Форум на ОКУЛУС

Тема 31381, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alex_Hawk
     9 сентября 2013 (12:17)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться с синастрией. Отношения сложные. Были мучительные расставания. Но затем отношения снова возобновлялись. И судя по всему так будет всегда... Для меня сейчас важно понять, действительно ли я прав и ничего хорошего из отношений не получится или же все-таки я не до конца правильно толкую синастрию и надежда на прочные отношения есть?

Данные:

Ее в , в , в , в

Мои в , в , в , в

У нее нет ни одной планеты в

У меня нет ни одной планеты в

Аспекты (ее планеты слева, мои справа):

(аспект есть в моей карте)

(аспект есть в ее карте)

(аспект есть в моей карте)

(аспект есть в моей карте)

(аспект есть в моей карте)

(аспект есть в ее карте)

(аспект есть в ее карте)

(аспект есть в моей карте)

Есть еще несколько аспектов через знак (так до сих пор и не определился, учитывать такие аспекты или нет)

(орб 2 гр.,аспект есть в ее карте)

(орб 4 гр.)

(орб 4 гр.)

(орб 2 гр., аспект есть в ее карте) думаю этот аспект постоянно дает разрывы, несмотря на то что аспект через знак

С точки зрения конфликтности, то:

у нее , ,

у меня

Мало того что у нас нет благоприятных аспектов между и , так еще и наши в недружественных знаках, и еще вдобавок т.е. на бытовом уровне гармонии вообще нет...

Есть слабая надежда на то что ее в одном знаке с моими и как то помогут, что вряд ли...

Вот смотрю на синастрию и понимаю, что ничего хорошего. А когда расстаемся то через какое-то время все-равно тянет, все плохое забывается и вспоминается только хорошее...

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 сентября 2013 (12:44)

Данные в астрологии-это,как минимум, дата и время рождения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     9 сентября 2013 (12:55)

Данные в астрологии-это,как минимум, дата и время рождения.

Да. А если еще добавить название города, в котором человек родился, тогда можно будет и анализировать.

РаИНЬ
     9 сентября 2013 (13:23)

У меня нет ни одной планеты в [Марс]

в этом то и вся проблема


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rey
     9 сентября 2013 (13:27)

Alex_Hawk

Представьте, вы пришли в магазин покупать автомобиль... И вы ходите по салону и смотрите, что же вам понравиться. А вам предлагают все машины в разобранном виде - по частям.

Представьте перед вами груда железа, как вы ее оцените для себя?) Вот тоже самое и вы, расписали кучу частей из который ничего не видно все равно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
л.шмидт
     9 сентября 2013 (13:32)

У меня нет ни одной планеты в

ну и отлично!

Alex_Hawk
     9 сентября 2013 (14:20)

Спасибо всем кто откликнулся. По поводу дат рождения. Очень не хотелось бы выкладывать свои данные и тем более данные другого человека, без его согласия...

Можно я просто дам ссылку на карту http://my.mail.ru/mail/helper12/photo?album_id=...er12/karta/1

Ее время рождения очень примерное, свое время я на днях пытался сам ректифицировать, не уверен что правильно сделал... до ректификация думал что AC во льве, а MC в первых градусах тельца...

P.S. Знаю, что можно легко вычислить даты по картинке, но не думаю, что посторонний человек, случайно зашедший на форум, будет этим заниматься.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 сентября 2013 (15:26)

Навскидку: высокая конфликтность в паре, и она подавляет вашу мужскую индивидульность, т.е. временами пытается вас наказать или проучить, короче, "воспитывет".

Нет взаимодействия между гендерными планетами. Вы вообще друг друга привлекаете в сексуальном плане? Психологической совместимости тоже нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 сентября 2013 (16:08)

Alex_Hawk

Выводы по вашей синастрии:

1) в как магнит притягивает и/или в . Замкнутый круг из серии ёжики кололись, плакали но продолжали есть кактус.

2) Ваш упр. АСЦ с её . Даже если её не управляет МС то всё равно это даёт притяжение.

3) Ваш упр.7 дома в с её - это указывает на динамику (не скучные отношения, а скорпионам мир по большему и не нужен ), но так же на ощушение, что она всё портит (из серии - если бы она не сделала то-то было бы всё замечательно)

4)Упр. МС в одном знаке с её , предположительно - она очень привлекательна для вас, возможно рядом с ней чувствуете себя значимей и статусней.

5)Если упр.5 домом то на него становиться её солнце. это так же очень сильное притяжение.

Согласна с Apri, синастрия не блещит гармонией, но есть у вас завязка по упр. домов, это и даёт в итоге капкан - отношения есть, но нет гармонии.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Жемчужина
Сияющая
     9 сентября 2013 (16:16)

Очень не хотелось бы выкладывать свои данные и тем более данные другого человека, без его согласия...

Для этого есть приватные платные консультации в блогах.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере