Форум на ОКУЛУС

Тема 31130, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 июля 2013 (22:04)

Вопрос касательно МЧ. Задан 7 июля 2013 года в 13:42 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл. (56n51 60e06).

Асц в 8-ом , значит я , он . Мой сигнификатор , его .

в обители , . У него точно есть девушка, которую он любит ( в обители ).

Так как в знаке обители , то это значит, что я влюблена в него.

Ведь правильно? Помогите разобраться

katrin dia
исследователь
     8 июля 2013 (01:49)

Возможно, переписки с какой-нибудь мадам из прошлого, но пока ничего серьезного, то есть все виртуально. Впрочем, меркурий идет в обратном движении навстречу солнцу и все это происходит во власти луны.. Возможно, исход того, чем у них там может кончиться, зависит от вас, вы можете помешать этому, к примеру, сменив тактику поведения и он про нее быстро забудет.

Судя по нерешительному знаку на асценденте, вам нужно проявить побольше инициативы


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Astro17
     8 июля 2013 (07:27)

Спасибо, Катя!!! Как вы все логично истолковали, я бы сама ни за что не догадалась!

Да, веду я себя нерешительно. Он встречается со мной когда захочет. Это очень -очень редко. Я уже при последней встрече сказала ему: "Зачем я тебе? Давай или встречаться нормально, или эта встреча наша последняя". Он нормально не хочет, его так все устраивает... Я сказала ему: "прощай!". Но понимаю, что если он появиться, то вновь соглашусь на все что он хочет... Как перебороть себя???

Впрочем, меркурий идет в обратном движении навстречу солнцу и все это происходит во власти луны.Это означает, что я знаю об этой другой. И он сам мне признался, что есть та и есть я. И чего я задаю хорарные вопросы??? Он показывает, что ответ я знаю...

Lotta-str
     8 июля 2013 (09:00)

Белка17

Очень трудно ориентироваться по карте, когда нет описания предистории вопроса.Что побудило к заданию вопроса, как сейчас обстоят дела?

Astro17
     8 июля 2013 (09:34)

Lotta-str Задать вопрос побудило мое недовольство сложившейся ситуацией и желание в ней разобраться. Я встречаюсь с МЧ изредка (когда он того пожелает), встречи носят лишь сексуальный характер, в течение уже почти 1,5 лет.

Он младше меня на 6 лет, и считает, что ему серьезные отношения пока не нужны. Его так все устраивает. Я его не привязываю к себе, но эти встречи в непонятном ракурсе мне поднадоели. Я хочу развития отношений или их окончания. Ему почти 24, а мне 29. Он говорит, что возраст всему помеха и все тут. На мои предложения исчезнуть из моей жизни и жить так как он хочет, он отвечает котегорично: "Нет! Ты мне очень нравишься и т.п."

Я уже 2 раза рвала с ним отношения, но меня хватает месяца на 3-4, потом опять я получаю от него сообщения, он мне звонит и мы в итоге встречаемся и все по-новой. Я понимаю, что попала в какой-то замкнутый круг. Я и других от себя отшиваю, и с ним быть не могу.

И он честно признается, что есть и другая. И мне это все так больно. И я понимаю, что я у него только для опыта...В общем, я сама насилую себя этими отношениями. Мне бы из них выбраться...

Буду рада любым комментариям и советам! Очень-очень жду их!

Cavalera
     8 июля 2013 (10:08)

Да, Белочка, другая у него есть. Солнце скрывает Меркурий,во власти которого он сам и находится. так что встречается он с тобой скорее всего тогда, когда те отношения у него накаливаются и он находит утешение с тобой (раз они такие нечастые). А на самом деле увлечен той другой и о ней думает. Ну а вскоре его сигнификатор Марс переходит в обитель Рака, достоинство слабое, может у тебя и будет шанс перетянуть его на свою сторону. Но это уже очень деликатный момент на предмет - а оно нам надо?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Тея
     8 июля 2013 (10:36)

Хорар я не смотрела. А по ситуации скажу так - гоните его вон!

Я на вашей стороне и я вас поддерживаю!!!

Интересно бы синастрию посмотреть . не приведи Бог вот так залипнуть.

Astro17
     8 июля 2013 (11:19)

Caval eraДа, Белочка, другая у него есть. Солнце скрывает Меркурий,во власти которого он сам и находится. так что встречается он с тобой скорее всего тогда, когда те отношения у него накаливаются и он находит утешение с тобой (раз они такие нечастые). А на самом деле увлечен той другой и о ней думает. Ну а вскоре его сигнификатор Марс переходит в обитель Рака, достоинство слабое, может у тебя и будет шанс перетянуть его на свою сторону. Но это уже очень деликатный момент на предмет - а оно нам надо?...Да, не надо мне...

Perepetuya-m

obile Хорар я не смотрела. А по ситуации скажу так - гоните его вон!

Я на вашей стороне и я вас поддерживаю!!! [Роза]

Интересно бы синастрию посмотреть [Надо подумать] . не приведи Бог вот так залипнуть.

Спасибо за поддержку.

Я его гоню, но он возвращается. И отношения уже у меня наклевываются другие, но он появляется и все разбивается на части...

Синастрию можете посмотреть, и прокомментировать. Мне тоже очень интерсно что могло меня так привлечь. Хотя, думаю, это во мне причина. мне необходимо испытывать глубокие чувства (в натале бисекстиль из ), и иллюзорное восприятие действительности ( ).

Я 17.09.1983 г. 09:31 г.Миасс челяб. обл.,

Он 30.11.1989 г. 19:20 г. Чебаркуль Челяб. обл.

Есть точное соединение его с моим , точный его с моим , точный его с моим , но неточные , ... И еще моя в 28-ом гр. недалеко от его в 24-ом ...

Марена
     8 июля 2013 (15:04)

Я 17.09.1983 г. 09:31 г.Миасс челяб. обл.,

Он 30.11.1989 г. 19:20 г. Чебаркуль Челяб. обл.

Много у вас там чего накручено. Все Лунные Узлы то с Лилит, то с Селеной, то с Венерой и Марсом. Счастливое сочетание Солнца и Юпитера.

Но самое интересное, что (ко всем кармическим завязкам) даёт элемент трагичности, это хоть и с обширным орбисом, но всё же обоюдные квадраты Венеры с Плутоном.

Lotta-str
     8 июля 2013 (15:24)

Белка17

.В общем, я сама насилую себя этими отношениями. Мне бы из них выбраться...

Выберетесь.

Ваш сигнификатор Венера во Льве, в знаке Солнца-вас интересуют отношения с мужчинами, но пока безрезультатно-Венера с Солнцем в невидящих друг друга знаках.Кверент-Марс-нет серьезных зацепок между Венерой и Марсом. Но сам Марс в антисе с Юпитером-это означает, что у него есть другая, Юпитер имеет достоинство тригона на Дс, он ней увлечен больше,чем Вами, на куспиде Дс Венера в изгнании, как впрочем и Марс на куспиде Ас -также в изгнании.

Вскоре Марс сменит знак и перейдет в знак экзальтации Юпитера. Она его еще больше полюбит, хотя он себя будет чувствовать при этом неуютно, но вместе они будут.

В ваших отношениях-нет прогресса, все тянется, нету продвижения, и мелкие досадные вещи докучают. Они и не имеют большого значения,не поворотные, но удерживают отношения на- все чего то не хватает, и раздражение сулят.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере