Форум на ОКУЛУС

Тема 31316, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nanna
     24 августа 2013 (16:35)

Вопрос: какое астрологическое событие, случающееся не реже раза в 25-30 лет и сопровождающиеся значимым жизненным событием (как позитивным так и негативным) меняет способ человека чувствовать, любить, ощущать? Астрологическое событие связано с Венерой (возможно, с её дирекцией)..Дома не учитываются.

PS - Это точно не дирекция Венеры к натальной Венере и не вхождение дирекционной Венеры в следующий знак.

Лазурь
     24 августа 2013 (16:42)

Не поняла вопрос.

Цикл 8 лет, если что.

Nanna
     24 августа 2013 (16:51)

Да я уже поняла, название темы не корректно. Вопрос в сообщений. Надо определить астрологическое событие,случающееся не реже раза в 25-30 лет и сопровождающиеся значимым жизненным событием (как позитивным так и негативным) меняет способ человека чувствовать, любить, ощущать? Астрологическое событие связано с Венерой (возможно, с её дирекцией)..Дома не учитываются.

Nanna
     24 августа 2013 (17:04)

Последняя догадка - это должна быть смена знака в прогрессиях Венеры или же ретроградность в прогрессиях...

Селянка
астролог
     24 августа 2013 (17:09)

а что такое способ любить и чувствовать? Какие бывают способы?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     24 августа 2013 (17:30)

30 лет - это цикл Сатурна (29,5).

24 года - двойной период возвращения Юпитера.

Венера (7*4=28)

Лилит (9*3=27)

Выбирайте, что хотите.

Совет: Обратите внимание на своего управителя 5-го дома, что это за планета, в каком знаке, в каких аспектах). Может, промелькнут слова Сатурн, козерог - вот и объяснение циклу в 25-30 лет.

Или управитель Асц - те же вопросы.

Rey
     24 августа 2013 (17:50)

Если событие меняет способ чувствовать, любить и ощущать, то это только смена положения Венеры относительно знаков зодиака, тобиш ее ингрессия по знакам в дирекциях (раз в 30 лет), либо в прогрессиях (может быть чаще чем раз в 30 лет)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nanna
     24 августа 2013 (18:05)

Селянка, странный вопрос для астролога ...

Julsi, Rey - спасибо!...Это был вопрос про ингрессии и смену движения Венеры в прогрессиях...Я просто не могла сориентироваться что это (у меня на руках прогноз астролога без описания методики, пытаюсь воссоздать систему)...А потом упал взгляд на топик о прогрессивной Венере и Rey подтвердил, пересчитала - получаются прогрессии Венеры.

Всем спасибо!

Селянка
астролог
     24 августа 2013 (18:32)

Селянка, странный вопрос для астролога

Какой есть.

Способ - совокупность и порядок действий, ведущих к достижению цели.

По-русски не говорят "способ чувствовать", или "способ любить", это не сочетаемые понятия.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nanna
     24 августа 2013 (19:45)

Любовь это не только чувство, но и действие

По поводу того, как говорят по-русски, профессиональные редакторы печатных изданий имеют отличное от вас мнение, не говоря уже о гугле

Например:

"Что может быть желаннее взаимности в любви? Но между чувствами двоих почти никогда нельзя поставить знак равенства. И хорошо бы еще для всех существовал один-единственный “правильный” способ любить друг друга! "

Источник - http://www.psychologies.ru/dosye/24/

И вобще, это дискуссия для сайта грамота.ру А тут я сошлюсь только на то, что положение Венеры в Знаке как раз именно и указывает на "способ любить"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере