Форум на ОКУЛУС

Тема 31585, сообщений: 6

Автор Сообщение
Квитень
     11 ноября 2013 (01:29)

Добрый вечер всем

Поделитесь, как в Вашей жизни проигрывается влияние прогрессивных Меркурия и Венеры?

Вот мой пример:

когда Меркурий в прогрессиях переходил (и перешел) в ретро-фазу, а Венера меняла знак на Близнецы,

я в течение года вышла замуж, устроилась на первое рабочее место (торговля), родила ребенка.

Прошло время (25 лет),

Меркурий в прогрессиях стал директным, Венера перешла в Рак.

Я рассчитывала ( ) на смену работы ( на текущей работе застой), а проигрались прогресси так, что выдаю замуж дочь (довольно неожиданно)

В натале в Тельце, в 12-м доме.

упр. 2 и 6 домов,

упр. 1 и соупр. 6.

Rey
     11 ноября 2013 (15:29)

У меня пару месяцев назад прогрессивная Венера перешла из Тельца в Близнецы, перемены ощутил практически мгновенно на себе. Во первых раньше в гардеробе имел вещи, которые любил носить годами, а сейчас максимальный срок вещей...одна-две недели и обязательно нужно что-то новое. Появилась потребность больше общаться, смотреть на других, показывать себя...Не нравится сейчас однообразие и суета, постоянно хочется менять вкус и окружающую обстановку.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Квитень
     11 ноября 2013 (21:39)

Rey

у меня потребность в общении усилилась при переходе Солнца из Тельца в Близнецы в прогрессиях пару лет назад. Тогда же расширился круг общения в интернете, стала больше времени уделять самообразованию.

И, кстати, при переходе Солнца в я стала не так вкусно готовить, тяготею теперь больше к простым блюдам, еда стала иметь меньшее значение, чем при Солнце в Тельце

таисия
     12 ноября 2013 (11:30)

Венера поменяла ход, из ретро в дир.но событий пока нет,эмоций новых тоже.Полный ноль во всём.

Квитень
     12 ноября 2013 (13:24)

таисия

а в каком доме Венера стоит и каким управляет?

таисия
     12 ноября 2013 (16:00)

Венера в 9,упр.1 и 8. в близнецах.прогрессивная сейчас правда без аспектов,только стала директной


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере