Форум на ОКУЛУС

Тема 31254, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     7 августа 2013 (20:42)

Здравствуйте. Назрел такой вопрос. Когда я рожу? Время 20-07 07.08.13г. Я собственно, в роддоме, срок 10 августа, но пока никаких предпосылок нет, а я уже устала ждать встречи)))). Я представлена в в 9 доме, роды- 8 дом, упр. в в 7 доме. Они имеют сходящийся аспект - , а вот как посмотреть, когда он станет точным, я не могу в роддоме, нет эфемерид (по ним же надо?). Или исходить из того, что через 7 градусов будет в точном с ? И брать за ответ 7 единиц времени - в данном случае это будут 7 дней. Через 1.5 градуса мняет знак, может, осталось 1.5 денечка. Плод врачи считают крупным, мой возраст не молодым, я боюсь, что если роды будут не скоро, ребенок отъестся и будут настаивать на кесаревом. Помогите в трактовке, пожалуйста.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     7 августа 2013 (20:52)

блин, просмотрела, а -то без курса. И как это понимать? . Ничего не произойдет, все останется без изменений до смены знака ? Тогда 1 аспект будет характеризовать ситуацию, а вот будет ли он указывать срок наступления события? Если брать в расчет только септенер, то ближ. аспект 8. 08 .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kseniyamilk
     7 августа 2013 (21:00)

смешно, у меня тоже пдр на 10 августа))))) и я тот же вопрос ранее задавала и все никак)))

увидела, думаю что за глюк)

kseniyamilk
     7 августа 2013 (21:06)

ZhogovaM1, а какой у вас возраст, если не секрет? мне почти 30 и ребенок вроде средних размеров. почему в больницу вас положили?

АстроКэт
Марина
     7 августа 2013 (21:16)

Мне 31 год,в больницу (РД) я легла за 4 дня (вчера), сердцебиение плода в жен. консультации было повышенным и отеки. В рд из проблем остались только отеки, сердцебиение вроде нормальное. Но я рада, что так получилось, ПДР уже на носу, я вроде не особо волнуюсь, но раз уж так сложилось, значит к лучшему, некоторые за 2 недели ложатся. Я уже нагляделась тут, врачи сплошь и рядом предлагают стимулировать в 40 недель, пугают всем подряд. А епсли стимуляция не пошла, роды не начались, то говорят-все, на кесарево. У меня свекровь-гинеколог-акушер, она настаивает на естественных родах, говорит, не слушай никого. Я и сама считаю, что без серьезных покащаний не надо соглашаться на КС. А их не так-то много и чаще всего они определяются еще во время беременности. А всякие перестраховки-возраст, крупность плода (она же по УЗИ только приблизительно определяется) и т. д. это уже на ответственность врача. Не каждый хочет эту ответственность нести, конечно же, все хотят как можно проще принять роды


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
хамелеон
     7 августа 2013 (21:25)

ZhogovaM1, а данные Ваши можно посмотреть?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АстроКэт
Марина
     7 августа 2013 (21:35)

14. 11.1981г. Воронеж (родилась и всегда жила тут), время 12-20 (астролог, к которому обращалась за консультацией, сказал, что оно работает)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
хамелеон
     7 августа 2013 (21:52)

У меня получается 12 августа. Предположительно около 15 часов (при временной поправке +4).


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АстроКэт
Марина
     7 августа 2013 (22:15)

хамелеон

Спасибо большое, это не по хорару? А временная поправка +3 должна быть.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
хамелеон
     7 августа 2013 (22:19)

Не по хорару. А почему +3? Вы в российском Воронеже? Если да, то +4.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере