Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (11:52)

опять нравоучения Космополитка, умилительно прям так.

Вас так греет функционал матроны?

Обратите внимание, запроса автора -пообсуждать её внешность, миленькое или не миленькое личико- НЕ БЫЛО.

Вы явно ошиблись темой.

Ваши нравоучения, как и месседж про миленькое личико-свидетельствуют только об одном- вы всячески ставите себя ВЫШЕ автора.

Заметим -не она обсуждает вашу внешность, а вы её "личико".

Вобщем меня утомляет дискуссия с вами, тем более вы солнечный близнец, и тёрки с близнецом-это реальная бесконечность.

Переспорить близнеца невозможно.

Вы самая красивая, вчено молодая и прекрасная. Самаясамая.

Остальные тут все глупенькие уродки, нуждающиеся в ваших оценках и поучениях.

Поздравляю с победой!


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (12:00)

Вишенка,я солнечные Рыбы

Дату специально поставила неправильную...

Луна в первом-вот и материнский инстинкт...Мерк только водолейский,а так эмоции зашкаливают из-за "многоводности"


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2013 (12:08)

Вишенка , Вы нас перепутали

Cosmopolitka, я могу даже назвать точную дату. Как Вы думаете, без Вашего позволения это будет этичным?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (12:13)

Нани, я дату у ней по ссылке в анкете посмотрела.

Там 19 июня 1961.


консультирую, обращаться на почту
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2013 (12:17)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31430

Вишенка,

в этой теме на первой же страничке по положениям планет можно убедиться, что с меркурием в водолее никак не можно быть солнечным близнецом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (12:30)

Нани,вполне! Выставляйте,я не против,вычислить действительно нетрудно-указаны даже в градусах МС-ИС


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     20 октября 2013 (12:34)

Читаю Вишенку и офигеваю

человек какие-то истории все время однобокие рассказывает про злых завистливых и ненавистных людей, хоть понять где такие живут)))) Вишенка вы откуда родом?

Doris
:)
     20 октября 2013 (12:39)

Старая мурена – это не возраст, а состояние души, я уже говорила.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%F0%E5%ED%FB

«Мурены живут в придонном слое воды, можно сказать, на дне. Днём мурены сидят в расщелинах скал или кораллов, высунув головы и обычно поводя ими из стороны в сторону, высматривая проплывающую добычу, ночью выбираются из убежищ, чтобы поохотиться. Обычно мурены питаются рыбами, но нападают и на ракообразных, и на осьминогов, которых ловят из засады».

Это ключевой момент. Чтобы мурене выжить, ей нужно из засады высматривать «проплывающую мимо рыбу». Поэтому она увлекается изучением дур со средней внешностью, внедрением морали в их неокрепшие мозги, посвящает им килотонны знаков. И да - на досуге пытается продать себя на доске объявлений, в разделе «предлагаю фиктивный брак для получения гражданства Израиля». Она же знает все о древнейших профессиях.

Когда мурену уличают в муренстве, она встает на хвост и делает глаза кота из Шрека: мол, я же за правду боролась/ хамила/ сплетничала. А вообще я милая и ни разу не в маразме, только потеряла интерес к мужчинам, но точно знаю, кого и куда они хотят…

На этот форум стоило зайти, чтобы полюбоваться на эту социальную единицу. Чтобы можно было узнавать ее издалека и вовремя обводить вокруг себя мелом и отшвыриваться ладаном.)

Друзья мои, тема отношений с этим мужчиной больше неактуальна, а флуд в виде обсуждения моей скромной внешности противоречит правилам форума. Просьба его прекратить.

Вишенка, Нани, Джия, и все-все-все прекрасные девушки, миллион поцелуев вам. Вы мне очень помогли. Правда.

Cosmopolitka
     20 октября 2013 (12:42)

Это Москва так людей ожесточает...Она слезам не верит и вообще город сам тяжёлый-под Тельцом вроде...Вечная погоня за наживой,жёсткая конкуренция А вообще Вишенка очень красивая женщина,если я правильно "нагуглила"

С прекрасным телом и лицом-внешность актрисы


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     20 октября 2013 (12:44)

Чтобы мурене выжить, ей нужно из засады высматривать «проплывающую мимо рыбу». Поэтому она увлекается изучением дур со средней внешностью, внедрением морали в их неокрепшие мозги, посвящает им килотонны знаков. И да - на досуге пытается продать себя на доске объявлений, в разделе «предлагаю фиктивный брак для получения гражданства Израиля». Она же знает все о древнейших профессиях.

Когда мурену уличают в муренстве, она встает на хвост и делает глаза кота из Шрека: мол, я же за правду боролась/ хамила/ сплетничала. А вообще я милая и ни разу не в маразме, только потеряла интерес к мужчинам, но точно знаю, кого и куда они хотят…

На этот форум стоило зайти, чтобы полюбоваться на эту социальную единицу. Чтобы можно было узнавать ее издалека и вовремя обводить вокруг себя мелом и отшвыряться ладаном.)

писала я еще в начале автор "мелко плавает"

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере