Форум на ОКУЛУС

Тема 31410, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Venena
     22 сентября 2013 (02:24)

1.Я- 28

2.Отец- 18/19, Мама- 5 (в разводе)

3.Детей еще нет.

Но из интересного: Брат, как и я - 28, Муж,с расположением личных в знаках, как у брата- 27.

4. Лучшие(увы, не могу назвать близкими) подруги: 14, 5, 4. Друг - 20.

5. Бывший мч- 18. Свекровь - 22.

enya
     22 сентября 2013 (09:42)

Всем ,astreia .

1. Я- 27

2. муж 28

3.старший сын 30

4. младший 11.

5.Вторая любовь 11

6.Первая любовь 22.

Важно то,что люди,с кем я очень долго и сердечно-близко общалась очень долгое время,имеют в последних градусах(с 20 по 30) на моем .Таковы друг моей первой любви и мой по сей день,моя покойная подруга детства, мой однокласник(сидели 5 лет за одной партой,вместе игрались-сосед),мой несостоявшийся жених....

Их в 30* и менее от моей в 4*.

Есть много друзей и знакомых с ,такой же,как и у меня или на 26* далее в ,но такой сердечной привязанности ни с кем особо нету(сюда входит моего 1 любви,так что он-исключение!).

Еще одни несбывшиеся отношения ,о которых жалею,что не сбылись(предположительно 22), а те,о которых жалею,что были-19.

6.родители предположительно оба 3-4

Лайт
Light
     22 сентября 2013 (11:57)

Astreia , всем доброго дня

1) я - 6 лд, 1 ч.

2) мама - 3 или 4 лд (1 ч.), папа - 9-10 лд(2 ч.)

3)муж - 17 лд (3 ч.)

4)сын - 20 лд (3 ч.)

5) подруги - 21 лд (3 ч), 25 лд (4 ч), 12 лд (2 ч)

12 лд (2 ч)

6) сотрудники - 6-7 лд, 1 лд, 28 лд, 13 лд , 13 лд, 15 лд - не помню всех

7) чистый урон - женщина - 27 лд, пролонгированный урон - 1 л.д., 13 л.д.

8) люди , с которыми как бы прощается многое - 25 лд, 24 лд

9) люди с которыми произошел странный разрыв - 13 лд, 12 лд , 9 лд

Три человека важных, кроме родителей, которые много изменили в моей жизни - 1 лд, 9 лд, 24 лд. Женщина с 27 лд - активнейшим образом много лет портила мне карьеру и чуть не сломала ее, вовремя я территориально удалилась от нее, но я связываю ее луна в точном соединении с моим марсом, а ее марс в козере в точном квадрате с моей луной. Она меня просто достала, ее ненависть краев не знала , больше всего ее добивала моя уклончивость, но съесть меня так и не смогла. Венера в весах, луна в скорпе, марс в козероге, юпитер в деве, сатурн в овне, ее лилит на моем раху, а моя на ее сатурне - с таким набором лучше не связываться ее реально трясет от меня мне приходится сильно вербально напрягаться , чтобы ее не били конвульсии Думаю здесь марсы и луны больше постарались. Потому что когда мало общаемся всегда есть о чем поговорить

limonka24
     22 сентября 2013 (13:03)

Я - 4

Мама - 20

Сестра -4

Первая любовь - 4

Гражданский муж - 4

Подруга - 23

Лучшая подруга - 23

Что-то в этом есть...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 сентября 2013 (13:09)

Astreia

спасибо за тему и за новые идеи ,которые приносите на форум

по фазам я еще не разобралaсь,как,но внесу свою лепту по лс :

1)7 лс

2) отец 20 лс,мать 24 лс,брат 26 лс

3) ребенок 23 лс

4) муж 1 лс

5) подруги и люди с которыми очень хорошее взаимопонимание 4лс, 5лс,3 лс

6)все особые предатели 14лс,19лс

7)мужчины,которые признавались в своих особых сильных чувствах 5лс,9 лс

--

Лёвка ,спасибо за ссылку !

---------

прочитала все ответы,поняла,почему уехала от своих родителей и всей родни теперь ,

GSh у нас с вами одинаковое число ,любoпытное совпадение лс вашего мужа и человека,который предлагал мне им стать

https://evolution.life/p/helenbor
astreia
крымчанка
     22 сентября 2013 (13:18)

Всем -привет! Спасибо, за отзывы!

Интересно, может быть, кто-то какие-то закономерности для себя обнаружил?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     22 сентября 2013 (13:35)

я связываю ее луна в точном соединении с моим марсом, а ее марс в козере в точном квадрате с моей луной.

Лайт , может быть удивлю вас, но ямного раз встречала именно такие показатели в гороскопах непримиримых, на первый взгляд врагов - син. и одновременно . И что характерно, жалобы исходили в подавляющем большинстве случаев от владельцев в с , а по факту - эмоционально тяжелее в этих отношениях владельцу , а свой квадрат , как выяснялось в процессе анализа, они "включали" в ответ на отошение/поведение другой стороны. И в моей практике, как только владелец Марса в начинал подучиваться такту и внимательному отношению к "врагу", отношения переставали быть для него невыносимыми.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
LYDIE
     22 сентября 2013 (15:18)

astreia

1) Я - 4 ФЛ, 27 ЛС

2) Мама - 2 ФЛ, 14 ЛС; папа - 2 ФЛ, 12 ЛС; брат - 1 ФЛ, 1 ЛС

3) детей пока нет

4) муж - 4 ФЛ, 23 ЛС;

подруга, с которой общались до не давнего времени с 5-х лет - 4 ФЛ, 30 ЛС;

другая подруга (общаемся со школы до сих пор)- 3 ФЛ, 17 или 18 ЛС (не знаю времени рождения)

5) Если я правильно поняла, о чем речь, то такой человек есть, и это моя бабушка. Ощущение от нее всегда было жесткого эмоционального прессинга, и это при том, что она очень добрый и милый человек! Мне самой сложно сказать, чем вызвано подобное ощущение, но я, находясь с ней, чувствую себя словно под микроскопом, как будто (вернее, кажется, что не как будто) про меня всё-всё-всё знают. А для меня, как человека крайне скрытого и замкнутого - это не просто неприятно, это сущий кошмар. Словно тебя видят под рентгеном, словно знают наперед, что ты чувствуешь, что думаешь, что ты хочешь... Страшные ощущения, если подобное происходит без твоего желания.

Так вот, она - 2 ФЛ, 13 или 14 ЛС

Лайт
Light
     22 сентября 2013 (15:28)

Astreia да...интересно, спасибо за наблюдение. Как пишется обладатель марса обижает луну навзрыд, до слез, тем более скорпионью луну . Я сама была под таким давлением. Только на мою луну в овне встал марс мужчины, я реально рыдала просто...а он удивлялся моим взрывам. Но скажу, что я действительно неадекватно вела (веду) иногда с ним, как будто точки он самые болевые специально находит. У нас правда в другую сторону - точный трин мой марс - его луна, так что ущербом большим дело не закончилось. Вот я с той женщиной и не понимала, что ее так колбасит, хотя сейчас я действительно более внимательно и мягче стала к ней относится. Есть такое - обладатель марса видит , что может зацепить по луне другого человека и непроизвольно (а иногда и специально) цепляет. Отношение к "клушке" да есть немного такое

enya
     22 сентября 2013 (17:06)

astreia ,забыла дописать наблюдение по подругам друзьям.

Итак я 27 ,5 близких подруг 21 и 22 ЛД, еще 4 людей,с кем давно связывают отношения,26,27,28 двое и 29- все в мою фазу).А вот близкие подруги-соседки 6 и 8 ЛД,причем,эта дружба самая долгая и надежная...

И единственная подруга,которая меня "разочаровала" после очень долгих дружеских и близких отношений с детства-15 ЛД.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере