Форум на ОКУЛУС

Тема 31369, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     5 сентября 2013 (16:22)

Mala я знаю пару, которые жили вместе 13 лет. Они поженились когда Плутон был в 7 соляра у невесты. Для астрологии ваши сожительства без регистрации брака это 5 дом. Официальные замужества идут по 7 дому.

Mala
взлёт разрешаю!
     5 сентября 2013 (16:27)

аист спасибо за пояснения! в этом случае действительно всё сходится. Кстати может получится так, что расписаться придётся не в этом году, а именно в следующем:

У нас выбрана дата 9.12.13, вечером, когда разойдётся , но если вдруг не успеем оформить какие либо документы, то перенести роспись придётся на аж "после весны" ( ) 2014, когда закончатся периоды ретро и ретро .

Конечно надеемся что всё успеем к назначенному дню


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
аист
птицца
     5 сентября 2013 (16:36)

Mala вот как ни странно но сколько бы люди не жили вместет до брака - чтото все равно меняется после того ка "штампы поставили")))

Это как переключатель в голове)))

По статистике получается - замужних женщин больше чем женатых мужчин , а это потому, что мужчины в гражданском браке считают себя свободными, а женщины замужем)))

Поэтому надо быть готовой - "так же" не будет. Но может быть и гораздо лучше если хватит мудрости и терпения)))

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 сентября 2013 (16:41)

Плутон на ДСЦ или в 7-м соляра это не развод, а трансформация партнерских взаимоотношений и глобальные изменения в этой сфере. А конечный результат всего этого зависит от исходных условий и крепости взаимоотношений.

Но, если Плутон на ДСЦ в транзитах является почти 100 процентным указанием на активизацию сферы любви и брака в период транзита Плутона длящегося примерно 1-2 года, то Плутон в 7-м доме соляра - это еще вилами по воде писано. База прогноза смотрится не по соляру...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Али от 7
Друг а я астрология
     5 сентября 2013 (17:33)

Альтернативы почти нет

И муж любимый уж бандит

Спасет ее от бед Плутона

Бег из Соляра лишь в транзит

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     5 сентября 2013 (18:54)

По статистике получается - замужних женщин больше чем женатых мужчин , а это потому, что мужчины в гражданском браке считают себя свободными, а женщины замужем)))

так хотелось бы посмотреть на человека, который подобную статистику выводил да все от отношений зависит и точно так же, как и женщины, многие мужчины гражданских жен считают и представляют обществу, как жену, а не подружку и встречала ситуации, когда именно женщины не хотели официально замуж выходить


Custos meus mihi semper.
Mala
взлёт разрешаю!
     5 сентября 2013 (20:27)

аист не знаю, что может изменится, официально в браке никогда не была, не придавала значению печати в паспорте вообще, к тому же по закону у нас на 100% такие же права (на ребёнка, имущество, алименты и тд)как у сожителей так и у официально зарегестрированных. единственная разница - в случае гибели супруга не получается пенсия за вдовство.

для моего МЧ печать важна, так его научили в детстве, говорит, что хочет называть меня "женой", когда знакомит с друзьями например. важно так важно, я согласилась. про изменения - время покажет. если и будут - пусть только в лучшую сторону .

tol спасибо! всегда приятно "услышать" Ваше мнение

Elena_Dnepr многие мужчины гражданских жен считают и представляют обществу, как жену, а не подружку с бывшим в отношениях были 7 лет. так и представлял: "моя жена" и кольца обручальные носили и он и я и сейчас в очень хороших отношениях.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 сентября 2013 (19:22)

о, у меня зеркальная ситуация: рачий Юпитер в 7 доме соляра, Плутон в 1-м. Аналогично подумала о расставании со своим МЧ, только из-за личностных трансформаций

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     6 сентября 2013 (19:46)

Да Плутон в 7 не такой страшный как его малюют . Но, уважаемые астрологи посмотрите на сам соляр....... Сатурн управ.7 ретро, затрудняет брак управ 1 Луна в 1 а это к переменам, к тому же Уран в 10. Луна в опп. к Плутону ревность, скандалы........вобщем аспект не очень, да и Юнона в одном знаке с Ураном тоже к браку не склоняет.......Хотела бы ошибаться.......


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Mala
взлёт разрешаю!
     6 сентября 2013 (21:41)

arini значит Вы всё же видите развод?

а что значит в 10?

я лично увидела несколько указаний на зачатие/рождение ребёнка. если это так, то в связи с этим могут возникнуть трудности, как в материальном так и в психоэмоциональном плане. Беременность и ребёнок - это всегда тяжело. думаю справимся

astrofobiya пишите, как будет развиваться ситуация. Всё должно быть хорошо!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере