Форум на ОКУЛУС

Тема 31305, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     22 августа 2013 (12:21)

Viola_M

Просто мальчик нравился. Он какое-то время с такой рукой ходил. Может и поэтому.

А насчет нормализовалось. Мне хочется быть красивой, молодой и здоровой. Поэтому я решила стараться не зацикливаться, а если "что-то такое типа словомешалки начинается", то ухожу в хобби - я сайты делаю.

Но тема не обо мне

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (12:52)

Почему же не о вас? О вас. Перечитайте свой первый пост. Да, изменения у вас в лучшую сторону заметны. Даже через интернет. Вот уже и отвечаете, а то раньхе бросите заглaвный пост - и в раковину.

Продолжайте в том же духе. Рада за вас.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (13:02)

Тут, оказывается, не всем нравятся хорошие изменения у вас. Но вы не обращайте внимания.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 августа 2013 (13:18)

Ярослава - предсказуемая дама


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
demetra007
     22 августа 2013 (14:11)

Добрый день! Буду очень признательна, если кто-нибудь скажет, где моя венера в прогрессии? просто помню переход из весы в скорпион, внешность поменялась,я похудела, даже носила черные волосы))) мои данные: 29.12.1983, 23-33; Челябинск

astreia
крымчанка
     22 августа 2013 (14:42)

demetra007

где моя венера в прогрессии?

В 4* .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
demetra007
     22 августа 2013 (14:55)

Астрея, спасибо большое! значит она в соединении с Солнцем сейчас, пойду поищу информацию))) Спасибо!

P.s Астрея, а как долго Венера будет с Солнцем в соединении, я так понимаю, берем точное, до 1 градуса?

limonka24
     22 августа 2013 (15:00)

demetra007

А что у вас сейчас происходит в жизни? При соединении прогр с - всегда что-то хорошее должно быть (как я в теории читала).

demetra007
     22 августа 2013 (15:06)

Хорошее: отпуск был во все лето! Похудела на 8 кг, без особых усилий! но на изменение внешности- это я к Плутону который утюжит упр. Асц.

Marta33
     22 августа 2013 (15:08)

demetra007, а финансовая сторона не улучшилась?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере