Форум на ОКУЛУС

Тема 31388, сообщений: 101

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     22 сентября 2013 (21:40)

Astreia кстати я там раньше писала про квадрат луна уран в средней, только не совсем верно сделала вывод, что разорвет женщина. Из чего опять сделала вывод, что уран в квадрате к луне говорит от том, что именно женщину ударят внезапные перемены (а не она будет инициатором перемен). Тут я столкнулась с такой интересной вещью, что луна квадрат уран (у меня уже несколько примеров карт, ну 3 всего), но....там точно мужчина выступил инициатором разрыва, вот и получается то, что получается Не знаю с чем связано, но может быть кто более уранистый , тот и рвет. Еще интересно, что последствий от луна -уран нет...таких уж страшных. Вот встречала венера квадрат сатурн в отношениях, там какое-то выматывание душевное идет, несоответствие ,обиды и в итоге - разрыв, мучительный. Это я все про средние. Уран не должен быть задействован в виде - соединений, квадратов и оппозиций. Это как отношения без защитного экрана, налетела стихия и ...все. Либо это четкий показатель гостевого брака, когда много много свободы

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере