Форум на ОКУЛУС

Тема 31569, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (03:02)

Потому что именно еда считается богатсвом с точки зрения Божественной энергии

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (03:24)

несогласным советую изучить этот вопрос )

ну или хотя бы вспомнить главную в Православии молитву:

*******************************

Хлеб наш насущный даш нам на днесь

*******************************

alex88
     6 ноября 2013 (10:30)

VitaPierre

Спасибо.

Jarboe
     6 ноября 2013 (10:40)

VitaPierre помощь детям это все прекрасно, когда ты веришь в бога и делаешь от всей души. Не думаю что накормив детей я что то изменю

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     6 ноября 2013 (15:16)

С чего то надо начинать

А вообще когда есть рядом кто то, кому плохо и кого вы можете накормить- ребенок, пожилой человек, больной человек- это очень хорошо ! Не упускайте такую возможможность накормить этих людей ! Я серьезно. Понимание потом придет- это нормально. Вы даже не представляете какоe мощное влияние вы окажите этим на вашу собственную судьбу

p.s. И обратите внимание: после того как вы сделаете что то подобное Вы будете чувствовать радость. Обратите внимание на ваши ощущения !

Татьяна М
     6 ноября 2013 (16:20)

Jarboe

Вы получили образование бухгалтера, и есть опыт работы, но Вам не понравилось? А теперь не можете найти работу именно бухгалтером, или я неправильно поняла?

В принципе, бухгалтерия Вам не противопоказана, но я бы посоветовала специализироваться более узко: ревизор, например, либо бухгалтер-эксперт в полиции (управление налоговых преступлений, либо отделов по борьбе с экономическими преступлениями)

С разъездами и командировками, связанными с проверками чьей-либо деятельности, выявлением ошибок, злоупотреблений и преступных схем.

Либо в налоговую - в отдел выездных проверок.

И пусть боятся

Jarboe
     6 ноября 2013 (17:26)

Татьяна М

Вы все правильно поняли. Только опыт очень маленький, но мне этого хватило чтобы задуматься надо ли оно мне.

Те сферы которые Вы перечислили это просто высший пилотаж

Татьяна М
     6 ноября 2013 (18:06)

Jarboe

Ну, не боги горшки обжигают

Вот, ловите:

http://www.r72.nalog.ru/umns/gos_grsl/vd72/4324626/

во второй группе должностей предпоследняя вакансия - Ваша

И не переживайте, если с первого раза не получится, можно встать в кадровый резерв, все-равно возьмут.

Дальнейшие варианты - либо зацепитесь, дела пойдут нормально, либо просто наберетесь опыта и постепенно подыщете что-то более интересное.

Удачи

Spasepearl
     6 ноября 2013 (19:15)

Привет! Все наладится =) ты же в год обезьяны родилась, поэтому может и проблемы, ведь 2013 год змеи.

А еще написано, если имеешь две одежды - одну отдай неимущему, наверняка у тебя скопилась куча всякого барахла, отнеси в церковь, кому нибудь пригодится.

Я вот не так давно читала Бхагават гитту (не уверенна в правильности написания) мне ее подарила одна знакомая, там тоже много интересных вещей =)

И все таки попробуй радоваться что на личном фронте ничего не клеиться пока - я думаю это значит что твой любимый ждет тебя попозже =) а пока готовься к этой встречи, развивай свой творческий и духовный потенциал на 100%!!! и встреча ваша произойдет случайно и неожиданно, как и полагается =) главное занять себя и получать удовлетворения от творчества (оно может быть любое, идущее не во вред, т.е. без всяких противностей)и когда займешь себя, не будешь думать о том что то-то не получается и счастье само к тебе придет ! =)))

Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!

Spasepearl
     6 ноября 2013 (19:17)

не уверенна что поймешь что я написала - мыслей много а вот сложить их последовательно не очень получается, тк это скорее всего проделки меркурия в рыбах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере