Форум на ОКУЛУС

Тема 31609, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     20 ноября 2013 (13:46)

Для всех - один раз в 9 лет. Она не может быть вообще не аспектирована за 9 месяцев -пока идет по знаку. Все находится в движении и она в том числе

Смешная Жеманница
     20 ноября 2013 (16:32)

Аборт был 14 декабря 2004. почти на точном соединении. вот на это я и обратила внимание, поскольку натальная лилит у меня в квадрате к управителю 5, меркурию. а если лилит будет гулять по раку не соединяясь- так у меня все срабатывает только на соединениях, я уже специально следила, это не только лилит касается.

Mala
взлёт разрешаю!
     20 ноября 2013 (17:05)

форум явно деградирует я тут правда всего 4 года, но раньше тему открыл - по теме отписались(или не отписались, если сказать нечего)

а сейчас - сразу переходят на личное, норовят обидеть, открыто высмеять... "какие все тупые". такое впечатление что приходят на форум с целью "тупо поржать"

не все конечно, есть кто пишет по существу,и помогает, и очень даже, и делиться знаниями. но некоторые ...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Смешная Жеманница
     20 ноября 2013 (19:40)

ну судя по темам, у госпожи вишенки это вообще хобби-блистать "остроумием" во всех темах, а по существу ни слова. видать, в жизни общения не хватает человеку

astreia
крымчанка
     21 ноября 2013 (19:37)

форум явно деградирует, я тут правда всего 4 года,

Я тут, в два раза дольше и вижу, что время от времени, мысли о деградации, случаются у неравнодушных к форуму людей. А в общем и целом, форум живёт, развивается и ему ничего особенного не угрожает.

такое впечатление что приходят на форум с целью "тупо поржать"

Кто-то и за этим. Только ведь от читающего зависит, ЧТО он примет на свой счёт, а что нет. Если начать угождать каждому, в соответствии с его личными представлениями о том, что и как писать, любому человеку вообще писать перехочется.

Есть вариант - выбираться из убеждения, что твои вкусы кто-то должен угадать и учесть (как мама с папой, когда был младенцем) и если чувствуешь, что несправедливо задет - спокойно и вежливо сообщать об этом тому, кто м.б. ни сном, ни духом о том, что кому-то страдается...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 ноября 2013 (21:40)

P.S. Есть кнопки, для того, чтобы выразить своё восприятие написанного. Они дают возможность автору сообщения видеть реакцию тех, кто хочет, чтобы её приняли в расчёт.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере