Форум на ОКУЛУС

Тема 31088, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     28 июня 2013 (15:20)

юпитер непосредственно влияет на социальную активность, именно на активность в социуме.

Акивность активности большая разница.

Карту вашу надо видеть кароче. Нет у вас проблемы в марсе по заявленной теме.


консультирую, обращаться на почту
Swallow
     28 июня 2013 (15:26)

astrofobiya Когда настроение плохое - если есть возможность ничего не делать, не делаю. Но чувствую отвратные угрызения совести

Материальная ответственность перед другими, когда у кого-то еще есть возможность и желание заработать хоть какие-то деньги - аргумент куда весомее, тогда я более или менее шевелюсь.

Т.е. соревновательный элемент? диспозитор Мне тоже знакомо это( я ). Еще когда чувствую, что есть команда, это подстегивает.

Я имею сильнейший марс, сильнее просто некуда. И при этом страшно ленива, и терпеть не могу активности. Ага, замечала. Это только мы, слабые Марсы суетимся, правда КПД низок

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     28 июня 2013 (15:43)

Т.е. соревновательный элемент?

Не совсем так. Пример: если нашему коллективу приходит заказ, я никогда не подведу. Я в лепешку разобьюсь, но сделаю, то, что от меня зависит, выполню львиную долю заказа, чтобы все получили с него денежку. Тут мне приходится брать себя в ежовые рукавицы.

Вишенка

Юпитер у меня тоже проблемный, но манеру своей деятельности, вот эту свою инертность я все-таки связываю с Марсом. Мой Юпитер стремится поучать, иногда прям лезу со своими знаниями, надо ж всем донести "правду", кто не знает. Как еще лицо не бьют

Swallow
     28 июня 2013 (17:08)

Пример: если нашему коллективу приходит заказ, я никогда не подведу. Я в лепешку разобьюсь, но сделаю, то, что от меня зависит, выполню львиную долю заказа, чтобы все получили с него денежку.

Это называется совесть. Интересно, что за нее отвечает?

     28 июня 2013 (17:46)

Юпитер за неё "отвечает", Ласточка.

https://briah.ru/
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     28 июня 2013 (17:54)

Lёwka

Землячка

Юпитер за неё "отвечает"

Я думала, за нее в ответе. Ох, учиться мне...

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 июня 2013 (21:47)

Да в принципе и юпитер, и сатурн могут быть. Ещё смотря что совестью называть.

Сильные личностные социальные планеты ставят внутренние ограничения как в виде иррациональных моральных мотивов (рыбья ипостась юпитера), так и в виде объективных, традиционно-рациональных запретов (это уже чисто сатурн, "папа велел жить по совести, по закону так положено").


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
     28 июня 2013 (21:47)

Сатурн - это долг, ответственность, обязательства, а не исполнение их - Юпитер тут включается, совесть начинает тебя подталкивать.

Юпитер - это и этика. Совершаешь нечто неэтичное - может и Сатурн "подсказать", а может и Юпитер "спохватиться" совестью.

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     28 июня 2013 (22:11)

морду не бьют-это хорошо, чувствуют таки тельцовый марс, марс в тельце очеенно не приветствует попыток набить ему морду, может и сдачи дать уверенно.


консультирую, обращаться на почту
РаИНЬ
     29 июня 2013 (06:34)

astrofobiya

как я Вас понимаю

имею в последнем градусе

суперлентяй)))

нет...конечно не лентяй...

дело не в этом...

физическое тело само по себе нежное и работонеспособное) живет несколько в другом ритме нежели любой другой марс) он и хотел бы быть активным, а не его это ПРИРОДА!

что же касается выносливости и трудолюбия - этого не занимать...впрягся и пашет, уже давно до края дошел и рогами в стену упирается, но все равно "пашет"....такому марсу направление только правильное задать, пинка в правильном направлении дать и равных ему не будет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере