Форум на ОКУЛУС

Тема 30870, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 апреля 2013 (10:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хирон ,

на екскурсовода надо учиться и не один год .

Заграница ... если бы меня там кто то ждал, у меня же Рак сильный я перемены переношу тяжело.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arrex
Московская Академия Астрологии
     26 апреля 2013 (10:43)

Не пойму, почему столько шума вокруг лунного затмения, это же не 9-10 мая солнечное.

У меня затмение точно на плутоне, управителе МС. Как об стенку горох это затмение, события инициируются совсем другими вещами, затмение лишь может подлить масла в огонь.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (10:56)

Паша, ты же больше отрицающий Луну Козер!

Моя подруга-Рачок стеллиумный, тоже у2 рядом, в 9м - прояснила подтверждение "подвешенной" поездки в Лондон наконец за день до.

По-моему всплывшие обсуждения фильма журналиста Соболева о конкурсах красоты, их проплаченной криминальной подноготной и уровне "эрудиции" участниц( - ) относятся к этому затмению.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nusik
     26 апреля 2013 (10:59)

У меня солнечное будет на узлах с орбисом в градус? Это имеет значение?

Yakrenа
     26 апреля 2013 (11:05)

Всем привет

я асц и лунный . Затмение в точном с в 5 доме. Не знаю насчет тематики 5 дома.

Но вчера был сложный разговор с руководством, который я оттягивала как могла(счет в днях, конечно), уволилась. За неделю до затмения решила перейти в другое место работы. Эмоций много, в основном положительных, хотя очень жалко уходить, но когда конец, всегда легко

Влияние затмения полгода действует, так что посмотрим, как в будущем проиграется-все-таки 5 домная тематика и точное с могут проиграться.

GSch
     26 апреля 2013 (11:23)

У меня затмение попало в 4 дом рядом с , ничего чрезвычайного, покой и порядок. Сегодня новый лунар.

Наверное, всё-таки символично:

http://news.mail.ru/incident/12898699/?frommail=1

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 апреля 2013 (11:24)

Катя, я луну люблю и ни в коем моменте не отрицаю, вопрос в том, что не надо изображать обмороки и писать "лихорадит". Такая же история с ретромерком. Чувствительные люди придумывают любые причины лихорадок и радостно находят подтверждение им на небе.

Магнитные бури, пророчества Майя, ретромерки, порчи, происки марсиан, прецессия земной оси, сдвиг полюсов, глобальное потепление - пытливое воображение найдёт огромное количество опасностей.

P.S. больница на фотках похожа на тюремный барак постройки начала 20 века.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Купидошка
ФЕЯ
     26 апреля 2013 (11:30)

Аня, суды как раз 3-9

Fancy . в 10-м (цели, работа) всегда ограничивает

Taliya , с авто как-то связан? Меркурий да … а ну хотя электрика в автомобиле , хорошо, что все хорошо закончилось... ну и плюс наверно колечком компенсировала

Лисса , гардероб тоже неплохо , 2-й дом

Canela уф… ну это радует, что ни одна я буйная…. Мне и без стеллиума в (я его кстати спокойно перенесла) достаточно луны в скорпе, надо понаблюдать за собой…. Походу я всегда так на нее реагирую, хотя в скорпе она достаточно в гармоничных аспектах при транзитах, не считаю квадрата с нат , вот он наверно все и раздувает до масштабов

Калинка , ну еще не вечер… желаю чтоб в позитивном русле проигралось.

Edda , думаю это не , а постарался. У кого-то 25 апр. не только на свадьбу выпал, но и на день рождения - неизбежность.

Милла , драка это конечно круто… . Главное чтоб не перепало, тем более марс участвует в затмении

Allaaltin Ведь ваше солнышко в соединении с солнышком Сароса 3 близнецов.Можно поподробней , я тут где-то в блогах узрела. что мы с вами в один день родились, с разницей в 10 лет. Почему в 3 близнецов, если мое солнце в 29 гр. Тельца… или ячто-то не поняла

Павел

Не пойму, почему столько шума вокруг лунного затмения, это же не 9-10 мая солнечное.

О том и речь, что солнечное проявиться во внешнем и ясно, что действия придут из вне, мы говорим о лунном, как о психоэмоциональном состоянии, как у меня, буйно-агрессивном, хотя никаких поводов для этого нет, но что-то ведь цепляет, и именно 25 апр, а не 10 или 15 апр.

что не надо изображать обмороки и писать "лихорадит".

Никто и не изображает, ни одно затмение пережито, но именно это меня зацепило. Меня даже солнечное 20 мая того года в мой соляр не цапануло, а тут лунное... все в красках

Nusik , я уверена что имеет.

Yakrenа , полгода я думаю скорее солнечное будет играть, а лунное, если только акцентированы планеты, узлы и иные важные точки гороскопа

Желаю в любом случае, чтоб ваша вас не подвела


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     26 апреля 2013 (11:58)

Купидошка

У меня из самого значительного - дочка принесла первую двойку за забытый учебник. Ей, солнечному Раку, было сделано внушение.

Но ты пишешь, что У кого-то 25 апр. не только на свадьбу выпал, но и на день рождения - неизбежность.. Неизбежность может быть и хорошей. Я знаю случай, когда лунное затмение в день рождения принесло вскоре ребенка. (Может, и не оно, но совпало. )

Canela
Астро и Таро консультации
     26 апреля 2013 (12:11)

Arrex

Ну нет, я всякие пугалки тоже не поддерживаю, как и описания "не по-деццки", "лихорадит" и "ну та-акое" конечно воспринимаются не всегда))

Чтобы затмение проигралось, задеваются личные планеты / положение на углах, + эффективная Луна. И расположенность, замечают по-моему от 20% и менее затмений в норме.

Плутон конечно уМС, но не сам угол, и не личностный, может как-то растянуто пофонит. Цель изжившую потом отбросишь, например.

Canela уф… ну это радует, что ни одна я буйная ага, когда много буйных - оно веселее))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере