Форум на ОКУЛУС

Тема 31146, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     14 июля 2013 (01:50)

приветствую.

у меня сейчас чувство, что что-то нехило ездит по мозгам. состояние душевное ужасно. появились мысли о суициде. пока что на уровне "хорошо бы уснуть и не просыпаться"".

задумалась я сново над тем, кто я. что я должна делать.

по профессии я бухгалтер, но не работаю. поняла, что это не мое. есть страх перед ответственностью и непонимание всех этих примудростей.

может вы мне поможите разобраться, есть ли у меня какие-нибудь таланты и в какой области.

еще одна проблема. я не чувствую себя женщиной. нет интереса к домашней работе и заботе о других, украшательству себя и желания нравиться мужчинам. они меня жутко раздражают.

красные дни вызывают брезгливость.

если по карте.

много планет в четвертом доме. видимо это и заставляет глубоко уходить в себя. венера поражена, поэтому не получается научиться рисовать, о чем я всегда мечтала. сатурн сожжен солнцем. поэтомму не могу выстроить стратегию и монотонный труд отторгает.

все женские планеты поражены. я не могу как все проявить себя адекватно девушкой.

луна в мужском знаке. венера и солнце в водолее-бесполом.

в последнее время участились срывы. вспышки агрессии. неспокойный сон. кошмары. дома говорят, что я дана им в наказание . характер папин передался.

сумбурно пишу, но уже реально нету сил. я выхода не вижу.куда себя деть.

23.01.91 время 00:10 (точное).

г. белая калитва.

Crona
     14 июля 2013 (08:45)

заземляться.....по-хорошему --тяжелая деревенская работа , с босячком по земле, на заре вставать--ритмы, руками работать, свежий воздух...и увидеть на временном отрезке результат труда.

Сброс напряжения с мозга.

Кати
     14 июля 2013 (09:45)

я думаю, вам нужно пройти тест на профессиональную ориентацию. определитесь, к чему у вас есть склонность.

а вопросы замужества, деторождения и прочего всякого такого лучше сейчас не трогать, иначе можно дров наломать. займитесь пока тем, к чему душа лежит, а там видно будет.

Кати
     14 июля 2013 (10:13)

X дом пуст, куспид во Льве, управитель - Солнце.

Для Льва профессии такие

В силу своего характера — независимого, гордого — Львы выбирают работу, предполагающую самостоятельность и отсутствие необходимости выполнять чужие приказы. Вполне логично, что оптимальной для них будет роль руководителя. Но и кроме этого в распоряжении Львов есть масса профессий, в рамках которых даже рядовые сотрудники могут чувствовать себя относительно свободно. Так, они могут быть хорошими юристами, продавцами, социологами, экскурсоводами, воспитателями, учителями, преподавателями, врачами, особенно психиатрами, музыкантами, писателями, актерами, дирижерами, дизайнерами и рекламистами.

Если Лев занят в профессиональном спорте, то недюжинная сила воли может привести его к выдающимся рекордам. Однако в то же время неспособность настойчиво идти к намеченной цели и желание иметь сиюминутные успехи нередко служат серьезной помехой.

Любовь к пребыванию на людях, умение располагать их к себе, вызывать восхищение умом и эрудицией, желание всегда находиться в центре событий способствуют успеху Львов на поприще общественной деятельности и политики. Львы любят и умеют работать с людьми и всегда готовы протянуть им руку помощи, а потому женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, нередко находят себя в сфере социального обеспечения.

Могут быть Львы и неплохими журналистами, поскольку обладают независимостью взглядов, на них не влияют обстоятельства и люди, они без опасений озвучивают свою точку зрения, владеют даром убеждения.

Умение хорошо систематизировать приводит к тому, что большое количество Львов выбирают себе стезю информатики и вычислительной техники.

С другой стороны, однообразная, рутинная, рядовая, неинтересная работа не выглядит в глазах людей этого знака сколь-нибудь привлекательной. Не рекомендуется им становиться механиками, столярами и поварами. Не нравится Львам оказывать какие бы то ни было услуги. Прекрасным представительницам этого знака не рекомендуется выбирать работу переводчицы, медсестры, наборщицы текста, стюардессы.

Управитель X дома в III доме (Солнце)

Ваша карьера должна иметь отношение к какой-то форме общения с людьми, поскольку вы чувствуете глубокую потребность в самовыражении. Это относится не только к актерам, которые, создавая образы, вкладывают туда свои мысли и чувства, но и ко всем, кто хочет или должен в процессе своей профессиональной деятельности эффективно передавать свои мысли другим. При такой ситуации в гороскопе ваша карьера может зависеть от какого-нибудь родственника или как-то иначе связана с ним. С вашей карьерой может быть связана необходимость в значительном количестве местных поездок.

Так что, если вы до этого пытались сидеть на незаметной должности в офисе, ваше разочарование понятно...

ankara
     14 июля 2013 (10:18)

Мэш! Вы пишете, что не чувствуете себя женщиной и нет желания обращать на себя внииание мужчин.

Можно спрошу? А КЕМ Вы себя чувствуете? Чье внимание для Вас важно?

Vasilisa prekrasnaya
     14 июля 2013 (11:52)

У меня тоже поражены женские планеты. Луна во льве Плутон, венера входит в тау с и .

Долгое время тоже не чувствовала себя женщиной. Мне это очень понятно........ Сейчас после долгой работы над собой считаю что я стала больше самой собой. Я считаю что неприятие шло от того что да женские поражены и их включение дает такие веселые события и огромное напряжение моральное что я просто предпочла жить по мужским- они вобщем то гармоничные и хорошие. Все изменилось с момента как я забеременела. В моей жизни началось ТАКОЕ))))))))))

Я приняла свою луну, и то тяжкое ощущение которое давал плутон и перестала бегать от себя как от женщины. Да- как женщина я тежеловата и мрачновата ну уж какая есть, полюбила себя такой.

По венере тоже не очень все весело- оппозиция с ураном дает нервозность и некую истеричность в общении))))))) ну и тоже приняла себя такой и полюбила))))) перестала оглядываться на окружающих

А вообще по женской теме- сайт по ведической тематике переслушала Нарушевича, мне хто ооооочень помогло

умм амина
     14 июля 2013 (12:01)

Все ниточки в Вашем гороскопе стекаются к Сатурну.

Сатурн сильный - в обители, угловой, в соединении с , видит МС, восходит перед .

Я бы посоветовала опираться на Сатурн в выборе профессии. Подумайте, почитайте, какие сферы его влияния могут Вам подойти.

4д. - работа на дому, или связана со зданиями, хозяйством.

4д. - может давать хозяйственную деятельность, должность руководителя.

заземляться.....по-хорошему --тяжелая деревенская работа , с босячком по земле, на заре вставать--ритмы, руками работать, свежий воздух...и увидеть на временном отрезке результат труда.

Сброс напряжения с мозга.

Кстати, да.

здесь может означать гос. деньги как 2-й от 10-го.

у2 в 8д. - финансы, например.

у6 в 10 - работа в гос. учреждении (10д. - государство).

у10 - угловая, , может давать работу с клиентами.

Кардинальные знаки на к1, к10, + кардин., у10 в кард. знаке - явно очень активная деятельность.

tolstoyvaler
y
     14 июля 2013 (12:03)

привет Мэш!

Да не всё так плохо, как Вы пытаетесь трактовать...

Ваша категоричность в отношении интерпретации собственной карты может сыграть с Вами злую шутку.

"Сожженный...", " бесполый знак" и т.д., всё это не следует понимать буквально. Многие "книжные" астрологические определения часто уводят не в ту сторону, особенно тех, кто ощущает свою индивидуальность и несхожесть с другими людьми.

Я принципиально не даю каких-то рекомендаций публично.

умм амина
     14 июля 2013 (12:11)

сатурн сожжен солнцем

У меня мама с таким сожженным (экзальтированный, у10) 20 лет работала зам. директора.

Hellga
     14 июля 2013 (12:15)

Вы смотрели транзиты? Период у вас сейчас совсем не из легких. И это пройдет, затаитесь, переждите и успокойтесь.

и проходит по 1дому, что редко дается легко. Даже этого более, чем достаточно для пессимистических настроений.

Но здесь еще

Ни в коем случае не монотонная, а творческая и независимая профессия вам вполне подойдет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере