Форум на ОКУЛУС

Тема 31357, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2013 (00:50)

Здравствуйте!

http://www.youtube.com/watch?v=35NOsBxTpDs

http://reliz-top.com/viewtopic.php?t=7114

Нашла данные трех человек.

ЭВАН О НИЛ

Родился 06.04.1861 В Пенсильвания, США

Карта представляет из себя "Чашу", крайние точки которой- от -

Центр конфигурации- , от которых идут две квадратуры :

и

Солнце

Сильный, активный человек, правда-немного застенчивый( и конфигурация это подтвержает), интуитивный даже фантазийный в чем-то.

Жизнестойкость и энергичность ему присущи,но есть желание побыть в одиночестве, накопить силы.

Ответственность и практичность неплохо сочетаются, стеллиум в Рыбах- - дает человеку возможность делать практически все " вслепую"

во взаимной рецепции по управлению.

Синтетический знак

мутабельный огонь-вода-

Интересно, как быть с болевым порогом?

Отчего он может зависеть?

Леонид Рогозов.

родился 14 марта 1934 года в Читинской области

Конфигурация "Праща", имеющая три ручки.

"Праща"- от до

Ручки:

Опять: три планеты в Рыбах

Марс- 0,9 ,обитель

Меркурий и Нептун во взаимной рецепции по управлению.

И опять тау-квадрат:

По синтетическому знаку:

кардинально- мутабельная вода-


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     2 сентября 2013 (09:50)

Наташенька! .

Ты уже вернулась или еще не ехала? я за тебя волновалась. Мне уже намного лучше и многие мои проблемы развеялись,так что спасибо еще раз тебе за все .За твое здоровье молятся храм мученика Трифона 40 служб(мне так сказали сделать)...

Почему такая странная тема? В какой то степени каждый человек сам себе врач и иногда даже хирург(когда ребенок сам себе зубки рвет).

У этих двоих общего только что в и в последнем,переходном градусе в 0 точке либо сильнейший ,либо не менее сильный .Больше ничего сносного увидеть не удается...Но,что б отважиться на такое,явно человек должен находиться в высокой степени отчаяния и большом желании любой ценой бороться за жизнь! У одного -возможно- некая безбашенность и ощущение собственной ценности,у другого почти и уж точно - не боязнь чего то серьезно менять в себе...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2013 (11:52)

enya-чка, привет .

Я вернулась. Все удивительно четко получилось, все передала. Наверное, благодаря молитвам, службам, так что спасибо и тебе и тем, кто заказывал еще.

Я вернусь к тебе в будущую субботу, предварительно напишу в fbook,ok?

Теперь по "нашим баранам"

Я лично среди своих знакомых не знаю ни одного, кто бы сам себе сделал полостную операцию.

Ни одного, кто бы отрезал руку ,ногу или вскрыл себе живот.

Все вышеперечисленные Товарищи, те кто в приведенной ссылке это сделали.

Правда, их можно разделить на две группы:

1. профессиональные врачи

2.спасающие себе жизнь

Их космограммы резко отличаются.

Хотя, скажу, что у Рогозова и О Нила-они похожи.

в чем-то, но похожи.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sokolenok
     2 сентября 2013 (12:23)

Ещё Юрий Сенкевич 4 марта 1937 - аппендицит себе вырезал, правда, помощники у него всё же были.

Тоже выделены:

В карте обращают на себя внимание такие точные до градуса квадратуры:


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
enya
     2 сентября 2013 (12:28)

Наташик ,слава Богу,что уже дома.

Я вот думаю,что еще(из последней моей темы Интересная карта,конкурс) большой талант к хирургии имеет как раз с в ( ведь знак воинов,тех,кто владеет оружием(и скальпелем в том числе),вот потому и проявился.Тем более,имея от -известность именно с этого ракурса.

У второго натива

идет на с (но оно его не сжигает!) и поддержано (сходящееся).Если -некий преобразователь(трансформатор).Там есть и рецепция по управлению / .Но от этого поражение именно никуда не делось.Возможно,так в прогностике сработал трансформатор?

У многих людей с чем то, но вот реализуется ли ее наваждение по планете/светилу в связи-вопрос вообще то мало изученый.Моя с (у.7 в 7) не реализовалась даже при очень сильной (скорее всего-из за ее поражения и из за 7 домности).А вот у кого эти связки в 1-6 домах или в 10- скорее всего будут реализованы.

П.С. У Сенкевича вполне возможно,что в рецепции с и тогда связка помогает (или даже сама по себе,без обольщения ) сделать такую вещь.

K
     2 сентября 2013 (16:30)

Есть много историй о животных, отгрызающих себе лапы, защемлённые капканом.

Занозу например, многим (уже в детстве) иголкой выковыривать пришлось, да и тот же прыщ выдавливать - уже мини-операция. Кто-то сам себе уколы делает, раны перевязывает. Это зависит от квалификации "заболевшего", необходимости и уровня сложности.

Не думаю, что в карте что-то необычное должно быть. Как всегда болезнь (или уход, забота служение кому-то ... 6д.), кризис, опасный период в прогнозах 8д, ограничение в действиях, передвижении 12д, и сильный марс, 8 дом у хирургов. А себе будет резать или другому - в гороскопе этого не найдёте. Так же как и в анекдотах - у психатров и их пациентов те же диагнозы.

Не знаю как сейчас, но во времена моей юности в школе было "круто" резать себе кожу на руках "брататься" так сказать, или просто вены резать. Вот мальчики на это смотрели скептически, а девочки резали с удовольствием, сигаретами жгли... потом с гордостью показывали шрамы. Вот что это за такой "поколенческий" аспект тогда был?

m-ag
     2 сентября 2013 (17:21)

Наташа,

приветик, не могу тебе написать, Войди, плиз,и в скайп, как будет у тебя время

Перепелка
     2 сентября 2013 (20:53)

Наташенька! .

Ты уже вернулась или еще не ехала? я за тебя волновалась. Мне уже намного лучше и многие мои проблемы развеялись,так что спасибо еще раз тебе за все .За твое здоровье молятся храм мученика Трифона 40 служб(мне так сказали сделать)...

Почему такая странная тема? В какой то степени каждый человек сам себе врач и иногда даже хирург(когда ребенок сам себе зубки рвет).

У этих двоих общего только что в и в последнем,переходном градусе в 0 точке либо сильнейший ,либо не менее сильный .Больше ничего сносного увидеть не удается...Но,что б отважиться на такое,явно человек должен находиться в высокой степени отчаяния и большом желании любой ценой бороться за жизнь! У одного -возможно- некая безбашенность и ощущение собственной ценности,у другого почти и уж точно - не боязнь чего то серьезно менять в себе...

У меня в и большой трин в содружестве с . Хотела быть хирургом с детства, но посчитав некоторые свои физические качества недостаточными для этой области карьеру врача прикрыла(хоть химию обожала и диагнозы и сейчас хорошо ставлю))))))или мне так кажется))). вскрывала себе абсцессы(склонна к ним) в случае необходимости сделаю и более серьезные вмешательства, но должна "жизнь заставить"))без нужды отрезать себе ни чего не буду. Рука реально легкая в медицинском плане: уколы сама себе ставлю и т.д. Ну организм у меня хорошо регенерируется и чуйка на что пожевать природное(знаю чем живот угомонить или еще что. Некоторые свои методики считала дикими и очень удивилась что они применяются в медицине когда узнала )

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2013 (21:05)

Девочки, вот первые две карты- это карты докторов.

Что общего?

Как то сильно сигналит Овен и Рыбы в обеих картах и в обеих картах- есть тау квадрат

А вот космограмма человека, который вообще не врач.Но борьба за жизнь заставила его отрезать себе руку без наркоза.

Трудно себе представить, как это.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Перепелка
     2 сентября 2013 (21:12)

Я профан в астрологии, но мой овновский Марс на многое способен и вполне не импульсивно. Хотя я сначала делаю, а потом уже страхи появляются что могло бы быть если бы....)))

Рыбы у меня пустые, но в обители(правда ретро).

Это инфа чисто в копилку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере