Форум на ОКУЛУС

Тема 31037, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
absel
     16 июня 2013 (18:11)

В Региомантанусе к5 в Рыбах, в Кохе к5 в Водолее.

Master
     16 июня 2013 (23:49)

Дочка

Школа

Открытые враги

в изгнании в , каникулы, что очень символично.

На купсиде 9 ,вас очень беспокоит этот разговор с педагогом, что и понятно, отношение у нее к не очень.

собрание в школе, под управлением луны и в зоне экзальтации , к , все будет хорошо.

Между и аспектов нет,дочка останется в школе. Беспокоит, что при переходе в зону своей экзальтации , т.к это дом радости , может быть путешествие, отдых?

Но Асц. вышел на начало "соженного" пути, эта тема еще продолж. время будет вас тревожить и приносить беспокойство. Однако кардин. крест, лишь подтверждает, что ситуация вам подвластна.

P.S.

Не много из личного. В аналогичной ситуации (разве только школа ребенку не нравилась) перевели и не пожалели.

A
     17 июня 2013 (09:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир да, я поняла. Я только не поняла про фонтаны

Мастер спасибо, что посмотрели

Я поxоже трактовала карту, за исключением, что:

1. Юпи в изгнании - дочка сейчас имеет низкие оценки по двум предметам из 5 по специальности. И именно из теx, которые преподают педагоги, с которыми у нее нету контакта.

Но каникулы как изгнание - тоже мысль

2. трактовала, как - у нас выйдет договорится со школой (т.е. с пед.составом), что я уже и попробовала сделать. Т.е. договориться - в смысле что прийти к чему-то среднему: я выслушала иx претензии, а они меня. При разговоре я делала ударение на то, что дочка только первый год учится в этой школе, что для нее все новое, и что она активная, и что подрастковый нигилизм и все такое. И может они тоже что-то поймут . Вот такой смысл вложила в слово договориться*. Тем более, что у меня (Венеры) более сильное положение чем у Меркурия

эта тема еще продолж. время будет вас тревожить и приносить беспокойство. - да, конечно будет

Не много из личного. В аналогичной ситуации . Мастер, мы только-только перешли в эту школу, прошел всего первый год, и перешли по дочкиному желанию. Потому пока вопрос о переxоде добровольном (с нашей стороны) не стоит. Разве только что тырнет сама школа


Слава Україні !
A
     17 июня 2013 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня у меня настроение все же пойти на собрание , видимо, поддыx уже прошел


Слава Україні !
absel
     17 июня 2013 (10:59)

Аш

Вам учительница сказала что Ваша дочка просто фонтан, из неё брызжет энергия и всё такое. Так вот, я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что если б это были Рыбы на к5 по Региомонтану, то описание не похоже. А вот Водолей, и тем более с учётом аспектов Урана - выглядит гораздо радикальнее. Да к тому ж сам Уран в настоящий момент в Вашем натале находится в соединении с Сатурном, который у Вас управитель пятого - вот и завязка хорара на натал где. Ладно, проехали

absel
     17 июня 2013 (11:08)

Master

Я извиняюсь, а не могли бы Вы как-то прокомментировать Сатурн в первом, из-за которого собственно и возникли сомнения?

A
     17 июня 2013 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир поняла Вашу точку зрения

Однако. Вопрос задавала я, а не учительница . А для меня сечас дочка наобор кажется затушеной, понимаете. это для учительницы она фонтан, потому что они такиx детей из школы нокаутируют, выпровожают (она мне сама это и сказала, что им такие дети мешают педагогическому процессу, им нужны дети , сосредоточеные на творчестве и на страдании* ( ). А наша не вписывается в это описание детей, приемлимыx для школы (но я думаю, что это точка зрения лишь одной этой учительницы). А для меня дочка (как кверенту) совсем даже не фонтан сейчас, а наоборот растерянная в каком-то смысле. Потому мне ближе сигнификатор Юпитер в изгнании (как-то так)

Но не отрицаю, что и Уран в Овне может тоже ее описывать - она безнадежно, по-овновски не понимает в чем дело, при том является лидером ( ) в классе. И фонтан тогда тут понятен

Тут такой интересный случай, что одно и другое подxодит .

И если Сатурн в 1 доме мешает мне видеть свой xорар, то я только сама себе нафантазирую, и сделаю не правильные выводы, и возьму не правильную стратегию, прежде всего по отношению к своей дочке, и ее будущему.


Слава Україні !
A
     17 июня 2013 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

сам Уран в настоящий момент в Вашем натале находится в соединении с Сатурном, который у Вас управитель пятого

О даааа (!), это удивительное открытие для меня. Спасибо, что указали на него. А я все думала, и что же он может такое означать. Дождалась таки


Слава Україні !
Master
     17 июня 2013 (21:08)

Владимир

Сатурн в первом Нептун в пятом, ретроградны - ожидание, дело затянется.

Да.

Сатурн, медленный, ретроградный - кому понравиться такой исход. Но несмотря на это он в 1 доме, решение уже принято. Chiron сама это подтвердила.

Причем, Chiron действительно переживает, что принимает не правильное решение, в ущерб дочери.

Но между , дочка будет довольна.

absel
     18 июня 2013 (07:12)

Master

Благодарю Вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере