Форум на ОКУЛУС

Тема 30997, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ShOLGA
     4 июня 2013 (12:52)

Добрый день! Сразу хочу сказать, что не сильна в хорарах, так, что прошу прощение, если что-то не так напишу.

Небольшое предисловие: через соц. сеть вышел на меня М, мы были знакомы в юности. Была симпатия, но он нелепо пытался ухажиать. Стеснялся своих чувств, неловко чувствовал себя в моем присутствии, неадекватно реагировал, в итоге все выливалось в хамство и мы постоянно ругались. Все окружающие говорили, что он влюблен, но я не понимала, как можно любить и при этом хамить и доставлять только огорчение своим поведением. Сейчас он пишет, что до сих пор любит, что не забыл и т.д., всю жизнь искал похожую на меня.

Не верю,что это любовь, но все же задала вопрос - Любит ли он меня? 03.06.2013г., 10:45 г.Ломоносов-Санкт-Петербург

Я и , он или рассматривать ? Аспект расход. в один градус - любил? Какие еще сигнификаторы можно рассматривать? Упр. 5 Дома?

Буду рада любой помощи


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
РаИНЬ
     4 июня 2013 (12:54)

ShOLGA у меня 2 года назад была точно такая же история

ну точно....

16 лет спустя называлась)

я не поверила своему)

отправила к жене и ребенку.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ShOLGA
     4 июня 2013 (13:03)

РаИНЬ на хорар посмотрите плиз, хочется все же онять насколько М правдив, мотивацию хочется понять


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
РаИНЬ
     4 июня 2013 (13:10)

сорри я любитель

сами же сказали: помогите чем можете

а вообще, пустое все это...

помню как сама "заболела".....долго из иллюзий выбиралась..ох, долго


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Тея
     4 июня 2013 (13:59)

и у меня была похожая история. в транзитах ретро соединился с нат . Когда сатурн стал директным человек исчез из моей жизни. к счастью.

ShOLGA интересно а какие аспекты делает транзитный сатурн к вашему наталу?

что же касается вашего хорара, то мне кажется, что МЧ испытывает приятные иллюзии относительно вас (сатурн трин нептун). Это у него надолго.

вы были сильно удивлены, когда обнаружили его у себя в контактах (луна соед. уран)?

ну и наконец полусекстиль марса с венерой говорит о взаимной симпатии.

Обмана с его стороны я не вижу.

Прошу не судить строго, я не астролог.

Yaroslava
     4 июня 2013 (14:16)

Если взять высший сигнификатор Уран за партнера, то у вас должно быть восторженное отношение к этому человеку (экзальтация Солнца в Овне), если взять младший управитель Сатурн, то никакое. Солнце в Скорпионе перегрин, без достоинств. Кстати знак может служить указанием на вашу подозрительность по отношению к человеку.

Уран и Сатурн в Близнецах тоже перегрины, а их сила в этом знаке хорарно должна указывать хотя бы на интерес и эмоциональную мотивацию. Либо хорар не радикален, т.к. этот человек говорит о сильных чувствах, которых карта не описывает, а это большой минус для радикальности, либо вам он не говорит правды и на самом деле вы ему не нужны (ну так... для близнячьего легкого времяпровождения). Возможно, есть другие причины, но это не нежные чувства.

Селянка
астролог
     4 июня 2013 (15:36)

Если взять высший сигнификатор Уран за партнера, то у вас должно быть восторженное отношение к этому человеку (экзальтация Солнца в Овне), если взять младший управитель Сатурн, то никакое.

Yaroslava, наоборот, если он Уран, то он сильно влюблен и превозносит автора, а если Сатурн - то равнодушен и даже несколько с пренебрежением наблюдает ( - падение Луны).

Хорар в этом смысЛе двойственен,и, боюсь, мы так и не узнаем верного ответа.

ShOLGA, а что Вы о нем знаете? Кто он по знаку Солнца и женат ли?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     4 июня 2013 (15:53)

Вы страшно возбуждены ситуацией - в хораре Луна в соединении с Ураном Но я не вижу, чтобы он вам сильно нравился, вы в достоинствах Меркурия, а он как Сатурн - перегрин, в достоинствах Марса, в знаке падения Луны - в общем-то он не так плох, как кажется. Поскольку Солнце мы уже отдали вам как кверенту, то соуправителя вашего мужчины можно взять как Юпитер, который тоже слаб, чтобы говорить о его потенциальных намерениях в отношении к вам. Так что любви тут пока нет Хотя о взаимной симпатии можно пока говорить - диспозитор Юпитера и ваш управитель находятся в достоинствах одного знака.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Yaroslava
     4 июня 2013 (16:08)

Селянка, возможно, ошибаюсь и смотреть нужно наоборот. Надо уточнить.

Тея
     4 июня 2013 (17:02)

Cavalera

позвольте поинтересоваться, почему вы взяли юпитер за соуправителя мужчины?

Мне кажется, что стоит рассматривать марс т.к. он является естественным сигнификатором мужчины. А для ShOLGA взять венеру, как есст.сигнификатор женщины. Сатурн(ум мужчины) находится в обители марса( животный инстинкт)- мужчина хочет женщину, ему кажется (нептун тринит сатурн (пудрит мозги)), что он влюблен, женщине мужчина тоже симпатичен, но она ему не доверяет (Венера перешла в рака, где марс находится в падении). Вот как то так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере