Форум на ОКУЛУС

Тема 31087, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     28 июня 2013 (09:51)

Если 12д. большой и занимает 3 знака, можно учитывать 2-ой упр.?

у К.Дарагана даже желательно учитывать 2 управитель.

Cavalera
     28 июня 2013 (11:33)

Есть такая буква в моей профессии упр МС- Солнце (диспозитор Юпитер, тяготеющий ко всему иностранному ) - во 2 доме, 10 дом в Деве, заполнен Ураном и Плутоном - организация достаточно мощная, специфическая и очень закрытая (попала на работу по большому конкурсу, кстати). Диспозитор 10 дома - Меркурий в 3 доме -доме информации и документов. 8 и 6 дома отдыхают, по-моему, пустые. Вот так проигралось мое место работы.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
л.шмидт
     28 июня 2013 (12:56)

человек родился в закрытом городе (его во времена СССР и на картах не было), как это увидеть? По связям 4-12?

да, определённые показатели можно увидеть или просто притянуть за уши. У моих близких они есть.

Имею несколько карт людей, работавших на закрытых предприятиях или в системе МВД. Возможно, кто-то там увидит чёткие показатели.

То в 6 Доме, то в 10. или и иногда аспект между ними. Где-то просто на Куспиде или

я когда-то сама участвовала в научном медицинском закрытом проекте, где к полученным данным был строгий служебный доступ.

в 10 упр 12 в 10 и

плюс упр8,9 и упр12

Жемчужина
Сияющая
     28 июня 2013 (18:21)

умм амина,

в ФСБ секретари, наверное, есть. Но тут нужно разделять: аттестованный состав (в погонах) и гражданский. Как, говорится, две большие разницы. К ним и требования разные. Вы на какой претендуете?

В аттестованный просто так не попасть. Очень жесткий отбор по многим параметрам, по физическим и здоровью для начала, по психологическим, проверка предшествующей биографии, вас самой и родственников на "благонадежность" и пр. и пр.

Сама работаю в подобном ведомстве....

умм амина
     28 июня 2013 (21:33)

Пока взяли биографию.

Я подала на переводчика.

Жемчужина
Сияющая
     29 июня 2013 (18:37)

Вы так и не ответили на вопрос. То, что на переводчика мы поняли с самого начала темы.

умм амина
     30 июня 2013 (06:20)

Вы так и не ответили на вопрос.

Я не разбираюсь в структуре ФСБ. Просто хочу быть переводчиком, работать с текстами.

А там есть и гражданские, и "аттестованные" переводчики?

Жемчужина
Сияющая
     1 июля 2013 (11:11)

А вы подали документы заочно как-то? Сами лично с ОК там не беседовали? Тут бы сразу и выяснилось на какую позицию и в какой состав (аттестованный или нет) рассматривают вашу кандидатуру.

умм амина
     1 июля 2013 (13:51)

В нашем городе, сказали, нет отдела кадров. Было небольшое собеседование. Сказали, что отправят резюме и рез-ты собеседования (инф-ю о родственниках) в ОК. В течение 2 недель велели ждать звонка, если заинтересуются.

Сомневаюсь, что позвонят. У меня отец (давно умерший и не живший с нами) привлекался.

Yusik
     5 июля 2013 (11:40)

Интересный вопрос. я вот тоже хочу пропробовать устроиться в эти структуры. у меня mc в . включенный в 10 дом+ в . но имеет только мажорный к в 6. вообще больше похоже наверно на занятия психологией. но это как хобби больше интересно. все таки хочется немного власти и карьерного роста. марс велит наверно))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере