Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:03)

Всем привет, хотелось бы узнать как у вас прошло лунное затмение (хоть и не прошло еще, но начинает свое влияние за 2-3 дня до и после пика).

Предлагаю строить наши рассуждения по следующему принципу.

1. Где расположились светила в момент затмения - дома.

2. С чем соединялись, аспекты.

3. Как проигралось по дому и аспектам.

А так как затмение лунное, то скорее всего оно будет проходить на внутреннем, душевном и эмоциональном уровне.


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:11)

Начну с себя:

не забываем, что с рядом идет

1. во 2-м, соответственно в 8-м

2. ,

нат.

3. По домам пока не знаю как проигралось, но по проигралось

я не знаю как сказать, у меня какой-то взрыв агрессивных эмоций

я сегодня вспомнила всех!!! кто меня раздражает, и в красках представила кому бы что я сказала, а кому и по морде надавала

меня просто прет, от того, чтобы кому-то настучать, хотя я точно знаю, что этого не будет

но у меня все кипит внутри, хотя внешних поводов для раздражения нет. Меня никто не толкал, мне никто не хамил, но ....Я одна такая буйная в этом лунном затмении ?

Что касается 2 или 8 дома, вчера пришел перевод на возврат денег (по каталогу заказывала вещь, не подошла, вернули деньги)


могу фейнуть, могу и офеячить
хамелеон
     25 апреля 2013 (21:15)

Нам - фигово. Лихорадит.

Тр. Луна в 5-м нат

Проигралось по любовной тематике, ага. Оченно надеюсь, что если чего еще и случится, то только в положительном ключе.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 апреля 2013 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

затмение в каком градусе ,в 6?

если да то у меня Луна тринит Луну и Юпитер ,а Солнце их секстилит.

переживаю тяжелые дни .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:24)

хамелеон кому нам? с партнером?

Конечное соединение взрывное

annabelle у тебя по работе, а дома соответствуют? в каком доме тр. ?

да в 6 градусе


могу фейнуть, могу и офеячить
Deniz
     25 апреля 2013 (21:29)

Не по-децки

тр. нат. в все это к компании в в 10-м доме и в натале и в карте затмения, насчет дома не знаю,

а вот эмоции проверяются уже 3-й день, накручивает, переживает, пытаюсь контролировать, но чуть контроль ослаб, так и норовят вырваться. Сейчас ситуация очень проверочная по и хорошо хоть помогает, дает терпение


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
хамелеон
     25 апреля 2013 (21:31)

Купидошка Ну Вы пишете "как вам...?", ну я и отвечаю - "нам". Мне.

Агрессии нет. Состояние скорее непредсказуемое для себя самой, ураническое. Какая-то внутренняя нервная взбудораженность и как следствие полный упадок сил.

Даже интересно, сегодняшним днём события ограничатся, или будет событийное продолжение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Купидошка
ФЕЯ
     25 апреля 2013 (21:31)

хорошо хоть [Сатурн] помогает

Deniz

воот, именно он родимый и сдерживает меня, чтоб кого-то невиновного куда то не туда не послать, или кому-то не нахамить

хамелеон поняла

я думаю продолжение будет

вот и у меня возбудимость не понятная, может подготовка к каким-то событиям, затмения ведь не просто так затмевают


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     25 апреля 2013 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, и я посмотрела, где же затмение у мну

Совсем на моиx узлаx , в к Солнцу в 10 доме, в к Юпитеру.

Пока как ощущается, и не скажу, потому что всю неделю с утра до вечера позднего работаю, как моржик . Очень много клиентов и очень много навару будет. месяц уже на подxоде , можно щитать барыши.

А, ну да, узлы у меня как раз стоят в 2/8 домаx , Солнце на .

Вроде больше ничего такого особенного, если не щитать субботнее приключение на Окулусе. Остальное все нормусь


Слава Україні !
A
     25 апреля 2013 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

эмоциональность - да иногда подумываю - без работы плоxо, а когда навалит столько, то тоже не xорошо . Делала много ошибок, но потом сама же и исправляла. Немного мозг тормознутый - это да

Даже цветы, что посадила в субботу некогда полить


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере