05:28)

Тиграния
     28 мая 2013 (12:21)

Всех приветствую

Припозднилась я , но... всем вам благодарна, за ваше внимание в мой адрес, не смотря на мое редкое здесь появление. Однако, когда я здесь бываю, то получаю массу удовольствия от общения и даже неоценимую помощь. Каждый раз, заходя сюда, я убеждаюсь в силе и мощи коллективного сознания. Причем, радует то, что, судя по результатам, позитив перевешивает, а значит у нашей Планеты не все так плохо!!! и конец света отменяется лет так на ....йонов!

Бетик, Светочка, радость моя

Так здорово, что есть друзья, которые так далеко, но так близко! Спасибо тебе за теплые слова и за море цветов

А подарки в этом году и впрямь по-душе)

Левка, Света Такую гостью, как радость, я всегда готова принять и в доме и в сердце Спасибо тебе, дорогая

Жемчужинка Спасибо Я в этом году на самом деле жду чуда

m-ag Спасибо Деньги сейчас везде нужны

Чайка спасибо!

mashina Спасибо А соляр в этом году вступил 23.05.2013 около трех дня. И самое интересное, в этот день у меня было настроение уж очень не позитивное В этом году к моему Соляру прицепился Марс Луна прошлась по Нептуну, а Сатурн вообще на нем завис! Включились мои тау ииии... понеслась душа... Слава Богу!!! это было 23-го. 24 мая Луна слезла уже с Нептуна, и стало немного легче) Вспоминала "вчерашний день" и не понимала "что это было?" Уж не знаю, как это мое состояние при встрече Соляра отразится на весь год Но!!! живем дальше

Иринка Спасибо

Julsi Какая прелесть Боже! что за дивное создание - соловей? У нас на даче тоже можно его услышать Завораживает своим разнообразием звуков Спасибо

NCherry Спасибо за настроение

л.шмидт Спасибо

Loveee Спасибо

Ирина Спасибо Вам за теплые пожелания

Котька, Мариша Спасибо

Теплый дождь, Наташенька Спасибо тебе за теплые слова

Алцион, Андрей За прямую пропорцию

enya Спасибо Главное - иметь на все "намерение", тогда и душа запоет

Solaris спасибо Очень нежно

Наничка Спасибо ...радость нового войдет в твою жизнь!

psilona Спасибо

astreia, Танюша

И вообще, желаю чего-то большого и нового, такого чтобы захватывало дух и радовало долго-долго-долго! Да будет ТАК!!! Спсибо тебе, дорогая ты прямо в точку!!!

Allaaltin Спасибо

Неха Спасибо

Я вас всех люблю


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
beta
.
     28 мая 2013 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ань ,ты не пропадай совсем с форума !

Такие люди тут нужны !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере