Форум на ОКУЛУС

Тема 31211, сообщений: 8

Автор Сообщение
инна123
     30 июля 2013 (19:52)

Всем доброго времени суток!

Вчера директор обьявил.что хочет меня уволить.За последний год это 3 работа. с первой меня уволили,со второй ушла сама,уже третья.С директором конфликт,он считает,что могу занять его место.Составила карту 30.07.13,21.31Екатеринбург +6

Асц в 23 гр.,упр. 6 и 7- в в3-короткие поездки-работа с командировками, из 8 дома. в 6- в , в 7 и - -топ-боссы,в 1 - -недостоверная инфа,иллюзия, во 2 -внезапное смена,упр.2 в 6 ,соупр. 1 и упр.10-карьера.Очень напрягает к 6 дому, .

У меня выходит,что инфа непоолная,увольнение не согласовано с топ-боссами.

в соляре на этот год куспид 6 в 8- , в лунарах на март и июнь так же, 2 смены работы было.

Lotta-str
     30 июля 2013 (20:33)

инна123

Я рискну сделать вывод,что не уволят.За вас должны заступиться. Конфликт на основе мат.ценностей?

инна123
     30 июля 2013 (21:07)

Скорее личных интересов.Директор,как и я на этой работе новенький.он из другой сферы пришел, я из этой-боится,что подсижу.Ноесли считать рабочее место -мат ценностью,то-да.

Nanna
     30 июля 2013 (21:52)

Уволят. Ваша работа/босс вас ненавидит, сам он на хорошем счету у топ-боссов. Сильнее вас. У вас расходящийся аспект. Ни К1, ни К10 не находится в фиксированном знаке. Вы вобще в 8 доме, на К8 Часть Увольнения. Так что я считаю, что уволят.

Н

инна123
     30 июля 2013 (21:56)

Lotta-str,Nanna Весь ужас в том,что я только что вышла с 3-недельного больничного-повредила ногу и такрой подарок.При этом,мне поставили в в ину,что я на костылях не работала.

Nanna ,мой упр. в 8,но в с упр.10,правда расх.

Lotta-str
     30 июля 2013 (22:20)

инна123

У Луны с Марсом-он сигнифицирует конфликт, аспект в прошлом, Луна переносит свет к Меркурию. Меркурий Луну принимает. Это означает, что вам ничего не грозит. Луна знак не меняет, имеет силу.Сатурн , упр.Асц также знак не меняет.

вышла с 3-недельного больничного-повредила ногу

В карте это отразилось таким образом:Луна, второй ваш сигнификатор, был недавно поражен Сатурном, первым вашим сигнификатором.

А дальше ничего плохого не случается. Сатурн куспид 1 дома созерцает, вверху карты, в соединении с Фотруной и Головой дракона. На куспиде дома, в котором находится ,имеет достоинство.У него неплохое положение, несмотря на то, что он перегрин-это некоторое поражение. Но мы же знаем,как вам приходится трудно, с поломаной ногой. Это все соответствует действительности. Луна воспринята. Значит, все должно нормализоваться. Вам надо конфликт загасить, он вам сейчас ни к чему, раз силы неравные.

Выздоровления вам и удачи!

инна123
     30 июля 2013 (23:11)

Lotta-str Честно говоря,очень напряглась из-за разговора с директором,искать 4 работу-это уже не смешно,тем более у меня должность хорошая.

Ariete
     31 июля 2013 (07:59)

Инна123

Согласна с разбором Нанны, но хочется верить в разбор Лотты. Вокруг действительно очень много положительных символов.

Очень желаю стабильности и выздоровления!


не астролог

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере