Форум на ОКУЛУС

Тема 31601, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tina
     18 ноября 2013 (11:52)

Уважаемые астрологи.

Уже год как переживаю из-за сложных транзитных аспектов у сына. Предстоит транзит Сатурна по 8дому, который сначала соединится с меркурием в скорпионе , затем с марсом, а также сделает точный квадрат к натальному сатурну (6 дом). Специально по этой причине запланировала переезд в другой город, хотя не уверенна, что это решит проблему. Где то читала, что 8-ка может проигрываться как переезд на ПМЖ в другое место .

Посмотрите, пожалуйста, насколько обноснованны мои страхи. И вообще, как можно менее болезненно проработать предстоящие напряженные транзиты.

Данные сына : 05/12/2006, 14:46 (+5), 51.14 с.ш., 51.22 в.д.

margo36
     18 ноября 2013 (12:39)

У дочери уже год идёт сатурн по 8 дому. А в нем солнце, венера, меркурий. При первом проходе сатурна по солнцу -был сильный бронхит. Больницы избежали благодаря небулайзеру и антибиотикам . 2 недели дома. Летом месяц сатурн стоял на солнце дочки- увезла дочь в другой город (может сместилась сетка домов, может проигралось на её отце-он как раз был летом безработным). Сатурн по меркурию попал на каникулы, так что его не заметили. Когда шёл по венере- неудачно подстриглась. В общем сатурн по 8 пережить можно.

Sextile
Oksana Yunak
     18 ноября 2013 (15:43)

Ваши опасения вполне обоснованы,в гороскопе ребенка есть аспект травм

транзитным соединением и к нат. включает эти аспекты - соответственно, необходимо во время действия аспектов соблюдать осторожность.

Влияние аспекта длительное , т.к после аспекта с натальными , он достроится до

Задействованы 1,3,6,12,8 дома гороскопа, следовательно, возможность травм, проблем со здоровьем исключать нельзя.

Наиболее сложные периоды с февраля по октябрь 2014 и весь декабрь 2014 .


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
tina
     18 ноября 2013 (19:07)

Ой, период такой длинный

А есть возможность 8-ку как то по другому обыграть ??

А переезд в данном случае поправит немного ситуацию???

Вообще, под 8-кой переезды на далекое расстояние идут ??

У сына уже 2 раза были травмы - в годик и в 3 года

Sextile
Oksana Yunak
     18 ноября 2013 (19:44)

Да не факт, что проиграется на уровне травм , просто соблюдайте осторожность, сведите к минимуму поездки , активные занятия спортом и пр.

Переезд - миф, на новом месте надо с десяток лет прожить, чтобы заработала релокация, и то не факт... натал - основа.

Аспект натальный не исчезнет с переездом.

Не надо бояться, тем самым усиливая Сатурн. Отслеживайте орбисные аспекты управителей 1 и 8 домов к Сутурну, Марсу и Меркурию( упр. 3.домом=транспорт) и соблюдайте с сыном осторожность.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Djia
     18 ноября 2013 (23:02)

Мне 37, в 8 доме стеллиум 15гр и все . По 8 топчется с 2012, кредит, покупка новостройки, внутренняя перестройка при , только что прошел по и и жду петлю по с 20 декабря. Спина уже побаливает, но думаю, переживу.

Получается что такие же транзиты были с 1982 года, только петля была по . Был 1 класс в Волгограде, помню ангину и смерть Брежнева. Потом переезд в Среднюю Азию к бабушке, второй класс в другой школе, покупку квартиры родителями в Средней Азии и ремонт и на выходе и третий класс в моей любимой школе уже до окончания. Модет быть это было и тяжелое время для меня, не помню, но интересное-))) Крупные перемены, переезды, новые люди! Болезней не было.


Люблю, ищу, учусь
Djia
     18 ноября 2013 (23:12)

Про переезд, у меня конечно 8 дом был задействован, но также переехала вся моя семья, у них то был не 8, родители потом жалели что поменяли Волгоград на Азию, но я вспоминаю и думаю что мне это было надо и кстати по солярам ветка нормально так сменилась на плюс 6, все было к лучшему


Люблю, ищу, учусь
Али от 7
Друг а я астрология
     18 ноября 2013 (23:32)

.

tina
     19 ноября 2013 (09:54)

Djia,

А у вас в натале квадратуры сатурна имеются к марсу и меркурию ? У нас явный аспект травм, которые мы уже дважды пережили?

Djia
     19 ноября 2013 (10:48)

В натале да на dsc в квадратах к и которая во 2 доме. Но сатурн со стороны 7 дома , на купсиде, по партнерам думаю проигрывается, смена друзей, школ, классов. Про детство что могу сказать, травм не было, был случай что в городе с балкона летела банка 3 л и папа закрыл мою макушку головы своей рукой, потом ему зашивали рану, еще у меня постоянно перегорали электроприборы и ломались. Мой папа был как ангел хранитель, свечи, церковь, занятия ушу и йогой с нами в детстве, все это в доме было. Я экстримом стараюсь не увлекаться, после исследования своего гороскопа. С 20 декабря экзакт по и до сентября 2014, думаю что может быть в работе и личной жизни отразится, сейчас собрана и организованна, вот кражу квартирную пережила 18 октября на соединении с , пусть уходит то что должно уйти

В общем травм не было, но осторожность не помешает. Да, смотрела соляры того времени 1982-85 при переезде асц соляров в двух годах сместился из 12 в другие дома, все таки переезд был мне в пользу. В этом году у меня соляр асц в 12 , переживу. Вообще я все время на стреме, но все у меня нормально и у вас так будет


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере