Форум на ОКУЛУС

Тема 31261, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     10 августа 2013 (16:58)

Что с моим здоровьем? В последнее время все хуже и хуже.

1. Я не могу забеременеть. Уже год в сентябре будет. Стала проверяться - полип эндометрия. Вообщем, он возникает из-за гормонов или стресса.

Точно узнаю из-за гормонов или из-за другого только к октябрю - врач в отпуск ушла, потом пока все анализы сдашь.

2. С конца апреля выпали волосы - очаг сейчас уже стал размером с чуть меньше кулака до этого был с монету. Думала отрастут (так как делала мелирование до этого за 2 месяца - думала вдруг из-за этого)- а нет. Поставили диагноз очаговая алопеция. Это, вообще, извините за выражение - "пи.ец". Кое-как скрываю этот очаг без волос - делаю начес, но он увеличивается и такими темпами скоро станет заметно. и так на работе заметили А мне ведь 26 По родне ни у кого такого не было, вообще, никто не лысел - только седели к 50 годам. Врачи пока не знают из-за чего. Кучу анализов сдавать еще впереди.

В это время еще и горло сильно болело с высокой температурой. Но оно часто болит.

Как раз в это время по моей луне (управ. Асц) шел Уран уже второй раз. Вот тебе внешность и поменялась.

Что это? из-за стрессов? Стресс сильный был - но в прошлом году - не стало лучшей подруги (ближе сестры и матери мне была). А волосы выпали получается через 8-9 месяцев. Да. и у других людей куча стрессов - а такого нет.

Вообщем, получается это

1. из-за транзита урана по луне. - овен - голова. вот такие перемены

2. еще и входит в мой 6 дом. Правда, когда он стоял на куспиде 6 дома - меня уволить хотели (но это другая история).

3. транз с натальным и делает натальному . Полностью расшифровать это для себя понятным языком не могу.

4. В солн. обращен на год - куча планет в 6 доме. а в след году - асц в 6 доме и на Асц.

5. В прогрессиях я ничего не увидала. плохо смотрю, наверное.

6. В дирекциях луна в след году соединиться с

Моя дата рождения (если кто посмотрит - спасибо) - http://s019.radikal.ru/i628/1308/bc/3320bfe0154d.jpg

limonka24
     10 августа 2013 (17:02)

И еще в натале у меня тау-квадрат

- 1 дом

- 11 дом

- 7 дом

Получается транз квадратит и - все же гормон. сбой?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 августа 2013 (18:48)

Ну, у вас нашли болезнь (алопецию), которая известна своей непредсказуемостью - в один день может пройти бесследно. Очень туманная болезнь, затрагивающая иммунную систему (авто), часто запускается стрессом у предрасположенных к ней людей. Болезнь по сути дела невредная, кроме того, что люди сами себя накручивают из-за дефекта во внешности


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     10 августа 2013 (19:05)

Управ 1 дома у вас Луна в Овне,это первый признак возможных проблем, как по знаку Рака,грудь,желудок, так и в области головы.Лилит этот показатель добавляет.Куспид 6 дома Скорпион ,на куспиде Плутон в оппозиции изгнанного Марса,мочеполовая сфера,согласно соляра Венера ,Нептун,Солнце в 6 доме.Венра в натале в 8 доме это тоже мочеполовая сфера,Нептун в 7 в натале-это жидкости,лимфа и так как он сигнификатор 7 дома-а это почки. Делаю выводы,что проблемы идут от мочеполовой сферы.Согласно восточной медицине ,если выпадают волосы на голове,ослаблены почки .

Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 августа 2013 (19:07)

Вика, вам надо открыть кабинет врачебный. Головно-почечный.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
ankara
     10 августа 2013 (19:13)

VI, скажите, а как давно вы начали изучать астрологию?

Eleshka
     10 августа 2013 (20:40)

limonka24,

Бывает, когда астрологию нужно исключить в пользу психотерапевтической помощи.

Пишу, не на пустом месте...

Выше, Viola_M, отметила о туманности болезни, так и есть. Только Вы, сможете себя вылечить в данной ситуации. У Вас так устроена нервная система, которая сразу отражается на Вашем организме. Не можете справиться сами, ищите помощь.

На первом этапе (судя по Вашему первому сообщению) психолог. Без иронии и серьезно. Пока Вы не научитесь владеть эмоциями (да, у других и при более стрессовых ситуациях всё нормально, но Вы не другие. Вы- это Вы) ситуация может не измениться.

Вы можете сдавать кучу анализов, потратить много денег, а всё останется также. Найдите способ успокоить себя. Не на короткое время, а выход их стрессовой ситуации. И всё пойдет на лад.

Hexa
     11 августа 2013 (10:33)

Лимонка, жмите на конвертик!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     11 августа 2013 (10:47)

limonka24, болезнь это правда от стрессов и проходит сама по себе(правда врачи все же прописывают лекарство).

Что касаеться беременности,то можно увидеть в прогрессиях благоприятный период с участием 4 и 5 домов(если конечно карта ректифицирована).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Oltime
любитель
     11 августа 2013 (12:48)

Лимонка, держитесь! У самой походы к врачу зачастились. Сатурн елозит Венеру, которая управляет 3-мя домами (в том числе и 6-ым), а на следующий соляр скопление планет в 6-ом. Врач тоже сослался на стресс, но у меня часто стрессы, а такое - впервые. В общем, надейдесь на лучшее и быстрого выздоровления !


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере