Форум на ОКУЛУС

Тема 31637, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astromaria
     30 ноября 2013 (04:57)

Astromaria [Роза]

вы какой орб берете?

у вас [Венера] [Квадрат] [Уран] орб меньше 4х гр, хоть и через знак

Darina ,

орб личных с высшими до 5 градусов, но не через знак. Ни событийно, ни в характере этот аспект не проигрывается. Хотя я, может, отрицаю очевидное? Вполне может быть.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2013 (15:09)

А ведь всё завязано на Сатурн - сильно аспектирован, усилен 10-м домом, но он в Раке изгнан. Никакого пиетета к Родине я не испытываю.

Никакого пиетета к родине я не имела в виду, для понимания следует уйти от высокого патриотизма к астрологическому смыслу оси как прошлого-будущего, мать/отец, было-стало. И на изганность Сатурна я б так не упирала для вас - все-таки есть поддержка в угловых домах по рецепциям управления и экзальтации от личных, и положение на месте; правда, будет и пятиться и осторожничать там, где нужны последние решительные стратегические шаги.., точнее даже вы их внутренне может готовы сделать, а вот среда "сыровата".

Интересно! А почему к Сатурну бы отнесли?

Потому же, почему вы с сильным каналом настаивали на практических вещах, мне вот не хватает этой материалистичной трезвости и наращивания навыков в Астрологии за счёт усидчивости, методичности и стремления к фактическому результату и статусу.

Насчёт славянских жён и сайтов - ну для меня лично это тоже диковато (особенно если для юных девушек и лишь бы туда где "трава зеленее"). Хотя как вариант, чтобы люди друг друга в мире нашли - заочно уважаю.

Об этом для вас тоже речь и не шла, есть и другие же пути: через учёбу, встречи в поездках, отдыхе, на работе, клубах и тд. - если иностранец явно в карте прописан, то судьба найдёт как "выстрелить"; но смотря какие нюансы вы транслируете, что привлекаете. Например, на отдыхе по прямому смыслу (у самой такой аспект) , 3й и , где вы более открытая и социализированная, отношения случились, но не настолько серьёзные, как с носителем и родного, и с отпечатком другой культуры (как бы бòльшее попадание)

Про детей

Форумы разные бывают, Окулус тоже меняется

Посмеялись и ладно, жить дольше будут)) могли бы завернуть им умнее, что важно для беременности в плане центра витальности и потенциала собственно как минимум поддерживать жизнь в себе - с этим они вряд ли поспорили)

А плодность я вашу никак и не комментировала, (вообще не люблю без надобности вмешиваться) мы же другое рассматривали, так в целом на первый взгляд действительно всё в норме, ну что не тут проблема, а в "нАчать"..

Чуть выше написала, что не являюсь носителем родной культуры. (Не кичусь. Скорее это недостаток). Я нахожу общий язык с образованными иностранцами прекрасно. И привычки я переняла также быстро и легко - ведь я чуть за иностранца не вышла замуж. так я и не спорю, видно по 3му дому и , за далёкие культуры только за, просто в падающих домах и с выпадением как из общей мотивационной личной цепочки, так и по сферам угловых домов событийно - больше вероятности что застрянет на чуть не.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере