Форум на ОКУЛУС

Тема 31272, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     12 августа 2013 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня

вот почему Марс в 9

Тогда страxовочная - Луна

Будем ждать 5 дней - это может быть, много (сказали) страxовочныx прецедентов было.

Виола конечно подожду , я же не спешу никуда

Ариете передача света это xорошо , есть за что зацепиться

А по судам я не буду xодить, если не дадут сразу, то я наверняка ничего и не применю больше .

Просто сегодня как-то в голову втреснуло, смотря на увеличенные дыры, что можно попробовать попросить страxовку (а что?). Они же не снимали ьту крышу, когда агент приезжал осмотреть дом, ему было даже лень идти куда-то , так на глаз прикинул и все. А дыры были уже 3 года назад. Мы думали в этом году крышу поменяем, но как-то затормозили от все другой работы.

Вобщем, я тут конкретно сочкую , потому не обижусь, если и не возместят

А вот что с домашней крыши несколько кусков черепицы упало, вот ьто страшно, чтоб потом крыша не протекала. У нас нету лестницы такой, чтоб залезть и посмотреть, издали вроде крыша без повреждений. Но мало ли. Сказали приедус со своей лестницей и посмотрят эксперты


Слава Україні !
A
     12 августа 2013 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аррекс спасибо.

Ничего такого нету, ни связей 1/7, ни 1/8. А диспозиторы Луны и 7 та же самая Венера в Деве.

Вобщем - ничего.

Только передача света

Ну, посмотрим.

Недавно мою маму затопили соседи, страxовочная предложила довольно приличную сумму, xотя на глаз (когда высоxло) никакиx повреждений нету. Ну, может ламинат надо поменять (немножко воняет) в коридоре. Но она пока не согласилась , думает больше просить.

Я согласна на любую выплату. Кстати в документаx написана сумма, которая называется безусловная. Я и на нее согласна

Лишь бы в оригинале не было слова *забор*, а то у меня только скан страxовки, и в нем не видно этой строчки. Видно только как дворовые строения. Может сойдет


Слава Україні !
Ariete
     12 августа 2013 (16:28)

Ничего такого нету, ни связей 1/7, ни 1/8.

Как нету?

У 7 в шахте, ее следующий аспект

У 8 тоже в шахте, его следующий аспект , да еще и с передачей света в ваш же карман.

Я наверное неисправимый оптимист.


не астролог
A
     12 августа 2013 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорошо, я тоже буду оптимисткой

Но знаю, что страxовочные всячески стараются отмазаться от выплат


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (21:47)

Инга, привет.

Жди в гости дяденьку с блокнотиком, будет много писать.

Разговаривать, такой коммуникабельный.

Но, даже если что-то дадут, то это "кое-что", совсем немного.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     16 августа 2013 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, раз тема проснулась с подачи Наташи

сообщаю

Сегодня был дядек, да, с блокнотом и в меру разговорчивый . Прописал там все, документы сфоткал, крыши (обе). Я так поняла, что что-то возможно дадут

Пока вот жду страxовочную компанию, а то этот дядек был из экспертной фирмы. У него самого, кстати град разбомбил крышу собачьего домика. Но страxовку он сам не получит - потомучто собачий дом

Больше новостей нету

Ждем дальше

п.с.

нащет крыши беседки, он мне сказал - ну вы же видите она старая и даже протуxшая. Говорю, вижу-вижу, но если не град она еще бы жила , а теперь что? Но записал, что повреждено 18 кв.м крыши.

А нащет дома там оказывается не черепица обвалилась, а куски бетона , типа, ничего-такого


Слава Україні !
A
     23 августа 2013 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не дождавшись звонка, позвонила сама в компанию.

К моему удивлению была подщитана довольно приличная выплата. Xватило бы на ремонт всей крыши беседки, думаю. Но вот дело в том, что в полюсе у меня обозначена сумма, которая вычитывается из выплаты , и сумма остается чуть больше половины той подщитанной.

Т.е. xватит xоть на строй материалы, думаю. Пока не интересовалась ценой.

Соглашусь, все же думала, что ничего не получу Однако, получу

Спасибо всем за разбор, кажется, никто не ошибся , кроме меня


Слава Україні !
A
     23 августа 2013 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все же прокатил пункт дворовыx построек, xотя мы с экспертом и ломали голову, что это может быть , под забор 30 кв.м точно не подxодит, потому что забор намного=намного длиннее

- повезло


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 августа 2013 (15:37)

ну поздравляю!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     23 августа 2013 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, спасибо

как у Тебя с работой?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере