Форум на ОКУЛУС

Тема 31597, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     16 ноября 2013 (16:46)

Всем всего что хочется!

А.Н.Рыжов

" Меркурий стационарный. Ум изначально уравновешен. как говорится пришла мысля и никого не достав ушла обратно. То есть мыслить человек не хочет. Итак всё ясно. Мыслительный процесс включается по желанию. у стационарной планеты нет перехода на другой уровень. Ниже , выше - нет этого перехода. при злом меркурии безразличие в контактах, это наплевать с кем , а лучше бы не с кем"

"Венера стационарная. По функциям доброй Венеры человек может проявить себя как угодно, может вообще не проявлять. Хорошо одеваться , рисовать картины на заборах, плодить нищих - это функция Венеры. Всего этого он может не делать. Человек счастлив его чувства защищены , ему плевать любят его или нет, он любит и всё! Злая Венера - человек ни во что не въезжает, ему ничего не надо, человек вообще не понимает что такое любовь и производит впечатление полного чурбана."

"Марс стационарный. При добром возможность любую инициативу довести до конца. до реального результата при внутренний защищённости. внутренняя защищённость , это не боязнь получится , не получится , что там получится , кто и что скажет по этому поводу. Не тратится он на негатив , всё что делает , делает себе в кайф. Минус - полное торможение . Никакого желания работать над собой . кайфоловство и пьянь. Но при злом марсе и стационарном бездельнику плохо, хуже чем вем вместе взятым"

Юпитер стационарный. Добрый - синхронизация мышления и действия . Подумал о получке и уже несут

хотя к чему я всё это. просто к тому , что Нептун сейчас стационарный , только к этому , в прошедшую среду сменил направление с ретроградного на директное.

А про стационарные планеты уже было

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27711


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
enya
     17 ноября 2013 (11:08)

vau .

У младшего стационарный - может поэтому ему,можно сказать,везет по жизни.А может потому,что у него такая мама,как я- постоянно бегает и добивается всего для своего ребенка.Знаю,что дети с аналогичными проблемами вряд ли могут получить от государства то,что получают их нормальные сверсники.

У малого и за 3,5 дня до разворота в директ,так что можно считать-стационарный тоже. У в 9 рецепция с в 6 - может и поэтому есть некое везение и проявление качеств нестандартно.при диагнозе "аутизм" и недоразвитии речи, ребенок нормально и уже даже красиво пишет,любит выписывать буквы,постоянно что то пишет на клочках бумаги,в блокнотах,на стекле.А в трамваях на стеклах пишет в зеркальном виде(понятно для тех,кто прочитает его послания с улицы). Не говоря сколько нибудь нормально- имеет врожденную грамотность(хвалят постоянно англичанка с учителем языка).Тем не менее пересказать что то или развить какую то историю,что то придумать он не может совсем- напрочь не работает абстрактное мышление.

Так что с Рыжовым можно согласиться в его пунктах насчет и

Nusik
     17 ноября 2013 (11:21)

Юпитер стационарный. Добрый - синхронизация мышления и действия . Подумал о получке и уже несут

У дочери такой в . Пока так оно и есть. Но тут мое солнце старается, которое на её

А как дальше сложится?

vau
     17 ноября 2013 (13:38)

Но тут мое солнце старается,

даёт или отнимает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     17 ноября 2013 (14:12)

Скорость планеты отражает скорость проявления качеств данной планеты человеком.

Быстрая планета - качества проявляются быстро, скоротечно.

Медленная планета - медленно.

А если планета стоит, то это край медлительности функций данной планеты.

Яркий пример Ошо, у него стационарный меркурий в козероге. Понаблюдайте за тем, как он мыслит, как он выражает свои мысли и идеи на словах. Сам по себе он умный человек, я в этом уверен, но выражение идей, мыслей, слов умом идет очень медленно.

У меня есть друг близкий, у него Венера и Меркурий стационарные в близнецах. Дак если мы чем то занимаемся вместе, то я уже давно все заканчиваю, а он только начинает. Он делает все верно, четко и правильно, но до дикости медленно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
enya
     17 ноября 2013 (16:14)

Rey , не могу не согласиться.Очень точно описано прям с моего малого. Он все понимает и делает,но постоянно на что то свое отвлекается и получается,что приходится его подгонять. Вс действительно- очень медленно!

Astro17
     17 ноября 2013 (17:29)

У меня Управитель Асц-станционарная во на К 11 дома (из ретро в директ разварачивается). (1,14 гр.) , (орб 3 гр.) , (но тут орб. 5гр). А у 7-го. Поэтому у меня на партнерских отношениях станционарность больше проигрывается.

Читаю трактовки и понимаю, что кое-что сходится. Нет, красиво одеваться я люблю. Но иногда бывает чувство, что мне это и не нужно. В последние года 2 добираюсь на работу вообще не накрашенной и никакого дискомфорта от этого не ощущаю (но тут обусловлено тем, что на работу всегда тороплюсь, за минутные опоздания можно штраф получить). Потом начинаю там слегка себя подкрашивать.

Действительно, ощущение какого-то вакуума в любви. Если я влюблена, то очень счастлива сама по себе. Могла раньше многое простить. Даже измены прощала. Просто я ощущала полет, счастье от того, что я провожу иногда время с любимым, что я ему была нужна, от внимания улетала в небеса. Когда узнавала, что человек встречался не только со мной, то страшно переживала, но прощала его и любила дальше. Сейчас оглядываюсь назад (все те отношения были до возвращения Сатурна), понимаю, что это было так наивно, так глупо, что я потеряла столько времени остановившись в отношениях и прощая измены годами, а тот человек в итоге сбросил меня со счетов и женился на другой...Теперь в новых отношениях очень подозрительно отношусь к прошлому потенциальных женихов, как только узнаю о каких-то помехах (наличие детей от прошлых браков, незавершенные страдания МЧ по поводу бывших не состоявшихся отношений), то разрываю отношения, быстро, больно. И опять живу в каком-то любовном вакууме, и понимаю, что мне это нравится. Чувствую себя гораздо свободнее, когда никто не навешивает на меня свои психологические и т.п. нерешенные проблемы прошлого. Я убеждена в том, что люди должны входить в новые отношения свободными от прошлых отношений, и переболевшими все свои проблемы. Только со свободным открытым для любви сердцем. Как я. Нельзя другого человека, который готов к здоровым отношениям использовать для решения своих проблем, излечения от своей бывшей и т.п. Но поскольку редко в наше время встречаются мужчины, обладающие душевной порядочностью и силой духа, то я иногда ловлю себя на мысли, что мне хорошо с самой собой. НО тут еще и в в 4-ом дает некоторую отстраненность, а в 12-ом доме вообще склоняют иногда побыть в одиночестве, только так я могу привести себя в состояние гармонии.

Вот так станционарная Венера устанавливает в моей жизни какую-то жижу спокойствия по поводу устройства своей личной жизни. Так как замуж вроде нужно выйти (мне исполнилось 30 лет), и детей хочется родить как положено замужем, а человека подходящего сложно встретить, но я внутренне спокойна на этот счет. Парадокс.

И как расшевелить себя не знаю. Не могу я как другие подталкивать своего мужчину к женитьбе на себе, хотя, наверное, надо в жизни это освоить. Иначе никак.

Nusik
     17 ноября 2013 (18:09)

Валера, сейчас даю я. Я ж мама все - таки. Может под старость и отнимать стану.

vau
     17 ноября 2013 (20:34)

Не могу я как другие подталкивать своего мужчину к женитьбе на себе, хотя, наверное, надо в жизни это освоить. Иначе никак.

Да мужик пуглив и инфантилен, не знает где его счастье , надо проводить разъяснительно - пинательные работы.

Рей, спасибо мысль понятна.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
K
     18 ноября 2013 (00:23)

А каким может быть заключённый брак на стационарной Венере, учитывая что Венера управитель 7 д. в натальной карте одного из партнёров?

Читала уже здесь на форуме ,что при заключении брака на ретро Венере пара несколько раз сходилась - расходилась, даже придя как то в суд на развод - помирились.

А что могла бы в таком случае дать стационарность Венеры?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере